Одеяло с рукавами

Когда-то помню я учился в славном городе Новосибирске, а зимой иногда так подмораживало что центрально отопление не очень помогало в моей съемной квартире, и было мне холодновато, в такие времена я думал было бы круто не вылазить из под одеяла когда я отдыхал, но руки приходилось все время высовывать или сделать глоток кофе, или за мышкой.
Встретив это в интернет магазине я решил что надо брать, вcпомнив как мне все время не хотелось запускать холодный воздух себе под одеяло.
Одеяло было упакованно просто, в какой-то пакет который я сразу выбросил.
Качество одеяла вполне сносное, прошито нормально

Рукава тоже пришиты нормально, не отвалятся

На рукавах

Одеяло приятное и мягкое на ощупь, телу под ним приятно
Длина рукавов обычная, как у одежды

Конечно меня как то веселит само это «одеяло с рукавами», что только не придумают

Размеры у него как указано на сайте 175 * 130 см, рукава получается так что ты находишься по середине одеяла, так что вдвоем под ним полежать не получится, или не удобно будет, одеяло это для одно человека

Но мне оно нравится )) мне его так часто не хватало, но теперь оно у меня ест

Спасибо за просмотр
Давно такое искал, классная вещь, рукам тепло и тёплый воздух не уходит :)
У меня в дальней спальне холоднее чем в других комнатах и чтобы мне быстро разогреться я с ноутбуком залезаю под одеяло, от вентилятора тёплый воздух идёт, 5 минут и тепло)
  • booker
  • 05 января 2015, 12:50
По граблям, шагом марш? Цену проставить в стабильных единицах рука не поднимается?
  • Arain
А что оно у вас ест? )
что то напоминает
  • dnov
  • 05 января 2015, 13:26
Самое доброе <s>приведение</s> одеяло в мире
Самое доброе приведение одеяло в мире!
Заказывал себе такое на Али. Может мне подделка попалась, но: Рукава для меня короткие, чуть ниже локтя (мой рост 189 см). Одеяло довольно тоненькое и не очень хорошо греет, ткань жиденькая и продувается. Одеяло представляет из себя кусок прямоугольной материи, у которой 2 отверстия, к которым пришиты рукава. Покроя для тела никакого нет, дырки для рукавов ооочень широко расположены друг от друга, одеяло между ними провисает. Мне не понравилось. Своих денег, имхо, оно не стоит, бакса 4-5 максимум.
За обзор спасибо, особенно понравились ваши выражения лица!!! )
  • Headly
  • 05 января 2015, 14:45
Какие виды покроев для тела у одеял вы знаете?)
Вы где отдыхаете, что продувает? У меня есть подобное, создано точно не для экстремальных температур, а для уютного отдыха в отапливаемом помещении. Я под подобным сплю периодически иногда даже жарко бывает. Хотя, по поводу цены согласен, в «оффе» без рукавов за 150 рублей покупал.
а как такой вариант:
халат одеть задом на перед, а ноги укрыть уже чем хочешь? :)
Проще и удобнее теплый свитер одеть. А ноги укрыть обычным одеялом.
  • GNazi
  • 05 января 2015, 14:32
это одеяло будто создано для мальчиков, чьи мамы запрещают держать руки под одеялом
Несчастных детей одеяло не спасёт от больных мам )
спасибо, поржал :)
Такое в офлайне продают, правда, там «плед с рукавами», но разницы-то особо нет.
  • YaDoncy
  • 05 января 2015, 15:47
Подарок Леонарду, для научной экспедиции в Арктику, 2 сезон 23 серия.
  • dimul
  • 05 января 2015, 19:02
Ну всё, фанатам маст хэв.
А если рукава сделать подлиннее — можно вполне использовать как смирительную рубашку =)))
Ну а серьёзно — как открыл обзор и посмотрел первые фото — сразу вспомнилась толстовка с Али из такого же материала. Ношу в гараже, ито под гаражной курткой, надеть это чудо на людях как то стыдно.
  • kot4600
  • 05 января 2015, 17:26
похоже на длинный банный халат одетый застежками назад
  • 05 января 2015, 18:30
Материал одела какой?
Что-то оно аж просвечивается, оно хоть греет? :)
на каком фото оно просвечивается? или это таки фигура речи
  • 05 января 2015, 21:05
На последнем фото.
Вам не видно? :)

А вообще, как по мне, ерунда полная.
Скорее прикольно, чем функционально.
  • forpost
  • 05 января 2015, 20:47
как вариант, чуть дороже но качественнее
www.sierratradingpost.com/fleece-couch-sack-for-women~p~16612
  • Chief
  • 05 января 2015, 21:58
Да не похоже оно на одеяло — просвечивается насквозь, просто китайцы видно подменяют понятия.
Проще наверное в бабушкином одеяле сделать отверстие для шеи и получится пончо :)
Одеть что-то теплое с длинным рукавом была не судьба? :)
  • ABATAPA
  • 07 января 2015, 01:04
Даже боюсь предположить, когда такое «судьба».
Если «одеть что-то теплое с длинным рукавом» — это нацепить что-то на что-то «теплое с длинным рукавом», если ему — «теплому с длинным рукавом» — холодно.
А что-то на себя, на другого — надеть.
Одеть ребёнка, но надеть на ребёнка.
  • Vostok
  • 06 января 2015, 00:14
мне его так часто не хватало, но теперь оно у меня ест
Что оно ест?
;-)
  • ax74
  • 07 января 2015, 11:29
Комплект для учебе в Новосибе не полный без этого: