Необычный Ночник в виде раскрытой книги “Свет знаний”

Получил недавно вот такой вот ночник в виде раскрытой книги, поделюсь с вами своими впечатлениями.

Покупал за 25,64 американских, сейчас цена 23,75$, выбрал цвет black walnut (черный орех), есть еще в светлом. Заказ шел почти 3 недели. Упакован был нормально, все дошло в целости.
Поставляется светильник в картонной коробке, внутри есть поролон, все как надо.
В комплект помимо самого светильника входит USB кабель для подзарядки и инструкция на китайском и английском языках.

В инструкции материал оболочки указан как древесина + PU, действительно изготовлено из древесины, а именно из ДВП, покрытое, видимо, тем самым PU, под дерево. Имеет характерный древесный запах. Интересно выполнен торец книги. Обложка с двух сторон имеет магнитики. На одной из внешних сторон имеется разъем для кабеля.

Страницы книги изготовлены из материала тайвек, данный материал отличается своей прочностью, (реально пробовал надорвать, не получилось!) легкостью, водостойкостью, сгибостойкостью, химической стойкостью и т.д. и т.п. При всем при этом, ну очень походит на папирусную бумагу.

Внутри с двух сторон можно видеть светодиоды, питаются они от встроенного аккумулятора, с заявленной емкостью 2500mah.
 У светильника есть три режима:
— Белый свет
— Теплый желтый свет
— Мигающий режим, желтый переходящий в белый и обратно.
Режимы меняются поочередно при каждом открытии книги.
Книгу можно открывать на 90, 180 и даже 360 градусов, для этого как раз и нужны магнитики.

Подытожив, могу сказать что очень неплохо и добротно сделанный ночник.
Необычный дизайн, компактный, выполненный из прочных материалов.
Рекомендую к приобретению.
кросота О_О
  • oboltus
  • 11 апреля 2018, 12:43
прикольная штуковина… цену бы еще опустить…
  • ewavr
  • 11 апреля 2018, 12:47
Судя по видео — мерцает.
Обложка не из ДВП, а из фанеры. ДВП в таком виде вообще недолго протянет. Имею в виду корешок — «гибкую фанеру». Морилкой обработана и лаком покрыта. Если листочки — тайвек, то фиг его знает, где китаец нашел PU. Лак разве что.
  • denM
  • 11 апреля 2018, 12:59
Маловато света для знании.

Где замеры? где фото в интерьере?
Маловато света для знании.
для чего?!
  • 11 апреля 2018, 16:07
Ночник в виде раскрытой книги “Свет знаний”
что такое «знаний» я понимаю.

а что за «знании» такие нарисовались? или правильно — НИИ ЗНА?
или это новая мода в противовес пихающим «й» куда ни попадя?
  • 11 апреля 2018, 18:36
Вы редкая зануда даже для граммар-наци).
  • 4NeoN4
  • 11 апреля 2018, 13:20
отличный пылесборник)
  • oboltus
  • 11 апреля 2018, 13:41
в комнате пыли будет меньше же)))
какое максимальное расстояние может быть между страницами? Пыль вытирать.
  • u3712
  • 11 апреля 2018, 13:28
Вещь интересная, только женщинам не дарите.
Замучаетесь пыль выбивать. ))
  • 2gusia
  • 11 апреля 2018, 13:38
Что-то я ничего нового не узнал по сравнению с описанием магаза :(
Ни размеров, ни мощности, ни хоть какой-то пригодности к решению поставленных задач. Фотки красивые, слов нет. Но абсолютно не информативные.
  • 11 апреля 2018, 14:55
И п.18 не указан).
Да, именно так — конечно, человек с один обзором в профиле уже пишет обзоры по п.18
P.S. Многие люди только начинают что-то писать и сделать всё сразу и так, как тут принято — сразу не получится. Нужно поддерживать новичков, хотя бы.
  • 11 апреля 2018, 15:08
Многие люди только начинают что-то писать по п. 18
  • 2gusia
  • 11 апреля 2018, 15:08
да нефритовый жезл с ним, с 18-м. Если да — пусть на совести останется, мне фиолетово. Вон камрад Sunsetpeople такое над отвёрткой по 18п учинил, что пух и перья полетели, а челюсти на пол попадали :)

А тут — я ж ещё неточен был, сравнивая с описанием магаза — в магазе много подробнее и информативнее!
а именно из ДВП
Точно? А по фотке в магазе — фанера:

PU — это материал из которого скорее всего сделаны листки.
  • mikma
  • 12 апреля 2018, 21:35
в обзоре есть самое важное- это видео. на нем отчетливое мерцание белого света. использовать такой свет ни в жилой ни в рабочей зоне нельзя. достоинства корпуса без переделки драйвера нивелируються.