Настольная лампа с функцией беспроводной зарядки Brilex

Всем привет! Сегодня обзор Настольной лампы от неизвестного мне до этого бренда Brilex. В магазине бренда есть большой выбор ламп, я выбрал с 4 мя режима свечения и изменяемой яркостью. И также она может заряжать смартфон и классическим методом и беспроводной зарядкой. Все вроде бы гуд, но что-то подкралось незаметно.

Упаковка и комплектация

Приходит товар в обычной белой коробке. На коробке нарисована темным принтом сама лампа. Название и характеристики
Фотография коробки

А в коробке нас ждет картонный уплотнитель, вся лампа в пакетиках и глянцевые поверхности покрыты пленкой.

В комплекте инструкция и кабель MicroUSB-USB.
Все это добро под спойлером.
Инструкция

Внешний вид

Лампа состоит из трех частей: подставка-основание, вертикальная стойка и осветительная планка
Это мои вольные названия.

Сверху поверхность осветительной планки глянцевая, покрыта пленкой, чтобы не поцарапать.

Снизу у этой планки выглядывает область светодиодной подсветки, бортики области покрыты хромом

Эта планка может складываться при помощи пластикового рычага.

Поверхность глянцевая, отсвечивает и отражает все что над ней

Сбоку планка имеет для красоты хром полоску

Максимальный угол подъема осветительной планки вот такой

А сама лампа складывается и становится как лопатка

Вертикальная стойка лампы выполнена из крашеного в черный металла (матовый)
А основание представляет собой сверху глянцевый прямоугольник с обозначением зоны беспроводной зарядки и сенсорными кнопками управления режимами и яркостью. Написано название бренда

Углы закруглены и также есть хромовая полоска

Сзади вход microUSB и выход USB

А снизу для предотвращения скольжения нанесли поролон

Заценим размеры лампы под спойлером

Давайте посмотрим как светит лампа.
Сделал фотографии всех 4 режимов. Одна фотография самая большая яркость, Вторая самая малая в этом режиме

Ну и при самой большой яркости лампа кушает 6,8 ВТ

А при желтом цвете свечения на максимуме аж 8ВТ

Минимальный режим съедает 0,8Вт

Область светодиодов подсвечена равномерно

А вот показания потребления на тестере на минимальной яркости

И на максимальной яркости

Как видите, сенсорные кнопки подсвечены голубыми огоньками.

По кнопкам все прпосто, вкл/выкл, меняем режимы и верх вниз это управление яркостью.
Ну а кнопки 1H и 2H это таймер на выключение через один час и два соответственно.
Можно заряжать смартфон по беспроводной зарядке

Никаких проблем, кладешь и заряжается
При этом кушает 2,7Вт

Ну а если заряжать по классике то зарядное может отдать смартфону какие то 4,7В 0,5А

Мои 10000 мАч заряжаться будут двое суток, наверное)))
Яркость замерим средствами смартфона
Максимальная яркость

Ну а в этой анимации покажу как меняется яркость

И все вроде бы неплохо, но в максимальном режиме яркости лампа противно моргает, причем и светодиодная область и светодиодики подсветки кнопок.
Вот можете посмотреть в видеообзоре. На моменте 03:48

В итоге лампу рекомендовать не буду, на максимальной яркости она противно моргает, а это косяк, господа. Спасибо за внимание.

На максимальной яркости моргает от любого блока питания?
Да перепроверил 4 штуки. И на 2а и на 2.5 а и на 3 а
  • Gravity
  • 24 апреля 2019, 07:53
Это не радует. :(
  • wiach
  • 24 апреля 2019, 10:23
Залезте внутрь, поставте дополнительно кондёр на светодиодную ленту.
вот так и надо, наверное, поступить, но…
  • FAlVik
  • 24 апреля 2019, 07:49
Расскажите кто-нить как разобрать эту сволочь чтоб не сломать…
Кажется сын раздолбал разъем, а вскрыть не могу, как только не ковырял. Осталось только доломать
  • sasherb
  • 24 апреля 2019, 09:41
Имею такую, только белую, без фирмы, не мерцает.
Точно точно. Брал такую в Китае лет 6 назад, без фирмы. Не мерцает… Но и мощность у неё ну никак не 8 ватт…