Тёплые детские сапожки для дома.

Здравствуйте! Моя младшая дочка занимается худ. гимнастикой. Чтобы из раздевалки подняться до спортзала нужна обувь. За победу в соревнованиях в позапрошлом году её группе подарили тёплые сапожки. Все переодевались и переобувались внизу (рядом со входом в спорткомплекс) и бежали на тренировку в спортзал на 2 этаже. И вот подаренная обувь стала мала.

Пройдясь по местным магазинам, жена сказала-" То, что продают у нас за 700 рублей, не внушает доверия". Верх нормальный, а подошва тряпочная или такая тонкая, что надолго не хватит.

Сама выбрала эти сапоги и сказала-" Заказывай". Заказал 16. 12., сегодня забрал с почты. Трек отслеживался. Но продавец дал какой-то хитрый номер.LM116375595CN. Трекчекер написал, что трекномер аж 16 года. И в отслеживании дней- 400 с хвостиком. Кто что знает о таком? Поделитесь. У меня ещё один заказ идёт с таким количеством дней отслеживания, но что-то завис где-то у нас уже.

В пакете сами сапожки в простом пакетике.

Всё соответствует картинкам на странице продавца. Подошва резиновая, но не толстая, около 7 мм.

Сзади разрез и пара пумпончиков на шнурке.

Материал-обычный «искусственный Чебурашка» Довольно плотный, высота ворса 10 мм.

Общая высота подошвы около 1,5 см ( т.е. нога находится на такой высоте от пола). Стельку вытащить не удалось, чтобы узнать, что под ней. Звёзды снаружи сапожек не нарисованы, а вшиты. Смотрятся единым целым с основным материалом.

На ребёнка 9 лет с 33 размером заказывал 5,5 US.Длина вышла 25 см. Велики на 1,5 см. Чтобы не на один год.

Вывод. Ребёнок доволен. Сапожки тёплые и лёгкие.
Спасибо всем и всех с Наступающим!
Вы зачем ребенка обидели, в угол поставили?
  • 28 декабря 2017, 14:45
Так и знал, что такой вопрос будет :). Она сама там решила позировать, я у стены предложил встать.
Вы не обижайтесь, я просто пошутил. За обзор спасибо.
  • 28 декабря 2017, 15:35
И не думал обижаться. Смайлик же поставил- :)
  • See
  • 28 декабря 2017, 14:49
Спасибо. С Наступающим Новым Годом
  • Kromz
  • 28 декабря 2017, 14:52
Если у кого есть знакомые рукодельницы со швейной машиной, то можно заказать такой вариант домашних сапожек на зиму.
  • 28 декабря 2017, 15:33
У меня жена швея. Такие, как в Вашем видео без проблем сошьёт. А подошву где взять? Она просила найти на Али. Так там ценник от 500 рублей за две резинки.
  • Kromz
  • 28 декабря 2017, 16:00
Если только для квартиры, то идеально было бы подошву вырезеть из кожи или нубука, а так сойдет какой-то плотный материал типа драпа. У меня подошва из одного слоя джинсов продержалась два месяца. Тогда лепили из того, что было под рукой. Я рассматриваю данные сапожки как ремонтопригодную альтернативу шестяным носкам, которые очень быстро протираются.
На шерстяные носки сверху одеваем обычные носки, желательно с бОльшим содержанием синтетики — профит, ничего не протирается. Не благодарите :)
Пффф берём ножницы, идём в прихожую, берём резиновый коврик и вырезаем подошвы )
Компьютерный вариант — берём два коврика от мыши и т.д. ))
«берём соседский резиновый коврик»
  • Tester01
  • 28 декабря 2017, 17:30
Причём то что осталось после вырезки положить на место.
Это слишком жестоко
  • 28 декабря 2017, 17:49
И в отслеживании дней- 400 с хвостиком. Кто что знает о таком?
Почтовые правила позволяют использовать трекномера повторно. Я удивляюсь, что у китайцев еще остаются свободные номера)))
  • G99999
  • 28 декабря 2017, 22:40
УГГИ!
Кстати их и используют в основном дома в холодные времена австралийские ковбои:)