Культовая одежда из денима. Жилет.

• Цена: 820 рублей

День добрый всем!

На обзоре НАКОНЕЦ-ТО дошедшая моя джинсовая жилетка.
Жилетка отлично сочетается с любыми джинсовыми и не… вещами — джинсы, шорты, юбка;
дополняет образ поэтому на мой взгляд, нужная в гардеробе.

Получив долгожданную посылку, раскрыв, испытала разочарование — цвет значительно отличался от заявленного. Я- то
планировала под свою одежду именно синий, а пришел светло голубой деним.

В остальном приобретением довольна. Мой размер 46-48, но из-за того, что я девушка высокая, ростовка стандартная мне не подходит, взяла размер XXL

но длина изделия оказалась короче, не критично 2 см, но все же — заявлено 51, по факту 49 см.

Сшит качественно, строчки ровные, ничего нигде не торчит ( бахрома не в счет, так задумано :)),
джинса плотная, не тянется — и это хорошо.

Петли не пробиты, но так этот жилет не предназначен для того, чтобы «согревать», застегивать не нужно. Такой нюанс незначителен.

А смотрится он действительно хорошо.

… немного как ухаживать за вещью, вдруг кому пригодится

— перед стиркой одежду необходимо вывернуть наизнанку.
— не стирать порошками, которые содержат отбеливатель.
— по возможности стирать вручную, если это невозможно, тогда в машине на щадящем режиме.
— лучше не выжимать джинсовые изделия, а дать воде стечь самостоятельно.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +26
  • s0me0ne
  • 29 августа 2018, 08:30
я возможно ошибаюсь, но +1 к размерчику бы :)

хотя если честно — все компенсирует ваша улыбка )
  • 29 августа 2018, 09:58
Спасибо :) размер в самый раз, вот удлинить б на см 3- 5, было б вообще идеально.
  • 3i2
  • 29 августа 2018, 17:37
Хорошо сидит. Хорошая покупка
У вас сестры-обзорщицы здесь нет?
  • ZeRNoVoz
  • 29 августа 2018, 21:23
разве что не родной) если вы понимаете о чем я;)
хороший «аккуратный» обзор вещи без выпячивания всех выпирающих и не очень частей тела
от меня плюс
  • 30 августа 2018, 03:13
Нет :)
  • lorhen
  • 29 августа 2018, 22:54
Подстреленный такой жилетик и в проймах маловат.
К шортам в цвет не попал, а так миленький.
Всегда это бесит в верхе из джинсы — с брюками не смотрится, с джинсами в тон не попасть. Получается только к одноцветной или белой джинсе. Попросите у китайца белые шорты.
  • 30 августа 2018, 03:15
Кстати в пройме нормально, удобно. А компоновать можно по-разному. С однотонными вещами хорошо будет смотреться!
А что, это обязательно? Белые джинсы с синим верхом это лучше смотрится, что ли? )
  • lorhen
  • 30 августа 2018, 10:21
Обязательного в современной моде ничего нет, все вариабельно, я сама прямо скажем не икона стиля.

Обычно стараются избегать элементов одежды и аксессуаров одного цвета, но разного тона, «примыкающих» друг к другу. Например джинсовые шорты и рюкзачок могут быть разного тона, поскольку перебиваются футболкой. Жилет и джинсы лучше бы были из одной ткани (девушка на это и рассчитывала при заказе, она хотела синюю жилетку, но это тоже не айс, если нет какой-то выраженной дизайнерской задумки — спецодежду напоминало бы, если не носить майку навыпуск) или контрастировали по цвету, но были примерно одной фактуры и направления. В данном случае шорты могут быть любые — белые, цветные, в цветочек, лишь бы не синтетические, и не в клетку.
без футболки было бы смотрибельней))
  • vshaev
  • 30 августа 2018, 13:39
Ну не знаю… На вкус…
Но главное — ПОЧЕМУ КУЛЬТОВАЯ ??? Уже более 40 лет ношу джинсу — а такого бренда ( прости господи) не слыхивал.
  • alex_a_k
  • 03 сентября 2018, 20:58
То ли фотик подвел, то ли шмотка такая…
На вид бледная, выглядит застиранной и сильно поношенной.
На первой фотке (на вешалке) цвет и то получше.
На дачу пойдет!
IMHO
  • Tolan
  • 05 сентября 2018, 19:56
Был бы у меня такой жилетик — на мусорку выносил бы тщательно упакованным, чтоб соседи не увидели, что у меня в квартире водится… А девушка пригожая, заслуживает лучшего.