Летнее платье

Всем привет! Сегодняшний обзор посвящается простому летнему платью, которое я c удовольствием ношу на работу.

Доставка три недели. Упаковка прозрачный пакет.

Платье представлено в одном цветовом варианте, но зато есть с чего выбрать размер.
Примерка на улице

Примерка дома

Для себя (86/60/87) выбрала размер М, мне показалось, что S по размерной сетке будет на меня мала в плечах. Тем более, что ткань не эластичная.

Замеры:

Плечи – 36см,

ОГ – 88см,

ОТ – 74см,

ОБ – 108см,

Длина – 83см.

Платье сидит хорошо, плечи сели как раз, а в груди и бедрах нужно S, тогда будет гуд.

Платье с пришитым поясом и двумя глубокими карманами.

Принт платья лиственный, выглядит свежо, по-летнему.

В платье можно попасть с помощью длинной молнии на спине. Хотя было б лучше, если ее сделать скрытой.

Есть небольшие рукавчики, с разрезами, для удобства движений.

Пошив хороший, но с излишками нитей. В прочем это на всех вещах встречаю.
Ткань полиэстер, совсем неэластичная, но приятно-прохладная к телу.

Платье мне нравится, часто хожу в нем на работу. Удобное, комфортное, в стирке не привередливое.

Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!

• denM
  • 09 июля 2018, 21:19
вне темы:

Дома ремонт? судя по фанере…
Да, ремонт, но еще не окончен )
  • 09 июля 2018, 22:36
ремонт, но еще не окончен
Тогда стоит толкнуть фанеру)))

Наконец фото, которые не похожи на все остальные. И пофигу, что на фанере :)
Вот правда, красиво.
Меняйте стиль, ваш старый надоел. Уж простите.
З.Ы. Платье — класс
Очень редко пишу, что у ЛеныИгоря что-то по настоящему понравилось, но вот тут исключение. Платье понравилось. Хорошо сидит, не уродует не навязчиво, легкое-нифеточное))). Со шляпой конечно не то. Платье очень простое, я бы сказал скромное (не по длине, а целом). очень напомнило платья 70-80 годов. Не в плохом смысле, а именно в хорошем. Еще бы отметил, что у Лены «китайская» модельная фигура — не большая грудь, стройная, с небольшой нормальной попой. Не знаю, как это платье сядет на другую женщину.
Ткань не тянется, поэтому с размерами нужно быть внимательными. Лично моя проблема в плечах, но в этот раз получилось хорошо )
Хм… Дружище, а вы видимо знаете толк в фигурах китайских женщин!))
Хм… Дружище, а вы видимо знаете толк в фигурах китайских женщин!))
К сожалению нет. Не довелось. Все по русским, мясо-молочным )))
  • Arian
  • 10 июля 2018, 08:49
Скорее соево-булочным. Ни натурального мяса, ни нормального молока давно уже…
У китайских женщин размер стопы 35, у тут… 42?
  • kottt
  • 15 июля 2018, 10:04
39 максимум
  • DyGygg
  • 09 июля 2018, 21:50
«Дома» меньше макияжа?
ИМХО вам так намного лучше))
А материал то какой? 100% хлопок надеюсь?
даже 120%, остальное синтетика…
  • iG0Lka
  • 09 июля 2018, 21:55
Платье хорошее, Лена как всегда супер.
А вот фанеру на полу неправильно положили — не должны 4 листа сходится на крестовой шов.
Класть листы надо чтобы швы были буквой Т
Обожаю русскоязычные форумы, тут иксперд на иксперде! И платье покритикуют и фанерный шов…
  • abc8
  • 10 июля 2018, 17:19
А здесь что, научный форум? Обычная болталка на тему и вокруг неё. Платье и критиковать нечего, смотрится на модели прекрасно. А вот с укладкой фанеры косяк вышел, пусть и не по теме замечание чел сделал, можно сказать, добрый совет дал, пусть и несколько отклонился от обсуждения. Автор(ы) почитают, в курсе будут, может ещё и исправят, в дальнейшем ну очень не пожалеют. Так что ваш сарказм совершенно не к месту.
Платье хорошо сидит.
Ноги слишком белые — как то не естественно смотрится. Срочно нужно на море или огород))
Огород )))
воттена, самоистязание как хобби?
О, первый раз пишу, потому как все сошлось, и платье, модель- все супер!
О, первый раз пишу, потому как все сошлось, и платье, модель- все супер!
Если у кого ноги белые или там бибики в глазах, так и ладно, пусть живут с этим
бесконечно очаровательна )
  • romep
  • 09 июля 2018, 22:43
Супир ваще! :O
  • spo
  • 09 июля 2018, 22:56
платье цвет сине\морской волны (на моем мониторе) с белым, зеленая сумка, розовые босоножки… хм… ( в качестве придирок :), платье само понравилось)
Милое платье, давно на него смотрю, нравился принт.
У меня есть аналогичное с сайта ASOS, покупала в 2014 году за 1000 рублей на распродаже, 100% хлопок, до сих пор ношу с удовольствием. И металлическая молния не кажется минусом, наоборот, очень удобно застегивать.
Бренд Closet с тех пор стабильно отшивает его каждый год в разных цветах, и состав бывает разным, и полиэстер, и хлопок.
Так что не удивлюсь, если это платье было пошито точно на той же фабрике, которая шьет для Closet.
Вот платьица из коллекции этого года, цветовые решения странноватые: 1; 2; 3; 4
  • 3i2
  • 09 июля 2018, 23:21
На грядках тоже п.18 растёт?
Лена, извините, а у вас с передними зубами все в порядке? Просто вы никогда их не показываете, улыбка всегда с сжатыми губами.
Да, все в порядке.
  • bacs2
  • 10 июля 2018, 04:29
О! Новая шляпа!
Спасибо за обзор.
Лена, побольше летних обзоров!
Шляпка класс, и платье очень милое ))
А где же примерка на работе? ;)
  • Brs
  • 10 июля 2018, 07:03
О даже работают, а я думал только обзорчики платьев выкладывают
  • Arian
  • 10 июля 2018, 08:53
А где, где работают? Отож там прям намёк — иногда одевает на работу… ну те как минимум один раз нам показали на муське ;)
Тот случай когда платье прям очень хорошо подошло. Угадали и с размером и с фасоном и с цветом.
Благодарю)
  • Dfcz22
  • 10 июля 2018, 09:14
Ой, ой. Леночка, как вам идет!
Спасибо )
К поцелуям зовущая, вся такая воздушная!
Лена, очень симпатично и не слушай завистников. По прежнему + !)))
Явно дома солнца больше, чем на улице.
Иначе зачем дома в шляпе, а на улице — без?
Хотел спросить, а почему вы не смотрите в объектив?
  • Horzey
  • 11 июля 2018, 16:56