Детский фартучек и штучка для очистки лица :-)

• Цена: 3.33$фартук+1.21$ щеточка+2.55$ доставка

Здравствуйте все, представляю Вашему вниманию небольшой обзор таких же двух небольших вещей, которые были заказаны мною в магазине chinabuy. Прежде всего- это очень достойный детский фартук на все случаи жизни и небольшая силиконовая щеточка для очистки пор лица. За подробностями- прошу под cut…

В свободное время, которого очень немного, я эпизодически фрилансю, и вот накопилась кое-какая мелочь, которую я предложил потратить жене с дочкой. Дочка, незадолго до этого начала посещать кружок рисования, поэтому было решено присмотреть ей какой-нибудь недорогой, но и не совсем уж печальный фартук для защиты одежды от побочных эффектов творчества.
И вот мы с женой начали планомерно просматривать магазины, в которых мы совершали покупки (а их накопилось довольно много ) на предмет нужного нам товара. И нашелся таковой в чайнабайе, где кстати, у меня оставалось немного баллов. В процессе поиска жена присмотрела недорогую силиконовую щеточку для очистки пор лица, поэтому заказали и ее до кучи.
Заказ

Заказ и отправка прошли штатно, доставка тоже порадовала- то есть доставили, и не просто, а еще и в целости и сохранности. Что касается упаковки- и тут все стандартно: пакет, внутри еще один пакет, в нем фартук и коробочка со щеткой. Все целое и невредимое.

Фартук

На сайте имелось несколько цветовых вариантов- синий, зеленый, оранжевый, кофейный и еще несколько, но дочка выбрала синий.
Фартук реально порадовал- очень хорошо сшит, материал плотный, полиэстер. Размер: 60х50 см. Возраст указан на сайте от 7 до 13 лет, но он отлично подошел дочке 4 лет от роду. Карманы прошиты качественно, дочка имеет обыкновение превращать их в мини-склады, однако ничего не оторвалось. Фартук одевается не только для рисования, но и для помощи на кухне, для игр в повара и вообще без повода- просто попался на глаза :-).

Верхняя шейная лямка регулируется по длине. Выдержал около 10 стирок, вот правда масло подсолнечное так и не хочет отстирываться, а так – почти как новый.

Фото

Поводя итог- фартучек очень даже ничего, крепкий, защитную функцию выполняет, а самое главное- дочке нравиться.

Силиконовая щеточка для очистки пор

Силиконовая щеточка для очистки лица. На сайте она значится как «Pad», то бишь – площадка. Но «площадка для очистки лица» как то не звучит, поэтому назову ее щеточкой.
По своей сути- это силиконовая форма с выступающими «пинами», которые и призваны собственно, очищать поры.

Со слов жены, используется так- на лицо (предварительно распаренное) наносится пенка для умывания и вот этой щеточкой интенсивно обрабатываются проблемные места. Или все лицо оптом :-) Девайс реально действует, поры чистятся, болезненных ощущений при этом нет. Один побочный эффект – красное лицо после процедуры. Жена довольна, вау эффекта штучка не вызывает, но тем не менее свою функцию опять таки выполняет. Держать ее удобно за выступ сзади, а в ванной она живет на крючочке, места занимает мало, есть не просит.
Фото

Тест-драйв на руке, на лице жена постеснялась показать…

Подводя итог: не берусь оценивать устройство с точки зрения экономической целесообразности, однако жена категорически утверждает, что щеточка действительно мягко очищает поры и всякую другую бяку на нежном женском лице.

Спасибо за внимание, до новых встреч
  • vot
  • 24 августа 2015, 10:48
В свободное время, которого очень немного, я эпизодически фралансю
Что делаете? Надеюсь, это не извращение?
А вот это точно- извращение!
Статьи пишу.Копирайтинг.
  • 24 августа 2015, 11:21
Имелось в виду, скорее всего, непонятное слово фрАланс.
Спасибо, исправил.
  • vot
  • 24 августа 2015, 11:23
Тогда фрИлансите?
Тоже было дело — Для интереса занимался копирайтингом (рерайтинг не моё… не интересно было, легче самому написать заново чем переписывать)
Да мне любой доход сейчас не помешает, другое дело, что мало выходит, но вот на такую дребедень накапывает…
  • romskiy
  • 24 августа 2015, 11:08
Скажите, в комплекте только фартук или кепка с нарукавниками тоже есть?
В коиплекте только фартук, тоже думал, что комплект, но нет- как и в описании, один фартук.
  • Brendon
  • 24 августа 2015, 11:43
Товар точно куплен?
А то скриншот заказа как то не очень показателен.
Когда мне пришлют на обзор смарт или квадракоптер или сигарету тогда я так и напишу. Скриншот просто добавил из-за того, что в обзоре 2 вещи с одного магазина, для которых нет смысла писать отдельные обзоры. Писал, в основном, из-за фартука, щеточка прицепом пошла.
  • Zoolog
  • 24 августа 2015, 15:19
Да, мне тоже странно
По моему, в Чайнабае никто не покупает, только на обзор берут.
Тут еще и несоизмеримая стоимость цены заказа и доставки.
Ранее, в прошлой жизни я много где покупал, в том числе и в чайнабае. У меня остались неиспользованные балы. Я могу их потратить на али ибэе или еще где? Нет, не могу, только там. Может, это и не Бог весть какие интересные вещи, но раз они есть- могу я обзор написать? Еще раз повторюсь- а я вот покупал на чайнабайе, и на тайнидиал к примеру покупал, и там у меня поинты остались, и на таобао я покупал и даже в спортдиректе и asos. А если мне к примеру, увидев этот обзор, пришлют какой-нибудь товар- с того чайнабай, я вовсе даже не откажусь, и с гордостью добавлю в конце обзора пункт 18. А пока вот так вот… страюсь потренироваться на любой мелочи.
  • 24 августа 2015, 16:29
Ну почему же, я покупал, и обзор даже сделал :)
Тут скорее вопрос в том, что скриншот несколько некорректен, я тоже могу сделать такой, но на товар, полученный для обзора.
Например вот обзор
Вот скриншот этого заказа, правда на английском.