IP-802 Folding Design 3.5mm Earphone Jack In-Line MIC On-Ear Headphone - White

Всем привет.
Сегодня я хочу рассказать вам о IP-802 Folding Design 3.5mm Earphone Jack In-Line MIC On-Ear Headphone — White
Покупал здесь

Наушники шли почти месяц и при пересылке ничего не пострадало.

Охарактеризовать наушники можно словом «странные». Если отбросить красные вставки, остаётся море глянцевого пластика.
При этом и его количество, и его качество под вопросом. Конструкция поскрипывает в руках, наушники моментально покрываются отпечатками пальцев, они очень маркие.

Тем не менее, сидят наушники на голове достаточно удобно, не давят, не сползают при ходьбе. Проблема стандартная для закрытых наушников – нет вентиляции, банально потеют уши.

Поговорим о качестве звука:
Звучание, мягкоговоря меня удивило, даже если снять наушники с ушей и повсеть на шею, мы отчётливо услышим композицию которую слушаем.
Очень чувствуются басы ( не зря их так назвали ), для любителей басов эти наушники подойдут 100%.
Не порадовал тот факт, что к телефону кабель (1.2 м) подходит только с одной стороны, приходится многочисленное количество раз менять его выход (3.5 мм) местами.
Как вывод могу сказать:
Наушники меня порадовали, если бы пришлось ставить им оценку, я бы поставил 8 балов из 10.
  • Maska6
  • 25 ноября 2013, 18:19
А за обзор я бы тебе поставил 2 из 10
  • Nik1G
  • 25 ноября 2013, 19:04
Ну да, любители басов думаю не покупают наушники за 12$^^
обзор про наушники.
Про звук: любителям басов подойдут 100%. Видимо басы — это уже отдельный музыкальный жанр.
И хорошо слышно звук наушников, расположенных на шее. Правильно, зачем писать про верхние и средние (которые там не могут звучать хорошо по определению), зачем про звукоизоляцию писать? Я так понял, это еще более дешевый вариант реплики, и там нет отсека под батарейки?
Обзор звука проводился с телефона вероятно?
  • xpo-xpo
  • 25 ноября 2013, 21:46
Ну, вот на хера мерить всех по себе — чтобы о юном возрасте сообщить? В профиле его напишите, и дело с концом! Совершенно не вижу проблемы иметь отдельные уши для, скажем, Pastorius или Patitucci.
  • 25 ноября 2013, 19:50
понаставьте этому меломану минусов. кисо обидется и не будет больше писать. всего делов-то.
Platon спасибо, давно хочу себе купить подобный недорогой товар, меломаном не являюсь, а свои старые надоело клеить соплеклеем! Я так понимаю это мониторные (ухо в них утопает!?) наушники, а то Китайцу не смог объяснить что мне нужно.
  • Platon
  • 25 ноября 2013, 23:39
Всегда пожалуйста)
Да да да, именно)
  • Tisa
  • 26 ноября 2013, 00:49

4 раза перечитал, но так и не понял смысла.
Сами наушники не интересны, уже просто понять охота.