Mini Fashoin Clip Metal USB MP3 Music Media Player Support 1 - 8GB Micro SD TF

Маленький но прикольный

Заказывал вместе с наушниками 7 января, наушники пришли неделю назад, а этот приборчик сегодня)
Был упакован в пупырку, в комплекте еще наушники_какашка и Усби шнурок)

Когда увидел то с женой офигели, почему то я представлял его размером со спичечный коробок) а тут такой малявка.
Когда включил то оказалось что он заряжен (как и любые другие приборы), вставил первый попавшийся накопитель и короче музон заиграл))

Вообще за такую сумму приборчик нормальный, устал с телефоном ходить уже.
Звук на 4 ку, похож как будто слушаешь радио, присутствует шипение, но при прослушивание почти не заметно.

На зарядку еще не ставил, но судя по другим обзорам то около 2-3 часов но не более, хотя не знаю.

Пишут что ОН не запоминает последний трек, Я выключал и включал его, но он воспроизводит именно с того места где я его Выключал!

В общем мне понравилось, Просьба не писать комментарии такого плана
" Плеер говно!, нафиг он нужен, и т.д.)

Воспроизводит MP3/WMA/AAC/OGG/M4A,
Распознает папки как отдельные плэйлисты (два быстрых нажатия кнопки вперед или назад
Присутствует перемотка треков (зажать кнопку вперед — перемотка на боку светодиод начинает быстро моргать при перемотке)
Запоминает последнее место проигрывания даже если вытащить карту и полностью посадить аккумулятор

ФотО

С моими наушниками обзор про них уже писал
  • itera
  • 08 февраля 2012, 18:40
недавно тоже такой получил. вид ничего. маааленький это да.
наушники конечно говняные как всегда. и при первом подключении к компу он зараза синий экран смерти вызвал. потом правда все нормально
  • 08 февраля 2012, 18:56
батарея, как батарея!?
  • et2000
  • 08 февраля 2012, 19:03
3 часа максимум, контроллер заряда отсутствует. т.е. если оставите на ночь на зарядке — убьете аккумулятор
  • 09 февраля 2012, 07:12
Вчера не успел проверить, как проверю отпишусь)
  • trex
  • 02 мая 2012, 21:53
Это разные модели на ТД и БИКе мошенничества нет. комплектация разная с завода
  • et2000
  • 08 февраля 2012, 19:01
в описании на сайте были указаны в комплекте к плееру зарядные устройства, а так как на тинидиале не было всех расцветок плееров решил купить тут за ту же цену. плеееры пришли без зарядок.
у меня открыт диспут и идет рассмотрения дела о мошенничестве бика.
манагеры быстро исправили описания и кажут кукишь. Палка непонятным образом требует вернуть товар. Вообщем сговор.
  • 09 февраля 2012, 07:11
Тоже рассчитывал на зарядку ЗУ, жаль что нету (
  • nms
  • 08 февраля 2012, 19:02
интересно, какой уже по счёту обзор этого плеера? :)
  • 08 февраля 2012, 19:04
они вам мешают? сколько обзоров, столько и мнений
  • 09 февраля 2012, 07:10
С БИКа — второй)
  • Vlad333
  • 08 февраля 2012, 19:19
брал падобный на тинидиле отличный плеер, а если с нормальными наушниками то ваще бомба, звук в два раза громче и качественней.
  • NerV
  • 08 февраля 2012, 20:34
но когда его слушать то? 2часа и снова на зарядку? Если они уже держут 2-3часа, то что через полгода?
Понимаю что 4доллара… но больше он для виду, чем для прослушивания.
  • MishelK
  • 08 февраля 2012, 21:44
Это плеер держит от 4 до 8 часов. Все зависит от громкости на какой слушаете.
  • spr204
  • 08 февраля 2012, 19:37
заказал такие же на БИКе с недельку назад — повис заказ — нет в наличии… а так неплохой плеер за свои деньги!
  • 08 февраля 2012, 20:13
на бике вообще странности происходят, ничего нет у них…
мудак какой то появился, минусы к комментам ставит
вернул карму, не переживайте. :)
  • 08 февраля 2012, 20:51
мне на карму пофиг, честно, просто не люблю такое мудачьё
  • Totoro
  • 15 апреля 2012, 02:01
+++
  • tehek
  • 08 февраля 2012, 21:40
тоже брал такой с тини своих денег стоит, звук громкий, батарея долго держит.
з.ы. и наушники такие есть и с таким же дефектом на штекере))
«Рандомное» воспроизведение есть?
У меня такой плеер повис( виню во всём вытаскивание из компа без подготовительного извлечения( кнопка ресет не работает, что бы сделать, чтоб починить? звук хороший был, меня устраивает аудиокнижки слушать.
  • trex
  • 02 мая 2012, 21:51
Дорогие сограждане при внешней похожести производится порядка 10-15 модификаций этих плейеров, из БИКа идет с микросхемойв виде блямбы на плате, качество пайки среднее Шумы из-за отсутствия конденсаторов фильтра на питании, но и впихнуть что-нибудь трудно, из тинидеала идут собранные на GPDS208A ЧИТАЕТ ДО 32 ГБ, много форматов записи, эквалайзер на 9 позиций, выбор трека но все это обрезано. опять же габариты не дают место для кнопок, есть плейеры в пластиковом корпусе они не имеют выключения питания поэтому помнят где остановились. И вообще требовать суперное качество за 4 доллара по меньшей мере наивно,
Ниша для этих плееров молодежь,(потерял не жалко), дорога -качество все равно не оценить шум автобуса, поезда корабля- выбирайте. Для старшего поколения это недорогой подарок, свидетельствующий что оно еще в струе. Если кто- то разбирал из других магазинов пишите. Подтверждаю что из БИКа помнит последнее место, но из ТД чище играет меньше шумов