Amazing Temp-sensible 3-Color Changing LED Bathroom Shower Spraying Head Water Powered for Household Hotel Beauty Salon HHI-9247

СПА-душ с подсветкой воды это удивительная вещь и незабываемое аква-шоу в Вашей ванной комнате для всей семьи! Светящийся душ — отличное средство для снятия усталости и релаксации! Цветной душ никого не оставит равнодушным! Светодуш станет главной изюминкой Вашей ванной комнаты. Всё это стало возможным с появлением LED технологий в повседневной жизни человека.
Теперь и у Вас появилась возможность сделать необычный и оригинальный подарок себе или своим близким, приобрести настоящий светящийся души наслаждаться СПА с цветотерапией в домашних условиях!

Отлично смотрится в ванной, расслабляет…

Цвета меняются автоматически по кругу, не требует установки батареек (внутри стоит генератор тока, который работает от силы струи воды — чем больше делаете напор, тем ярче горят светодиоды).

Есть похожие маленькие насадки на краны в кухне — так вот внутри у них стоят батарейки.

Также есть модели с тепловым датчиком, цвет душа меняется в зависимости от температуры воды…

В общем восторгу от покупки не было предела, так как смотрится он довольно эффектно и принимать душ и мыться под ним — одно удовольствие. )

Штука хорошая и оригинальная. Однако сам я его и убил.

Проблема в том, что у него нет наклона, а я не стал менять держатель. Как следствие, дождик был закреплен практически параллельно на стене.

Из-за этого вода плохо из него вытекала при отключении душа и застаивалась.

В общем в итоге через полгода внутри завелась плесень и он перестал гореть.

Думаю попробовать его вскрыть почистить, может оживет. В общем обратите на это внимание если кто-то будет вешать на стену.

Планирую купить +3 Добавить в избранное +8
А насколько ярко подсвечивается струя воды? При дневном свете/освещении видно отчетливо или блекло?
  • sww
  • 13 июля 2011, 19:00
темнота — друг молодёжи!
  • Naevus
  • 13 июля 2011, 21:28
Яркость зависит от напора воды. Кстати — думаю большим напором убить его тоже вполне можно — там же турбина…

Цветотемпературный режим тоже не очень — для меня зеленый загорается когда уже вода довольно горячая. Мне комфортно в синей зоне. Однако у меня жена — мерзляка — для нее душ в самый раз.
В моей модели есть четвертый режим — красный мигающий — это когда кипяток угрожает ожогами третьей степени :)
ну, достаточно ярко светит на мой взгляд
А фото сделать не судьба была?
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать — а фотки копипаста с китаез не катит увы.
  • krychek
  • 02 августа 2011, 21:02
Видео в данном случае было бы лучше.
  • nowkin
  • 19 октября 2011, 12:37