Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2605]

Помощь по покупкам
О блоге
Ваттметер — позволяет измерить моментальную потребляемую мощность или количество потребленной энергии за интервал времени.

Плюсы:
Очень хорошо собран, не люфтит, не хрустит.
Хорошая упаковка. Можно дарить.
В комплекте хороший английский мануал, если не знать что из китайшопа, можно и не догадаться.
Мощность 3кВт!
Минусы:
Подсветка не выключается.

Очень доволен. Перемерил почти все домашние приборы.
PS Большое количество доп.фото и тех.характеристик на странице товара.
  • Цена: $36.00 - 39.40
Размерами оказался больше чем думал, попросил прислать с евро-вилкой, прислали как и просил, 2 порта RJ11, 4 порта RJ45 Lan, 1 RJ45 Wan, слышимость отличная, умеет работать как точка доступа Wi-Fi. Единственный недостаток — не умеет работать как Wi-Fi клиент, а также в режиме Wi-Fi моста, что очень огорчает т.к. хотелось иметь беспроводной SIP телефон. Также не смог на него поставить OpenWRT т.к. не нашел соответствующей прошивки. В остальном аппарат на ура, by Cisco все таки :-)
  • Цена: $12.78 - 16.99
Качественный тренажер PowerBall со счетчиком. В наших магазинах такой от 2000 рублей стоит. Качество превосходное, ничем не отличить от тех что за 2 тысячи рублей, я так понимаю это они и есть… Надпись на резинке можно попросить какую хотите PowerBall или WristBall, укажите в комментарии при заказе. Я покупал сразу 5 штук — получается намного дешевле — $12.78 за штуку,- всего на 150 рублей больше чем WristBall с БиКа, но качество намного выше и счетчик есть.
Решил написать, как увидел похожий топик этот.

Итак, перед вами блютусная тулза для диагностики автомобиля по протоколу OBD II / OBD2 на базе elm327.

Сначала хотел купить на DX, но жаба давила 50 бакинских отдавать за такое дело, спустя месяц случайно наткнулся на такой же в aliexpress.

По виду, значительно меньше чем в соседнем топике, размером примерно со спичечный короб, качество сборки приемлемое — не люфтит, не скрепит, корпус без опознавательных знаков.

В комплекте был диск с дровами и софтом, софт триальный, завернуто в целофановый пакетит.

Без проблем подцепился с помощью OBDScope с симбиана S60 Nokia e51 на Honda Fit GD#. Также подцепился с помощью нескольких утилит с лэптопа (доп. софт можно взять здесь).
минусов не обнаружено :) В целом доволен.

Некоторый апдейт.
Девайс завелся на (тестил с помощью утилиты для симбиана):
Honda fit gd2 02г. (пруль)
Ford Focus 03г.
Toyota Avensis T25 2008г, левый руль
Deawoo Matiz Best 2008
Не завелся на:
Королла в 120м кузове, европейка, 06г.
Лада калина 05г.
Заказывал и думал получитс или нет… и получилось Пришло, что и ожидал. отличная массивная конструкция сделаная очень качественно. Сама чашка для выдавливания из нержавейки. В большистве случаев у нас в стране продают пластиковые на пару-тройку отжимов. Это же, достойный девайс. Похвастаюсь на днях барменам города, пусть завидуют :)
Жаль, что теперь у продавца этого тавара нет но он есть у других. Цены не изучал
Набор теней — 120 цветов. по 60 цветов на пластине. Супруга оказалась довольна, разнообразие цветов конечно пугает. По словам супруги, качество теней хорошее, прессованные в меру, аллергии никакой нет :)
много красивых цвтов, качество коробочки средне-хорошее.

Покупались на aliexpress.com, но позже на buyincoins.com нашел такой же набор, но дешевле. Однако, судя по фоткам на bic — это не manly — коробочка без логотипа, тут же с логотипом. Не знаю, значимо ли это.

Супруга сказала, что не смогла найти в России за такую же цену аналогичный набор.
Из минусов наверное только, что цена чуть выше чем на bic.
Ну и наличие цветов, которые никому не нужны(но это уже индивидуально)
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
  • Цена: $7.99 - 9.99
Отличного качества нижнее белье!
Натуральный хлопок. Очень плотный, но при этом мягкий.
Мягкая резинка. С обратной стороны сделана так, что не натирает вообще. Но! Будьте внимательны с размерами. Желательно брать на размер больше белья приобретаемого в России. На странице магазина есть таблица с размерами в дюймах. Желательно перед заказом измерить талию.
Посылка дошла за 25 дней почтой Китая.
Когда заказывал я была бесплатная доставка только почтой Китая. Но сейчас и доставка EMS у них бесплатная.
Кроме магазина на www.aliexpress.com у них есть и собственный сайт с возможностью заказа: topmensunderwear.net/

Фото под катом
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Цена: $20.00 - 22.11
Беспроводная гарнитура. Выполнена отлично. От оригинала не отличить.
Боковины корпуса из обрезиненного пластика. Передняя и задняя панели из металла. Скорее всего алюминиевые. Очень удивило качество наушников. Не выглядят дешево.
Очень хороший стерео звук при прослушивании музыки. При звонке глуховато слышно собеседника. Но не критично. Собеседник тоже слышит меня хорошо.
Оригинальная стоит 2000 руб. Разница, по моему ощутима.
Посылка отправлялась почтой Китая. Дошла до Питера за 30 дней.

Фото под катом
читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
  • Цена: $70.10 - 76.29
Недавно пришел этот планшетник, В принципе ничего особенного и ничего плохого. Он стоит своих денег и ничего сверхъестественного я не ожидал от него. Просто хотелось посмотреть что это… для пробы брал дешевый.
Хороший экран, чувствительный. Проц память и т.п. все соответствует описанию. 3G модем сразу заработал без проблем, wifi тоже и простой RJ45. Все работает нормально… Батарея держит 3-4 часа.

Заказал с Гигогерцовым процом и экраном 10" (у этого же продавца)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Мультимедиа плеер высокой четкости (HD 1920x1080p), поддержка форматов HD/SD видео, MPEG1/2/4, DivX, HDV, HDTV, AVCHD(H.264),MKV, MP3/WMA/FLAC, фото JPEG. 3.5" HDD SATA, HDMI 1.3, Audio Analog 2.0/Digital, Component, Composite,LAN10/100, SDK4
Предусмотрена возможность быстрой установки жесткого диска (SATA 3.5") в боковой слот. Также возможно подключение двух внешних USB носителей и осуществление таких операций с файлами, как копирование, удаление и физическое перемещение файлов между USB накопителями, сетевыми хранилищами, компьютером и внутренним жестким диском.
Медиаплеер имеет универсальный цифровой интерфейс HDMI
Поддерживает все что можно :)
Получен мной еще в марте. Цена на тот момент была на 7 у.е. меньше. В комплекте идут: блок питания, шнуры (включая HDMI), пульт и WiFi USB адаптер N стандарта (до 300 мбит)
При установке HDD в него столкнулся с тем, что то т не хочет вставляться. Решилось все просто, его просто не нужно прикручивать к пластиковым салазкам, достаточно посадить на те шипики что там есть. Походе малость перекашивает и он там не попадает в разьемы питания и шины.
Всего одна кнопка на панели с подсветкой. (красная — выкл, синяя -вкл). Во вкл. состоянии, довольно ярко светит. Встроеного вентелятора не хватает для охлаждения, греется но пока не смертельно.
Прошил его прошивкой от аналога продающегося на нашем рынке. Появилось куча интернет-медиа контента. IPTV, радио, YouTube и прочее (пока не могу почему то смотреть IPTV). В сети по WiFi. Отлично шуршит как с фильмами с компа так и из сети. Работатет без тормозов. Пульт удобный.
Звук на ресивер идет хороший. Вполне счастлив данной покупкой.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3