Ночник для ребенка

Озадачился недавно выбором ночника для дочки.
На геарбест этот ночник представлен в четырех цветах: красном, желтом, синем и зеленом. Мне приглянулся зеленый.
Посылку доставили транспортной компанией СДЭК со склада в Китае, достаточно быстро, за 2 недели.
Ночник пришел вот в такой коробке из твердого пластика и был упакован в пакет со слоем «пупырки».

В комплект поставки входит сам ночник и кабель для включения от USB разъема. Длина кабеля немного больше 1 метра.

Также ночник можно запитать от 3-х батареек или аккумуляторов формата АА.

Сам ночник собран качественно, «соплей», облоя пластика после формовки не замечено. Щелей между деталями также нет. декоративные наклейки приклеены ровно.

Вскроем подставку.

Внутри подставки только место под кнопку и разъем для подключения USB кабеля. При подключении USB кабеля к ночнику напряжения на контактах батарейного блока (естественно без батареек) нет как в отключенном, так и во включенном положении кнопки. Дальше разобрать без нарушения декоративных наклеек не удалось.

Пробуем включить от аккумуляторов АА.

И от USB разъема нетбука.

Свет теплый и его достаточно, даже слегка с избытком для ночника. Дочка в воссторге.
При подключении к нетбуку ночник светит немного ярче, т.к. напряжение в этом случае выше.
Также ночник можно запитать от PowerBank-а или через зарядник для мобильного телефона от розетки 220 В.
Итак, ночник понравился дочке, этакий симпатяга-гном. Он обладает приятным рассеянным теплым светом, создавая уют, и не мешает спать. Может работать от АА батареек и от USB, что несомненно удобней, чем питание только от батареек.
Пока от него только положительные эмоции.

• Gyzmo
  • 21 сентября 2015, 21:11
Дежа вю!.. ;)
я несколько страниц пересмотрел, искал где этот обзор)))
  • RussII
  • 21 сентября 2015, 21:17
Теперь в прайм-тайм
А смысл было перерегистрироваться на новый аккаунт и постить тот же самый обзор без единого изменения текста?
  • Druhn
  • 21 сентября 2015, 21:21
«Наша песня хороша начинай сначала»
Вы это специально? Я бы банил за такую назойливую рекламу.
Ну блин, автору наверное еще хочется товаров «для написания обзора»! А вы только мешаете своими комментариями… :)
  • 21 сентября 2015, 21:22
Сколько у автора дочек? :) будем считать по количеству обзоров этого ночника
  • vot
  • 22 сентября 2015, 10:10
Сколько у автора дочек? :)
в соответствии с п.18…
  • 21 сентября 2015, 21:37
а я предупреждал, спать в темноте нужно- это норма! © :)
  • Shmoky
  • 21 сентября 2015, 22:09
А мммооожно… паааамммедленеее… я… запиисываю… Ищщо разик напишите плиииз.
  • dimats
  • 21 сентября 2015, 22:14
А как же грибочки за $1.59 или $1.69 (эти пришли уже) с EU розеткой?

Выглядят отлично, цвет плавно меняется, правда для ночника в спальне даже ярковато, но для коридора — нормально.
Можно фото, как светит?
  • dimats
  • 22 сентября 2015, 06:39
По ссылкам снапшотов достаточно похожие на правду фотки от продавцов.
(последние в 1м снапшоте, и 1я фотка во 2м)

Добавлю только что цвет меняет лишь центральный гриб, меняет медленно и плавно по всей палитре.

А фоткать в темноте — это надо еще уметь и иметь чем…
  • 21 сентября 2015, 22:22
А ведь опять забанят автора, как минимум за нарушение правил.
Зачем все это?

Вообще я в последнее время наблюдаю интересную картину (минимум в трех обзорах).
Получает человек товар для обзора, пишет никакой обзор, выкладывает, на вопросы не отвечает и улетает в итоге в минуса.
т.е. завел аккаунт, написал обзор просто для отчета, забанили.
Не могу понять в чем смысл данного действия.
  • Sosedus
  • 21 сентября 2015, 22:30
товар остался
  • 21 сентября 2015, 22:32
Да понятно.
Но непонятно другое, ну написал раз, ну написал два, в итоге то писать не будет, так как ничего высылать не будут (не говоря о том что забанят).
Смысл магазину в таких «писаках» нулевой.

Ну напиши хороший обзор, и людям понравится и себе полезное сделаешь, но видимо лень и жадность превыше.
Я вообще очень лояльно отношусь к обзорам по п18, так как сам пишу такие, но когда либо обзор никакой либо это явный прогиб, то и меня коробить начинает.
Так вы по делу то хоть раз спросите. Ну не знал я про карму, не придал значения… В результате тот аккаунт в глубоком минусе. Чего непонятного?
  • 21 сентября 2015, 22:37
Так а смысл спрашивать если Вас все равно в итоге забанят, так как Вы нарушили уже минимум два правила.

Ну не знал я про карму, не придал значения…
Может стоило сначала почитать другие обзоры, посмотреть что читатели отвечают и т.п.?

Зачем второй раз решили один и тот же обзор выложить?
  • 21 сентября 2015, 22:48
Объясните мне, как дают товар на обзор, если ты не написал ни одного обзора? Или для бесплатных создают отдельные аккаунты?
  • 21 сентября 2015, 22:50
Объясните мне, как дают товар на обзор, если ты не написал ни одного обзора?
99% что автор сам пишет менеджерам и предлагает написать обзор. Ради пробы дают какой нибудь товар.
Альтернатива — человек купил что то и попутно предложил написать обзор на еще что нибудь.

Или для бесплатных создают отдельные аккаунты?
Раньше я об этом не думал, но сейчас такое чувство что и так начали делать, но я не понимаю смысла данного действия.
  • 21 сентября 2015, 22:55
Даже если сам пишет, неужели они так просто берут и дают? Ведь есть полно других опытных авторов.
Администрация не банит за создание нескольких аккаунты?
  • 21 сентября 2015, 22:58
Даже если сам пишет, неужели они так просто берут и дают?
Иногда да.

Ведь есть полно других опытных авторов.
Другие опытные авторы или и так имеют много товаров или просто не хотят брать для обзора какой то конкретный товар.

Администрация не банит за создание нескольких аккаунты?
Обычно банит, но в любых правилах бывают исключения.
Недавно был обзор человека из Белоруссии, там флешка в виде айронмена была еще, вроде пришлось второй аккаунт создавать, или я путаю?

Но тут у человека два нарушения, что админы решат, понятия не имею.
  • macrel
  • 22 сентября 2015, 00:30
такое ощущение, что сегодня админы спят))) правильно Алина написала в соседнем обзоре — сегодня день нелепостей
  • 22 сентября 2015, 00:32
У меня температура-простыла, думала уже кажется)) Но обзор про бижутерию бомба XD
Особенно слово БоГато)))
  • macrel
  • 22 сентября 2015, 00:37
ага, шедевр))) давно такого не помню)))
Ткните пальцем
  • 21 сентября 2015, 22:42
Если Вы отвечаете мне, то снизу комментария есть кнопочка — ответить, тогда будет ответ на конкретный комментарий, а так я пока не понял что Вы имеете в виду и кому отвечаете.
  • 21 сентября 2015, 22:42
комментаторам — фошисты, на топике резвИтесь, но карму ТС не опускайте, я на +4 поднял, уже до минусов вновь догнали… в Африке дети голодают, а вы тут человека возможности еще одну нетленку вывесить лишаете… не надо так! ©
  • 21 сентября 2015, 22:43
комментаторам — фошисты, на топике резвИтесь, но карму ТС не опускайте
Не знаю как другие, но я и не думал :)
  • 21 сентября 2015, 22:48
ну так добавьте копоти ему в карму, щас он еще чем разродится, «мир станет чище, мир станет светлее...»
  • 21 сентября 2015, 22:57
Помог я человеку получить карму с плюсом, а смысл, результат то не изменится.
Спасибо. Люди нынче злые)))) Впервые на сайте регистрируешься, никого не трогаешь, не оскорбляешь. А им троллить да карму портить))) Ну не нравится-пройди мимо. А лучше совет дай.
  • 21 сентября 2015, 22:49
А лучше совет дай.
а какой совет хотите? кстати, в личку к trex напишите, там с удовольствием помогут и подскажут…
  • 21 сентября 2015, 23:46
Не надо ля-ля про «впервые на сайте»!
К самому тексту обзора вопросы есть? Если что криво написано, не по «муськовски», то поправьте.
  • 21 сентября 2015, 23:03
Выше я задал вопрос именно по обзору, зачем надо было его во второй раз выкладывать?
Потому что предыдущий аккаунт накрылся, теперь понятно почему это произошло… Виноват. Исправлюсь)))
  • 21 сентября 2015, 23:15
Вы опять не поняли вопроса.
Аккаунт даже если накрылся, то обзор обычно остается.
А даже если не остался, то зачем выкладывать тот же обзор во второй раз?
Обзор не остался, админ сделал замечания, указал что нужно исправить. Но т.к. карма в минусе, то ничего не получилось. Это обзор вывесил уже с нового акка, учитывая замечания.
  • 21 сентября 2015, 23:22
Это обзор вывесил уже с нового акка, учитывая замечания.
Спрашиваю в четвертый раз, ЗАЧЕМ?
Извините, но если Вы так тяжело учитесь, то боюсь что этот обзор будет ждать та же участь.

Я понимаю ну наступили на грабли раз, ну два, но ходить то по ним зачем?
Да и Бог с ним. Не Муськой единой…
  • 21 сентября 2015, 23:27
Да то понятно, но на вопрос Вы так и не ответили.
И не отвечу. Не зачем отвечать. Вы для себя уже сами всё ответили и решили.
  • 21 сентября 2015, 23:35
Вы для себя уже сами всё ответили и решили.
Да как раз наоборот, мне действительно интересно так как я не понимаю смысла данного действия.

Я понимаю когда человек выкладывает обзор, его удаляют, регистрирует новый аккаунт, выкладывает какой то другой обзор (на другой товар) с уже исправленными ошибками предыдущего.

А тут мне непонятно. Выложить повтор предыдущего обзора, ведь ясно было сразу, что результат будет в итоге еще хуже.
  • 21 сентября 2015, 23:38
так не дают другой наверно пока этот не висит…
западня получается — автор нашел выход — поправил и еще раз повесил — интересно народ с муськи ощутил исправления?

Обзор то сам по себе не плохой — просто тут наверно не любят два обзора на один товар подряд, еще и по п.18

а тут еще и от того же человека — я нажал +, думаю у автора все получится
  • 21 сентября 2015, 23:40
так не дают другой наверно пока этот не висит…
В смысле не дают, если можно выложить повтор, то что мешает выложить обзор на другой товар?

А, все понял. ступил :)
  • 21 сентября 2015, 23:45
это из серии:
Обеденное время в казарме.
©олдат: Товарищ полковник, нам же мясо положено!!!
(П)олковник: Положено, так еште!
©: Так ведь оно не положено.
(П): Не положено, тогда не еште!

так и автору — пиши новое — так не дают новое пока старое не опубликовано
  • 21 сентября 2015, 23:44
я нажал +, думаю у автора все получится
Аналогично, но мое мнение несколько другое, так как человек явно любитель вечерком прогуляться по граблям.
Всем спасибо, в том числе и за критику.
А опытные авторы (или и так имеют много товаров или просто не хотят брать для обзора какой то конкретный товар), и, к сожалению иногда начинают туфтить, лениться, писать в двух словах и т.д. Никого не хочу обидеть, но такое к сожалению, тоже бывает.
  • 21 сентября 2015, 23:21
и, к сожалению иногда начинают туфтить, лениться, писать в двух словах и т.д.
Любопытно, ссылку можно?
  • Druhn
  • 21 сентября 2015, 23:25
Умеете вы заводить друзей) Такими темпами третий аккаунт понадобится.
нее… лучше уж эти два удалить.
  • 21 сентября 2015, 23:49
Может, сохраните лицо и отправите товар назад? ;-))
  • 21 сентября 2015, 23:50
пожалейте дочку(ек) :)
  • 21 сентября 2015, 23:52
отправите товар назад
пол-Китая за афтографами сбежится, на такую диковину посмотреть… в газетах напишут, опять-же… задумался…
  • 21 сентября 2015, 23:55
автору придется полмиллиарда автографов ставить… лучше пусть себе оставит товар
Не хочу обижать людей с фонаревки. Может быть на то у них были свои причины или просто плохое настроение.
  • 21 сентября 2015, 23:50
Не хочу обижать людей с фонаревки.
а почему, собственно? всемъ сёстрамъ — по серьгамъ, лепите правду-матушку…
  • 22 сентября 2015, 00:04
Я поставл плюс потому что:
— автор не себе безделушку заказал на обзор — а дочке светильник
— не прошло с первого раза — не опустил руки а исправил ошибки которые ему указали и выложил (правда это не очень выглядит со стороны — проще было администрации в личку написать и согласовать этот обзор после корректировки — тогда бы не раздражало это дело никого), кстати название магазина в теме — это не нарушение?
— сам обзор не плохой — даже вскрытие есть — усилия автор приложил
— автор старается не подвести партнеров которые дали товар на обзор — и прикладывает усилия чтобы договоренности соблюдались
— сам товар необычный и наверняка кого-то заинтересует…

не хватает еще фотки счастливой дочки с этим светильником :)

хотя сам импульсивно чуть сразу не минусанул обзор…
  • Zoolog
  • 22 сентября 2015, 07:26
Вы правы, всё разложили по полочкам.
Поставлю-ка, я тоже плюсик ;)