Бэтмен bobble head или же игрушка-болванчик). Гиковская милота

• Цена: $8.54 (покупал за 3.5$)

Легкий, как взбитые сливки, обзор на вечного борца со злом в костюме летучей мыши;)
ВНИМАНИЕ: употребляются имена, без объяснений кто это

Неважно сколько вам лет, сколько у вас детей и кем вы работаете, у всех есть право на увлечения и чудинку. Я очень люблю комиксы и всю эту заокеанскую культуру. Конечно, я осознаю, что хорошо бы быть патриотом, но у нас нет такого культурного пласта. И как бы не восхищались мои родители советскими мультиками и не пытались объяснить мне, что они лучше этих всяких «мэнов, Конанов и Вуди», я этого так и не признал, и до сих пор люблю посмотреть мультик или почитать комикс.
Одним погожим вечером в рекомендации на Али высветилась данная фигурка, и не смотря на то, что мне не нравится серия Funko POP (фигурки с гипертрофированными головами), эта зацепила. Ко всему прочему был указан очень низкий ценник, настолько, что я не особо рассчитывал получить посылку.
Но тем не менее фигурка пришла, пришла в обычном пакете и без особых повреждений.
Сразу можем увидеть, что китайцы в комиксах не разбираются совершенно. На упаковке цветная и вполне качественная полиграфия, да вот только изображены герои серии «Мстители» («Avengers») из вселенной Marvel, а Бэтмен — это персонаж вселенной DC. Выкидываем позорную упаковку и достаем нашу фигурку, перед нами совершенно определенно Бэтмен из последних экранизаций за режиссурой Зака Снайдера, а под маской скрывается Бен Аффлек. Об этом нам говорят характерные детали костюма (форма знака на груди), а также растительность на лице.
Бородатый летучий мышь

Фигурка выполнена качественно и не имеет никаких неприятных запахов. Отлиты множество деталей, которые качественно окрашены, нигде нет наслоений краски, желтый цвет пояса не наползает на пол брюха и т.д. В основании встроена солнечная панель, чтобы Бэтмен мог сохранять свой скепсис даже на стоянке.

В зависимости от силы светового потока, попадающего на панель, меняется амплитуда качания головой. На выдержке можно практически увидеть перевоплощение Бэтмена в Сорвиголову.

ezgif.com-optimize4c496b5c108a886d.gif
На анимации можно заметить, что этот Бэтмен явно только что вернулся с затяжного Октоберфеста, где уничтожил не одну сотню пинт зловещей жидкости. Рассуждая в этом ключе, совсем не сложно представить, что он стоит на весах, а скептицизм его направлен на появившиеся цифры.

Вчера многие уже могли заметить место постоянной дислокации Бэтмена, для этого как нельзя лучше подошел кармашек под мелочевку на торпедо. Фигурка держится на тонкой полоске двухстороннего скотча и является той самой безделушкой, которая вроде бы и нафиг не нужна, но глаз радует.

ezgif_com-optimize_1.gif
Не та вещь, которую можно или нужно рекомендовать, т.к. кому она нужна в рекомендациях не нуждается.
Всем добра!
  • olehua
  • 01 апреля 2018, 18:52
Цена: $8.54 (покупал за 3.5$)
Качество на 0,5$
Игрушки в киндерах получше) ну и поменьше
Мои дети еще малы для игр в человечков и поэтому не могу сказать ничего о качестве современных игрушек, но могу точно сказать, что в моем детстве все эти человечки были гораздо более худшего качества, чем этот экземпляр
что в моем детстве все эти человечки были гораздо более худшего качества
Хорошо, что мое детство обошлось без такого, например, как

вечного борца со злом в костюме летучей мыши
и прочих героев комиксов, хотя

право на увлечения и чудинку
у нас было уже тогда, и мы им вовсю пользовались.
  • Sminat
  • 01 апреля 2018, 18:54
Штучка занятная даже захотелось купить)) Но не за восемь долларов точно)
что то бэтмен растолстел :)
Не то слово, как определил его в пассажиры, так мощности двигателя хватать перестало;)
  • XBayer
  • 01 апреля 2018, 20:32
Vault Boy купил бы
  • freehab
  • 01 апреля 2018, 21:02
Я себе в машину взял похожую фигурку — Бэймакса, как-то он мне больше понравился.

Брал тут
Пришлось погуглить, чтобы понять кто это))
а также растительность на лице.
ээ… мужественная ямочка на подбородке?
покупал за 3.5$
судя по упаковке, оно (так или иначе:) происходит из излишков, опрометчиво понаделанных для диких мадьяр
у них же какая-то гpуппoвушкa была?)

___
Bosszúállók (2012) — (Magyar), akció, fantasztikus, kaland — Videa
групповушка была с суперменом как вы и показали, но это все вселенная DC))
"ты чьих будешь" — по-прежнему единственный важный вопрос;)

чужой против хышника, кавбои против прыщельцев, харк против киньконга, плотник против столяра..))

хорошо капитан-лейтенанту мхрдж Немо — он должен тока Жулю и Верну
скандинавская нечисть тоже ничья ergo общая

самураи^ против индейцев — вот первое, что я помню и люблю

^ й)
с нашими дорогами главное чтобы голова осталась цела.....)))
Эти ваши " вселенные" — отличное решение для одновременного отупления и выкачивания денег из населения всех возрастов. Причем ситуация ухудшается с каждым поколением.

Два мужика лет под сорок:

-А ты видел последнего спайдер мэна?
-Нет еще.
-Мы сходили, ничо так…

А, да. «Вселенная» «Звездных войн» начисто убила «Звездные войны».
после обзора на оплетку руля искал на ебей, а тут бац и обзор)
)) бывает и так.
  • DeHb
  • 02 апреля 2018, 15:11
вот обозревал подобного Дарта Вейдера

mySKU.me/blog/aliexpress/42842.html
Шта этта? Как мне теперь это развидеть?
В моем мозгу был только один бэтмен из Лего-муви и Лего.бэтмен.
На костер!
  • Amarokk
  • 02 апреля 2018, 20:50
Я себе хочу в машину купить болванчика на спортивную тему, бейсбол — баскетбол, но цены в на Ебей в штатах негуманные, а на АЛИ только детские из мультиков продают.