Неплохая домашняя Bluetooth колонка)

• Цена: $13.99, 950рублей

Доброго времени суток!
Сегодня будет обзор недорогой, домашней Bluetooth колонки :)

Итак, появилась такая колонка в доме, для ребенка)
В двух слова: вроде даже и не плохо.
Плюсы — колонка показывает время и температуру, поддерживает 2 будильника, 4 вида яркости (0-33-66-100%), FM радио от 87.5 до 108Mhz, карту памяти и AUX, громкая, синезуб берет на 12+ метров в комнате без проблем.
Но конечно же не без минусов — колонка имеет только один динамик 3Вт, маркий экран, аккумулятор на 1200mAh, не имеет индикатора заряда батареи!!, не известно какая версия синезуба, не смог разобрать, приложил много усилий, немного сломал, но она не разобралась :(

Так вот, доставка была за 15 дней, на мой взгляд, быстро)
Упаковка

Поверхность на ощупь приятная, я думаю это софт-тач.
Внешний вид

Вес — 267гр
Температура и подсветка

Хочу заметить время 2 будильников настраиваются индивидуально, можно выключить оба, включить оба, включить только первый или второй.
Температура показывает верно. Автономность на средней громкости (их 0-16) ~ 6 часов.
Время работы в режиме часов от батареи ~ 85 часов.
FM радио работает, комбинацией кнопок, колонка сама калибруется и у меня нашла 26 каналов, (106.8 по 94.9) среди которых 13 работают отлично и 3-4 с помехами, остальные шум. Но может нужна антенна))

FM
и т.д

Размеры — 145мм * 68.5мм * 55.4мм (в широкой части)

Я думаю что все не так плохо, функциональная вещь)

Планирую купить +15 Добавить в избранное 0
  • Saloed
  • 28 января 2019, 16:04
Как долго показывает время от батареи? Если от блока постоянно горит циферблат?
Китайская бумажка гласит 85 часов, я думаю можно верить, т.к с 6 часами в режиме пения они не обманули))
  • SErenky
  • 28 января 2019, 16:20
Думается, имелось ввиду время индикации, по прошествии которого часы становятся не видны
Я заметил что в режиме показа времени, не зависимо она стоит на проводе или нет, через пару минут без активности, она понижает яркость до 66% я думаю.
По поводу отключения экрана — буду следить))
Так а звук то как из … опы? Или норм?
Да, звук очень даже не плохой, я тестировал её на 10 громкости из 16), она была за 10 метров и обернутая в покрывало (не спасало), ибо за столько часов музыки у меня уже голова пухнуть начала))
Это уже хорошо, что громко! А качество звука как?
  • SLS159
  • 28 января 2019, 21:09
Обзор колонки а не часов, но о звуке всего лишь пара непонятных слов. Некогда расписывать подробности?
очень даже не плохой
Речь о громкости, как я понимаю? А о качестве звучания где?
Моно колонка вообще то. Зато громко)))
  • Pesec
  • 28 января 2019, 16:35
Только от батареи? Сетевого шнура нет?
Протестировал, не тухнет, всегда горит на 66% (я думаю), и на зарядке и просто от батареи)
  • Gravity
  • 28 января 2019, 16:29
Длина и высота в см. примерно ясно. А глубина в см. сколько? Спасибо!
Спасибо, дополнил) Размеры — 145 * 68.5 * 55.4 мм
Она немного не квадратная, поэтому 55.4мм в широкой части.
  • Gravity
  • 28 января 2019, 22:53
Она немного не квадратная, поэтому 55.4мм в широкой части
Я видел на фото, что не пропорциональная ширина. Благодарю! То что нужно, так как подоконник у меня очень узкий ( 8 см. всего… )

Увы но да, я ковырял, правда)) Болтов вообще нет, как будто её просто туда засунули, но не получается достать её из корпуса, я уже по периметру «стекло» замял немного и в одном месте корпус лопнул) Но не дается :(
  • Multik
  • 28 января 2019, 17:13
Феном видимо греть стёклышко надо…
  • greg_b
  • 28 января 2019, 18:21
Синезуб на последнем скриншоте у продавца заявлен 4.2
  • rotten
  • 28 января 2019, 19:16
это вообще то скорее часы с функцией воспроизведения музыки!
Микрухи там одинаковые. Да и прочая начинка тоже. Только корпуса разные
  • SLS159
  • 28 января 2019, 21:12
И по обзору тоже.
Автору: может название темы сменить?
  • dk_bis
  • 28 января 2019, 20:26
Есть ли возможность установить дни работы будильника? Хотелось бы в будние дни установить одно время, а в выходные — другое.
  • Corvair
  • 29 января 2019, 05:56
Такой функционал есть в этих часах: mySKU.me/blog/aliexpress/62875.html
Там три независимых будильника с расписанием ежедневно/будни(пн-пт)/выходные(сб-вск).
Но точность хода часов за гранью добра и зла, мои за три месяца всё-таки убежали на 20 минут.
Проще приспособить любую старую мобилку под это дело. Хоть смарт, хоть фичафон.
Кредл, зарядка, софт из маркета — и готово
Не, к сожалению не получится, там часы не оч умные, включить/выключить, настроить время, и собственно все) Тонкой настройки нету…