Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2434]

Помощь по покупкам
О блоге
Решил заказать данные кроссовки, т.к. цениик на Columbia в наших магазинах отличается в разы… и не в лучшую сторону.
Если коротко, — то обувь качественная и стоит брать! Это кажется визуально, а на самом деле время покажет как они будут носиться.
читать дальше
Всем привет! Сегодня пришла жилетка для Тёмки, пришла за 40 дней, что в принципе нормально для Free Shipping. Жилетка очень понравилась, мы не ожидали такого хорошего качества за эти деньги. Верх выполнен из непромокающей ткани, подкладка флисовая, внутри синтепон.
читать дальше
Всем привет. Сегодня будет небольшой обзор игровых наушников SteelSeries Siberia V2. Данные наушники я купил за 35$ и они полностью оправдывают свою цену. Кому интересно, под кат.
читать дальше
Довольно популярный телефон в своем сегменте, можно даже сказать классика китайского телефоностроения теперь с 3 сим картами. Телефон был взят так сказать на пробу, для последующей перепродажи. Небольшой обзор с комментариями и фотками ниже
  • Цена: $3,27 + $4,58 + $5,19 + $4,07 + $10,21 + $7,13 = $34,45
Представляю вашему вниманию обзор «бронзовых» подвесок под старину для самостоятельного изготовления авторских/эксклюзивных украшений и бус.
Краткое резюме — брать стоит, но иногда встречается брак литья, который нужно будет устранить напильником или сверлом.
читать дальше
Всем привет! Давно искал для себя замену обычной ушной палочки с ватой на что нибудь более существенное. Вот и приглянулся сей предмет на али и решил нужно брать. Если кого заинтересовало прошу пожаловать под кат
Здравствуйте дорогие друзья!

В преддверии летнего сезона решил побаловать себя новым велокомпьютером. В обзоре подробности, фото и ликбез по эксплуатации.
читать дальше
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами обзором на знаменитую палетку Naked китайского производства. Любительницам мэйкап-видео из ютуба да и в принципе любой девушке я их рекомендую. О том, что такое эти Naked и чем отличаются от оригинала — под катом.
читать дальше
Итак вдохновившись обзором автоподушек и учитывая то что часто приходится ждать в машине я и сделал этот заказ. Если коротко, то подушки заслуживают свое место в машине. Для подробностей проходим дальше.