Секс-массажер для взрослых игр ) Make love - not war!

Купил эту модель для свой девушки. иногда любим побаловаться, так сказать… В наших секс-шопах цены конечно выше, поэтому решил порыскать у китайских друзей.

Цена для такого вибратора довольно неплохая —
у нас такая модель в секс-шопах стоит минимум в 2 раза дороже.

Выполнен из гладкого латекс-геля, плавная вибрация и вращение головки. С функцией вращения за 10$ у нас вообще ничего не купишь, поэтому решил заказать.

Выполнен неплохо для такой цены. Единственно — неудобно выполнен колпачок, который держит батарейки. Он не на резьбе а на поворотной защелке. А поскольку для увеличения/уменьшения вибрации нужно вращать колпачок влево/вправо, часто откручивается и вся крышка, а это в неподходящий момент злит)
Вращение самой головки зависит от вибрации и изменяется автоматически — сильнее вибрация, быстрее вращение.

Вращается нормально, но средне по мощности, хотелось бы немного побольше…
И еще — выполнен вроде он из силикон-геля, но на ощупь довольно твердый, скорее ближе к резине по мягкости.

Хотя, девушка осталась довольна а это главное, так что не смотря на некоторые недостатки вполне неплохая модель.

В общем — hекомендую.

Кстати в разделе «Naughty gadgets» можно найти много других интересных моделей по низким ценам.

MARE LOVE — NOT WAR!)

Не хватает к обзору только фото или видео зарисовки! )))
  • Rata
  • 04 июля 2011, 13:32
Ну да красиво на главной страничке смотрится!
  • 04 июля 2011, 16:29
:) согласен, вообщем перенес я картинку под кат.
  • 04 июля 2011, 14:27
Вот еще пару магазинчиков, может что интересное найдете.
www.intimategadgets.com/
sweety16.com/
www.intimategadgets.com/ — шота такой же быстрый как ДХ. Заказал резины — дык 5й день идет проверка и упаковка… ППЦ… скоростные… рефанд сделаю в понедельник если не родят
  • 10 июля 2011, 20:15
А, вас, не смутил логотип DX в шапке сайта? =) Это их магазинчик. Второй от ПандаВилл.
ну ДХ худо-бедно на 5й день обычно выдает — posting. А тут пока тихо… Ладно ждем)) Пэй пэл нас да сохранит…
  • 04 июля 2011, 14:52
а качество материала не смущает? мож там химия какая то, хотя в секс-шопах наверно тоже самое…
если боитесь — наденьте на него презерватив. Вообще-то при использовании ВСЕХ вибраторов в инструкции рекомендуется надевать на них презерватив.
  • 04 июля 2011, 15:00
раз уж такая пьнка… кто нить у китайцев презервативы заказывал, а то вот дюрексы, дешевле выходят чем у нас www.sweety16.com/10-x-durex-love-condoms-thineasy-on-condom-p-611.html в магазинах — три штуки 20 грн. (~3$) стоят…
Вы подумайте о численности Китайцев! И вопрос я думаю отпадет сам собой!!! )))))))))
  • 04 июля 2011, 15:25
тонкое замечание))) лучше буду по у нас брать))
  • 04 июля 2011, 15:52
Так они наоборот хотят побольше детей, да правительство не разрешает.
Как по мне, Durex вполне нормальная и зарекомендовавшая себя марка.
  • 04 июля 2011, 20:44
ну то что на коробке написано, еще ведь мало что значит… а так да, дюрекс у мпеня в городе — самые дорогие…
  • 04 июля 2011, 22:44
Так то, оно так. Но где вероятность, что купленные в аптеке не окажутся контрафактом? Сейчас даже воду питьевую подделывают, что уже говорить о презервативах, ведь стоимость не малая, спрос большой.
Да и даже качественный презерватив не даст 100% гарантии :) У нас тут знакомая отдавала таблетки гормональные, против беременности. Т.к. забеременела :)
Я сам подумываю, просто взять попробовать в экстремальных условиях потестить их. Водой заполнить, порастягивать, в общем вспомнить детство. Если все удачно будет, почему бы и не пользоваться. Цены и правда кусаются. У нас упаковка Durex 12 штук, около 300 рублей стоит.
Вот в соседнем комменте реальный пример использования более 2 лет :)
  • Gomer
  • 21 апреля 2013, 14:31
во время эксперимента учитывайте тот факт, что если вода не проходит — совершенно не факт, что не пройдет то, что мы запираем :)
я к тому, что опыты такие помогут выявить только конкретный брак, а остальное Вы просто не сможете выявить
беру на dx уже несколько лет. Пока не отец.
я заказывал на DX 50шт за 5$ нормальные обычные презервативы, даже смазка ароматизированная, можно брать-не бояться.
Недавно сам сделал заказ на www.intimategadgets.com. Это вроде как тот же ДХ, только одной направленности. Цены лучше чем у них не нашел.
  • 04 июля 2011, 15:57
Да, это DX, а sweet16 от ПандаВилл. Еще где-то были в закладках два магазинчика, но найти не могу, закладок больше 5 тысяч :)
Но в основном в этих двух заказываю все.
Ну а вообще конечно надо бы процесс использования зафотать да здесь выложить.
Я свою девушку не доверю китайцу резиновому :) А вот преподам некоторым с универа бы заказал с доставкой на дом :)))))

Кстати, заметили, что просмотров уже 236, а плюсовать всем как то стремно :)))))))))))))

Весело сегодня тут :)
  • 04 июля 2011, 15:55
Да, плюсанул еще как зашел в первый раз, не добавилось ничего, видать заминусовали :) Ты, что стыдоба же такая))
Я свою девушку не доверю китайцу резиновому :)

В локальных секс шопах продается все тоже самое…
Да я вообще ничему не доверю свою девушку :) Я лучше :)
во во молодчага))))) эти девайсы прегодяться на пенсии ахахахахахах
Автор: Смени лого на ГИФку с работающим прибором, чтобы все кто заходят их встречал вращающийся член)
За открытость плюсую автора.Молодец, все взрослые люди чо)
Ктоже нажмет «Планирую купить»?..
С intimategadgets.com жду БОЛЬШУЮ посылку на 90$. Делать обзоры? :)

Автору спасибо.
Думаю пора вводить раздел XXX Игры для взрослых XXX
Что же там у тебя? :) о___О
Делать но мне кажется что такого рода девайсы сразу под кат кидать, дабы не шокировать обывателей и разного рода асексуалов.Просто на главной Девайсы ХХХ, кому надо тот зайдет.
  • 04 июля 2011, 16:34
Давайте пока подождем с обзором XXX.

Если честно, то я пока не могу определиться, что с ними делать. Вот с одной стороны я не против таких обзоров — товар как ни как.

Но с другой стороны иногда я просматриваю сайт когда рядом сын и мне совсем не хорчется чтобы ребенок задавал мне вопросы про этот товар :)
  • 04 июля 2011, 16:42
Ну, не делать вызывающих тайтлов. Картинку стандартную на главной, мол censored. Все фотки и изображения под кат.
Еще, как вариант сделать отдельный раздел, и не выводить материалы на главной. Кому надо зайдет.
В идеале бы ввести дату рождения в профиле, и показывать только тем, кому исполнилось 18.
Поддерживаю. Во всем цивилизованном мире, к которому отношу и эксСССР, да и на тех же китайских сайтах существует ограничение на просмотр информации «для взрослых». Так что мне кажется нужно вынести товары для любителей клубнички отдельным разделом и с уведомлением «до 18».
  • 04 июля 2011, 16:37
Конечно :) Не всегда что-то заметишь интересное, да и качество интересует, а то на картинке всегда красиво…
Делай!
Ну выставить не реальный возраст труда не составит.
Смысл не в этом, я так думаю у админа есть какой либо счетчик, ли.ру, гуглналитикс, метрика и тд. и там скорее всего видно что целевая аудитория блога это люди(ваш КО) старше 18. А вот для таких случаев как у админа — дети за спиной, нынешняя заглушка самое то. Ну и отдел соответственно мне кажется нужно создать, предлагаю эту тему развивать в контексте форума а не топика.
  • 04 июля 2011, 20:45
Я сделаю раздел для ХХХ товаров, и буду спрашивать возраст перед входом в этот раздел, но мне нужно будет некоторое время для этого.

Пока раздела не будет, давайте воздержимся от публикации XXX обзоров. А то фалоиммитатор на главной это что-то слишком жестко для меня :)
блин… где ты раньше был… у жены завтра днюха…
  • zamanai
  • 30 октября 2011, 10:16