Beautiful Butterfly Flying Hang-style Clock - Red

Дизайнерские красные часы с улетающими бабочками.
Идут тихо и точно, выглядят стильно.

Приехали безтреком за 3 недели.
Обычно безтреки приносят прямо мне с почты, но по крупным звонят и приходится идти забирать самому, так и в этот раз.
Упаковка — картонная коробка, внутри пленка с пупырками, внутри нее сам комплект.
Ничего не пострадало, доехало без приключений.

* часовой механизм
* основной циферблат
* три бабочки
* три часовые стрелки
* инструкция на англ. и кит.

На бабочках уже наклеен двусторонний скотч, стоит только снять слой и можно клеить на стену.

Бабочки и часы сделаны из пластика типа школьной линейки.

Циферблат крепится к часовому механизму и вместе с ним цепляется на стену на шуруп.
Часовой механизм широко известный.

Применяется во многих настенных часах.

Работает от одной АА батарейки.
Ход стрелок плавный, практически бесшумный.
Точность хода в порядке, погрешность секунда в неделю.

Диаметр циферблата 30см

Общий диаметр инсталляции 50-60см, на ваш вкус.

Часы весьма хороши за свои деньги, хорошая точность, креативный дизайн, бесшумность.
Подарю родителям на замену старым, которые уж слишком щелкают и мешают спать.
Что немного смущает — отсутствие цифр, как-то непривычно без них ориентироваться по времени. Наверное, прилеплю метки от других часов или вырежу с двустороннего скотча что-нибудь.
Всем спасибо за внимание.

АААаААаААААаа, сколько я еще раз эти часы увижу???? У меня глаза лопнут!
Хуже этих часов только 1)Стена обшитая мдф-панелями 2) Козырек из сотового поликарбоната 3)Иконка на торпеде 4)Носки в сандалях
  • Faster
  • 30 мая 2014, 05:35
Зашел шмякнул вам минус в карму… не спрашивайте за что…
На картинке продавца выглядят неплохо, под глянцевые, но в действительности как-то не очень, цвета не насыщенные
  • maxik
  • 29 мая 2014, 17:11
погрешность измеряется в бабочках в неделю)))) время тоже
-мам, сколько времени?
-три бабочки
ps. нормальные часы, только их надо на другой фон вешать
  • 29 мая 2014, 18:59
Это пока не фон, это фото на полу :)
Как по таким часам можно погрешность измерить? о_О
  • 29 мая 2014, 18:57
Очень легко, пока не наклеил пометки, просто засек метку на 12 часов.
Через сутки проверил точность с мобилкой — программа Clocksync под Android синхронизирует часы мобилки с инетом, так что мобилка показывает точное время.
Эти часы расхождение не дали.
У меня уже трое часов с таким механизмом, все идут достаточно точно.
Я не в плане критики, просто всегда было интересно, кто же у кого идеи ворует. Пару лет назад покупал себе часы в Москве в инет-магазе, пишут, что производство Тверь. Потом появились подобные из чайны. Не сочтите за рекламу, вот вам бабочки whypro.ru/shop/UID_34.html У меня оттуда птицы на ветвях, черного цвета. Так вот, не знаю, кто у кого что стырил, эти дороже, но качество совершенно другое. У меня реально толстый (пара мм) глянцевый пластик с идеально обработанными краями. Висят до сих пор, радуют глаз, к ним докупил еще комплект из трех черных бабочек, вокруг на стенку приклеил, смотрится обалденно. Ход точный, не подводил за пару лет ни разу (у меня с цифрами). Такие и подарить не стыдно.
Эти же на свои 10 баксов и выглядят.
За обзор спасибо, теперь хоть знаю, что у китайцев не то же самое за меньшую цену. Кстати, на сайте они явно глянцевые, я бы попробовал претензии предъявить
оо, не знал что у нас в городе часы делают
  • Faster
  • 30 мая 2014, 06:42
Рядом с городом где я живу находится завод по сборке телефизоров LG, есть сборочный конвеер… кактотам довелорсь побывать по работе, вот то что я увидел:
1. берут коробку открывают
2. из нее достают все
3. перекомплекторывают
4 кладут в фирменную упаковку + документы

все…
И чего? Мои, купленные здесь, явно не обозреваемые, которые перепаковали
Когды вы пишете, что механизм бесшумный, значит ли это что они не тикают? (Есть такие модели, там секундная стрелка движется плавно, но они обычно дорогие)
  • 29 мая 2014, 18:55
Абсолютно верно, секундная стрелка движется плавно и очень тихо, услышать что-то можно с расстояния меньше метра только в полной тишине.
Было бы лучше, если бы часы были на магнитной поверхности, чтобы можно было бабочек примагничивать к часам, а не клеить их.
  • 30 мая 2014, 11:49
Бабочки клеятся к стене, а не к часам.
Если у вас стена железная — тогда да. :)
Как то поздновато коммент, но все же — подскажите пожалуйста, никто не видел настенных часов с подсветкой стрелок и, желательно, циферблата как в наручных, с помощью покрытия?