Мультимедиа плеер на Android для авто Accord 7th

• Цена: € 271,94

Купил игрушку. 4 Core 1G 16G WiFi Конкретно это не рекомендую.

Заявленная версия Android 8,1, не соответствует.

Пришлось по месту дорабатывать напильником + более глянцевая поверхность

Дисплей великоват

Рамка бликует(хром)
«iDrive» джойстик работает только в родных приложениях + пропускает шаги (самое большое разочарование)

Это люфт.
Кнопки не переназначить.
Кнопка LED меняет подсветку джойстика.
Джойстик только крутится и кнопка сверху нажимается. (Ни каких действий на право — влево или вверх — вниз)
То-же для громкости-только крутится.

все проблемы описаны здесь
в том числе проблемы со скоростью
Все навигационные программы (навител, яндекс, igo) определяют скорость движения скачками, т.е. при плавном наборе скорости определение идет не плавно а шагами примерно по 4 км/час — 0,4,8,12… 60, 64, и т.д

Кнопки на руле перестают работать с родной магнитолой, но можно переназначить для любых действий в новой.
Микрофон хрен знает где, меня не слышно практически.

Есть не опробованное решение для внешнего микрофона
Подключение штатного микрофона к ГУ Teyes

На заведённой машине свист слышно. Качество звука не ахти короче.

При установке вытащил провода к динамикам из этого разъёма

распиновка похожа на эту

прошивки не нашёл.
CarPlay работает с таким свистком и доп. приложением.
но из-за джойстика (не работает в не родных приложениях), тапать по экрану не удобно.

Google сервисы требуют обновления — не стал, побоялся. Поэтому AppStore не работает.

Заявленный CANBOX на самом деле эмулятор CD-changer-а для родной магнитолы. Звук через неё.

Добавлю ключевые слова для поиска:
intelSofia3gr
афтар пешЫ исчо)))
аффтар выпей йаду!
  • diz
  • 15 сентября 2020, 18:15
Лучше не надо. Больше похоже на список заметок из разряда «шоб было»
  • SilentF
  • 15 сентября 2020, 17:08
По ссылке еще и в описании указано 4гб RAM, в обзоре видим, что только 1.
Автор, попробуйте вернуть хотя-бы часть денег за этого монстра, он не стоит и трети ценника.
  • noah41
  • 15 сентября 2020, 18:46
Читайте в магазине варианты покупки
  • serg_mur
  • 15 сентября 2020, 18:48
У продавца две конфигурации — 1/16 и 4/64. Автор купил первую конфигурацию, о чём он написал в первой же строке обзора. В чём обман? Вот насчёт восьмого Андроида большой вопрос. У продавца в названии лота указан восьмой Андроид, а в описании восьмой Андроид только в конфигурации 4/64. И перед заказом неплохо отзывы почитать — в одном написано, что стоит пятый Андроид. Как то так.
  • SilentF
  • 16 сентября 2020, 16:35
Пардон таки просмотрел, но у меня есть оправдание- я даже подумать не мог, что кто-то купит балалайку с 1гб памяти за € 271
А может быть кто подскажет… Если мне не нужны свистоперделки и достаточно поддержки Android Auto, подключения к камере заднего вида и надежной безглчной работы, то есть какие-то варианты?
  • art808
  • 15 сентября 2020, 18:16
Бюджетный вариант — зеркало заднего вида. Я катаюсь неделю с «70mai видеорегистратор заднего вида широкий 70 mai Автомобильная камера рекордер переднее и заднее зеркало Android DVR Wifi Full HD 1920*1080 Vidio рекордер». На мой взгляд — хорошая картинка с камеры заднего вида. Я вклеивал камеру в саблю подсветки номера, чтобы стояла скрытно. Вижу край бампера и примерно метр земли за бампером. Осторожно! Если будет торчать балка примерно на уровне камеры. то ее на экране не увидите. Парковаться к стенке или бордюру удобно, для этого и брал. Я думаю, что все недостатки-достоинства можно найти в и-нете. Есть зеркала, где можно регулировать «угол обзора верх-низ» и яркость экрана. Мой 70mai этих полезных функций лишен. И тетка дурным голосом вещает.
если не нужны понты, можно заменить штатную балалайку. Года полтора-два назад брал тут чисто плэйер. С месяц назад поменял на андроид с 2 гигами. Версия в реальности шестая, хоть сама бубнитола показывает 9.1. Но нужный комплект — спотифай, торки и навигация — работают. Гуглоплэй тоже нормальный.
Единственно с чем не разобрался с навигацией. Т.е. гугловая работает вообще без проблем. 2гис — при голосовых подсказках — вырубает музыкалку. Яндекс последних версий — иногда подвисает, чуть постарше -работает без проблем, но как и 2гис — на голосовых отключает звук. Установлена родная, кажись виго, но я даже разбираться в ней особо не стал, хотя тоже рабочая.
Штатную голову как раз не хочется менять. она хорошая, просто морально устаревшая.

Сейчас у меня дополнительно встроен навигатор на windows ce (примерно такое же устройство как и из обзора только на 10 лет старше). Хочется его выкинуть в помойку, а на его место поставить что-нибудь простое на современном андроиде. Плееры, мультимиедия и прочее не нужно. Нужна возможность подключить телефон чтобы через android auto вывести навигацию и камеру заднего вида на экран.
  • Alex2033
  • 15 сентября 2020, 18:39
Как можно было купить ЭТО, если есть teyes
  • ruditor
  • 16 сентября 2020, 21:53
Плюсую!
Сам купил у них, очень доволен! До этого покупал Silverstrong, 2/16Gb DSP – вообще хлам: усилитель 7388, экран не IPS, DSP нет. Продал через день использования.
Как по мне недостатков больше чем достоинств, но выглядит конечно красиво
  • noah41
  • 15 сентября 2020, 18:46
1Гб, умирающая версия андройда, звук ниочем и куча др. косяков. Жестоко китаец на***л. Других слов просто нет.
  • BigDik
  • 15 сентября 2020, 18:56
цена-характеристики — печаль печальная
года четыре назад это был бы огонь. сейчас — убожество.

автору соболезную.
  • Brs
  • 16 сентября 2020, 01:28
Он и не рекомендует это изделение
а я утверждал обратное?
Сильно устаревшая модель на intel sofia. У меня с таким же нутром, только памяти в 2 раза больше 2/32гб. До ума доводится. Андроид там не 8.1, а 6-й. Обсуждение здесь: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=793304. Где-то там в глубине приведена ссылка на скачивание гугл-сервисов. Ставятся на нерутованное устройство без каких либо вредных последствий. Через маркет не обновляется.
  • steals2k
  • 15 сентября 2020, 20:53
выход на внешний микрофон есть в а20
  • 16 сентября 2020, 02:51
Не может быть «выхода на микрофон», может быть только микрофонный вход.
Врагу такое на подарок…
  • Phanex
  • 15 сентября 2020, 22:52
Ребята, а подскажите насчёт idrive. Это разве не БМВ-шная закопирайченная штука? Разве в Аккорде оно есть?
Я знаю в мерсах и ауди есть, но называются по-другому.

Себе в Джип Патриот через известный HID-адаптер собирался покупать и ставить iDrive, но потом как-то не до того стало с этими карантинами.
  • Corvair
  • 16 сентября 2020, 02:45
Название видимо стало нарицательным, как «торпедо» или «бендикс».
  • tomsky
  • 16 сентября 2020, 09:11
В комплекте идёт джойстик:

Ставится в подстаканник, как здесь:

В мазде оригинальный похожий.
Есть комплекты для мазды вот например

Но подозреваю качество такое-же
К сожалению отзывов отритцательных, на эту комплектацию, не было даже на TaoBao, где я заприметил эту балалайку.
«Дело было вечером, делать было нечего»
Это был единственный прод на алике.
Сейчас их много
Вот побольше картинок.
  • Phanex
  • 16 сентября 2020, 10:30
Понял, спасибо. Просто в своё время искал что-то подобное чтобы поставить к своей ласточке. Не нашёл.

У меня ещё с кнопками руля засада была, позже выяснил, что зря на ебее покупал кан-модуль от PAC с рулём, и что можно было не только обойтись малой кровью (1000 грн./40 долларов), но и прикупить и поставить джойстик от БМВ.