Летнее платье из 100% синтетики, но приятное на ощупь.

• Цена: 9,35$ на момент покупки

Это платье было куплено очень давно, в ту пору я покупала на али по наитию, читала описание редко, и пришедший товар часто меня озадачивал. Вот и тут я не ожидала получить 100% полиэстер, хотя качеством в итоге осталась довольна.
Помнится, кто-то просил фото не в помещении – пожалуйста, они под катом.
Ссылка, как водится, сгорела, но платье на момент покупки стоило 9,35$. К обзору прикрепила ссылку на аналогичную вещь (думаю, что все равно его никто не будет покупать).
Скрин заказа

Мои параметры: ОГ 86 см., ОПГ 71 см., ОТ 66 см., ОБ 93 см., рост 167 см., вес 55 кг.
Платье довольно короткое, но все, что нужно прикрывает. На спинке слегка присобрано. Спереди на платье есть два кармана. Уже на фото заметила, что платье немного просвечивает, в жизни не обращала на это внимания. На груди V-образный вырез, который становится очень пикантным при наклоне. Горловина расшита бисером, что выглядит очень красиво. Благодаря свободному крою в платье не жарко.

Детальное фото. Тут правда нет ничего интересного
Думаю, что 99% читателей открыли спойлер в надежде увидеть какой-нибудь бонус. Как я уже предупредила выше — его не будет.
На этот раз детальное фото всего одно, потому как платье я уже продала. К сожалению, оно как-то не прижилось в моем гардеробе, несмотря на красивый цвет.

И напоследок фото со вспышкой. Знаю, все источники советуют никогда не пользоваться встроенной вспышкой, так как она портит фотографию. Но из всех фото мне больше всего понравилось именно это.
  • 22 июня 2018, 16:00
приятное на ощупь
Когда на моделе? Верю).
  • 22 июня 2018, 19:37
На ощупь нигде кроме заголовка не присутствует, расходимсу)))
впервые плюс поставил)
платье — хрень
Модель — мммммм…
  • 23 июня 2018, 12:31
впервые плюс поставил)
Так вот кто постоянно минусит все мои комментарии).
симпли иррезистибл!
Модель хороша как всегда.
Обзор понравился.
Спойлер с детальными фотографиями даже не открывал.
Аналогично, для мужчин это лишнее
обзор для поднятия настроения в пятницу.
и не только настроения))
  • 23 июня 2018, 12:32
Женится вам пора барин).
только на бесалисе
  • 23 июня 2018, 13:24
Поднимает?)
пысы я про настроение).
мой хобот только поднимает)
ТС мило и симпатично смотрится в данном платье. зачОт.
Длина отличная, мне нра.
  • Alber
  • 22 июня 2018, 17:04
Это самая сильная особенность товара
именно так, увеличивать фото боюсь. Фактуру максмара викенд или пуччи, там, пожалуй, не разглядеть )
Но выглядит эффектно — head turner mini dress )
Лучше действительно без вспышки, просто в лайтруме поиграть с тенью и светом. Ну или внешнюю пыху в режиме HSS использовать.
Че? Зачем HSS при таком свете?
Набережная родного Белгорода :)
  • skif31
  • 22 июня 2018, 17:08
Землячка наша
ничего себе, сколько тут белгородцев)
подсматривают)))
  • Vidad
  • 22 июня 2018, 23:45
надеюсь любимая мною белгородская (алексеевская) сгущенка не синтетика как это платье))
К сожалению, если мне не изменяет память, вся алексеевская «варенка» с заменителем молочного жира=(

Я давно покупаю сгущенку других производителей. Раньше волоконовская была вкусная, но теперь ее можно найти с большим трудом.
  • mapa3m
  • 23 июня 2018, 07:24
Не усидел, пошел на кухню… Вернулся…
… Ну что же вы на родной то бренд наговариваете, вкусная сгущёнка, и без лишних «запчастей»

С уважением, сосед, из Орла))
не, неправильная у вас )))
правильная такая — Карламанская из Башкирии. в составе только сахар и молоко (не сахароза! и лактоза). но это лучше чем выше.
otzovik.com/review_2039421.html
  • Demz
  • 23 июня 2018, 21:29

у нас в стране 2 производителя, которые делают по рецептуре, почти неотличимой от советского ГОСТ:
Рогачев

Глубокое
_http://i4.otzovik.com/2011/11/24/142126/img/60942801.jpg

сорь, чет больше одной картинки не тянет.

И по моему опыту — пока то, что привозил из других стран просто не сравнить. Это привозное даже после варки на сгущенку не похоже было. Возможно проблема в «иканомии» доставщика, но…
Завод в Пятницком — это рядом с Волоконовкой.
Не синий цвет этикетки уже намекает, что это «сгущенка» или «варенка» или что-то еще, но не «сгущенное молоко».
  • Tiranx
  • 22 июня 2018, 16:55
Ножки просто прекрасны, как всегда у irresistible. Любоваться можно бесконечно)).
Спасибо за комплимент)
нифига плитки везде напихано. Москау чтоли? бызныс жены Собяниной я вижу процветает
Не только в Москве много плитки)
У нас плитку так любят, что ею в некоторых местах даже замощена проезжая часть.
Красивое платье на красивой девушке. И обзор хорош.2*+
  • vadwen
  • 22 июня 2018, 17:26
Девушка прелестна! Платье подходит под цвет глазок. А вот сзади, особенно в районе шеи — совсем не легло. Наверное, правильно, что продали.
спасибо)
странные источники дают странные советы.
по хорошему, порой, даже в солнечный день вспышка не помешает — уберет лишний контраст, немного подсветит тени.
Но все таки встроенная вспышка, ось которой практически совпадает с осью объектива…
Она не подсветит тени, она их уберет…
  • nsn
  • 22 июня 2018, 18:39
Странно у него пояс (или что оно такое) расположен: выше талии. Какую-то диспропорцию это создаёт.
Скорее даже под грудью. Обычно такой крой визуально удлиняет ноги.
Это типа такой закос под ампир.
Детальное фото. Тут правда нет ничего интересного
)))))

А вот без видео, как будто чего-то не хватает.
Уже приучила?)
К сожалению, снять видео об этом платье не было возможности.
  • Brs
  • 22 июня 2018, 19:17
Прекрасно!
Не знаю, набережная напротив общаг БелГУ в качестве фотосессии, не очень. Можно было пофотографировать со стороны Хоркиной или пройтись по новой набережной.
Все еще впереди)
  • Tolan
  • 22 июня 2018, 19:58
"… На груди V-образный вырез, который становится очень пикантным при наклоне.."
И где фото с наклоном??
  • 22 июня 2018, 23:19
И где фото с наклоном??
Вырезано… V-образно)))
Красивая
Красивая из Вас… Выпускница )))
Для времени года актуально.
Зелёный цвет, мой любимый цвет. Цвет надежды, добра и любви.
  • 23 июня 2018, 07:00
Зелёный цвет, мой любимый цвет.
Я тоже страсть как люблю зеленый цвет)))
Никогда не комментировал женские наряды, но девушка достойна лучшего) Мне нравятся обзоры автора, скажу так, вы были выше.Обзор не лучший, качество вещи не обсуждаю, потому что не купил бы в принципе… НО, спасибо!
  • prom77
  • 23 июня 2018, 07:35
Ждём обзоров купальников, лето уж на дворе;)
Недавно заказала купальник на ASOS, он оказался таким ужасным, что в нем даже не захотелось фотографироваться. Не везет мне с онлайн-покупками купальников.
  • 23 июня 2018, 13:27
оказался таким ужасным, что в нем даже не захотелось фотографироваться
Вот прямо растоптали надежды и ожидания).
Ну как-нибудь закажу еще) Мне больше везет с трусиками на али, куча удачных.
  • 24 июня 2018, 14:19
Мне больше везет с трусиками на али, куча удачных.
Куда зайти? Где посмотреть?))
Девушка сочненькая)
лучшее фото 4-е