Женская клетчатая рубашка

Всем привет!

Заказала на Али недорогую рубашку на каждый день, давайте смотреть, что приехало.

Доставка в Украину около трех недель. Упакована в обычный прозрачный пакетик.

Примерка

У продавца около двадцати цветовых вариантов данной модели рубашки, для себя выбрала цвет под номером 904. Приехал в реальности такой же, как на фото. Рисунок клетчатый, смесь серых, синих и серых клеток, пересекаемых красными линиями.

Касаемо размеров, то в магазине представлено 4 размера на выбор. На свои 87/61/88 выбрала размер M. Рубашка подошла по размеру, в плечах не тесно, просторная.

Замеры:
ОГ – 90 см
ОТ – 90 см
Длина – 55 см
Рукава – 58 см
Плечи – 39 см

Воротник отложной.

Рубашка на пуговицах.

Рукава на рубашке длинные, манжеты застегиваются на пуговицы.

Ткань мягкая, плотная, не просвечивает. Есть бирки только с размером и рекомендациями к стирке. Состав ткани на бирках не указан. Пишу как у продавца на странице. Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик. Материал: хлопок, полиэстер.
Пошив нормальные, но встречались излишки нитей.

Рубашка неплохая для повседневки, приятная к телу. Стоит свои денег. После стирки цвет не изменила. Минус отсутствие состава ткани и излишки нитей. По размеру хорошо подошла, свободная. Движения не сковывает, и тепленькая. Покупать или нет решать Вам.
До скорых встреч!
  • 23 октября 2017, 12:24
До скорых встреч!
трусы заказываю).
пы.сы. а рубашку эту, из ткани неизвестного состава и с торчащими нитками, лучше отдать бомжам).
  • bm_s
  • 23 октября 2017, 12:57
Sic!
и с кривыми строчками.
  • 23 октября 2017, 17:45
На такие «мелочи» автор внимание не обращает).
Может быть, кто-то мне подскажет, а есть у автора хотя-бы один обзор, где определенно и четко заявлено, что товар мол лютый шлак, денег которые за него просят — он НЕ стоит, покупать за свои НЕ рекомендую?
Все минусы в товарах я указываю, покупать или не покупать решаете сами.
  • 23 октября 2017, 17:56
Вы про это?
Стоит свои денег
и это про товар из неизвестно чего сшитый. с кривыми строчками и торчащими нитками.
Повторюсь:
Простой и однозначный ответ (со ссылкой на источник) меня вполне устроит).
  • 23 октября 2017, 19:21
Да, особенно на манжетах…
Везде. Нитка не соответствует, строчки не настроены. Как школьники на уроках труда шили.
  • 23 октября 2017, 20:37
Они и шили.
а где обзоры одежды от Игоря? купите ему хоть футболку, чтоли)
  • 23 октября 2017, 21:58
а где обзоры одежды от Игоря?
Ждете?))
  • 4oct
  • 23 октября 2017, 14:32
азартный поклонник он )))) теперь это так называется ))))
  • toba3
  • 23 октября 2017, 15:44
А в чем азарт? Минусы ловить? :D
Э-э-э… Рубашка?..
Ну, ладно, может в следующий раз.
  • toba3
  • 23 октября 2017, 15:47
Ну почему, и на рубашку грамотный обзор можно сделать ;)
  • 23 октября 2017, 15:57
Или так

• 23 октября 2017, 19:22
Общественность голосует за такую подачу обзоров!
Кривые строчки именно для них.
Для такой подачи надо иметь соответствующий размер )))
  • 24 октября 2017, 14:08
Именно такой ракурс сможет и Лена, ничего особенного тут нет)
Ракурс-то тот, пальто не то.
или объектив.
Объектив сделает из 1,5 размера пятый? Я думала, на это способен только поролон и старый лайфхак с двумя лифчиками )))
  • Stas_Kuk
  • 23 октября 2017, 12:41
Надо примерку вытаскивать из под спойлера, а всё остальное — под спойлер. А то, открыл обзор, кликнул на спойлер, промотал до комментариев… Столько лишних действий :)
Нет. Кликнул на спойлер. Потом back и клик на каменты. Если что-то непонятно в каментах, читаешь обзор.
Заказала в советском союзе, дошла только теперь.
PS У моего деда есть такая.
Это называлось «ковбойка». Отличная вещь вне времени и моды. Как джинсы. Джинсы назывались «техасы», кстати.
  • 23 октября 2017, 19:24
Не согласен.
У дедовой рубашки настоящая ткань — потому и живет много лет…
На первом фото в примерке в джинсы нужен ремень. Фотографу читать про свет и фон.
Света в квартире действительно не хватает, я за это знаю, но пока ничего не могу поделать. Периодически я стараюсь делать фото примерки на улице, чтоб показать реальный цвет вещей.
ты хорошая! не слушай файперов
  • 23 октября 2017, 17:59
файпер это образовано от фаппер и вейпер?
Когда Игорю перепадет чо нибудь?
  • 23 октября 2017, 13:08
ночью).
Ему уже перепало
  • 4oct
  • 23 октября 2017, 14:33
гусары, оставить!
  • SeverCon
  • 23 октября 2017, 18:01
Игорю не за что, сначала английский пусть учит нормально, а не произношение раньше самого языка или просто не вы*живается. Вот тут я просто из кресла выпал, «дезинж», блин))): youtu.be/u23mYwQ1XUc?t=148, ну, или у Вас есть тайный поклонник, вешающий фото на рабстол собственного телефона youtu.be/u23mYwQ1XUc?t=314
  • 23 октября 2017, 21:33
Орлиный глаз, однозначно!)
  • SeverCon
  • 23 октября 2017, 21:44
Ну. Лена у Нас барышня заметная, тут сложно промахнуться.) Вас я бы тоже не просмотрел)
  • 23 октября 2017, 13:16
Вопрос, а вот эти товары которые присылает магазин для обзора, что с ними потом происходит? Их надо вернуть обратно, можно купить со скидкой или еще какие-нибудь варианты?
  • 23 октября 2017, 13:19
Сам обзор и является своеобразной платой за товар, который можно оставить себе.
Кстати автор данного обзора, по какой-то причине не указал п.18 и что это обзор на товар предоставленный магазином).
Возможно считает, что кто-то поверит, что данное произведение китайского подвала, было купленно за деньги).
что с ними потом происходит?
А вот это загадка, носить ведь подобное никто в здравом уме не будет и перепродать за реальные деньги, тоже практически нереально). Думаю подобные обзоры, на подобные вещи, делаются исходя из несколько иной мотивации).
  • 23 октября 2017, 13:26
Я не в укор девушке говорю, дело вкуса или вернее его отстутствия, но то что она обозревает невозможно носить. Сидит черте-как, дешево выглядит и состав ткани полное г… Поэтому я и спросил, неужели она собирается все это носить если себе оставит?! Или просо залежи тряпок для мытья полов и утепления окон на зиму?
  • Argor
  • 23 октября 2017, 13:32
Ну если есть машина — то это бесплатная ветошь, ее всегда много надо, номера там протереть и тд.
Ветошь это исключительно ХБ. Синтетикой только масло и грязь размазывать. Так что на ветошь далеко не всё годится.
  • Argor
  • 23 октября 2017, 20:03
Нда, и сюда нельзя. Остается одно — помойка
  • 23 октября 2017, 13:37
Уверен, ответ вам известен).
Ваше предположение
иррелевантно. Минимальный смысл любого честного обзора — подтвердить или опровергнуть информацию о товаре от продавца. Уже за надо сказать спасибо.

Обзор помогает решить стоит покупать товар или нет. Что будет с ним делать автор, не ваше дело, по большому счету.
  • 23 октября 2017, 13:40
Уже за надо сказать спасибо.
Чой та?
  • 23 октября 2017, 13:45
смысл фразы для меня остался за гранью смысла).
  • 23 октября 2017, 13:52
А что тут подтверждено или опровергнуто? Чудес не бывает даже в Китае, за пять евро ничего нормального не получить. Я понимаю мужику дрова рубить, но девушке и даже симпатичной… Вопрос мой был совершенно нормальный, т.к. обзоры как правило наидешевейших вещей…
Девушки сами решат нужно им это или нет. Лена помогает в этом, тратя свое время на обзоры.

Высказывать свое мнение о том нужно им это или нет вы можете, но это как-то странно.
  • 23 октября 2017, 15:15
С удовольствием прочитал бы обзор на по настоящему качественную и стильную вещь. Но чет не дают такие Лене на обзоры). Интересно почему?).
Что дают на то и пишет.
  • 24 октября 2017, 14:10
Не та весовая категория.

уровень шмота наглядно показывает уровень раскрученности)
  • shvonder
  • 24 октября 2017, 20:55
А вам смотрю, зависть затмила разум, спать не можете не напакастив. Вам в детстве не говорили, что завидовать не хорошо? Хотя да, от детства вы далеко не ушли.))
  • 24 октября 2017, 21:09
Пост не читала, но уже осуждаю)
  • 23 октября 2017, 16:55
Если барышня красива
Молода, стройна, счастлива
Хоть во что одеться ей
Каждый рад считать своей
Если тетка страхолюдка
Жир на ней свисает жутко
Всю одень ее в версаче —
«Избавь боже» — не иначе. )
Класс )))
  • 23 октября 2017, 17:13
или по другому — подлецу всё к лицу))
  • 23 октября 2017, 13:21
Эх, пойду налью рюмашку —
Надобно обмыть рубашку
А потом налью за грудки
Под рубахой у малютки
За штаны не стану пить —
Без них Лене лучше быть. )
  • 23 октября 2017, 13:27
Вроде ничё так, симпатично, по-домашнему.
Но чего-то не хватает: ремень с бляхой и шляпа с широкими полями, высокие сапоги с острыми носами и шпорами, волосы собрать в 2 косички, на джинсы нашить кожаные вставки под седло, фоткаться на фоне кактуса.
  • 23 октября 2017, 13:52
… в обеих руках дымящиеся револьверы, а под ногами тела мусковчан-минусаторов. Большущая куча. )
  • 23 октября 2017, 13:56
Большущая куча.
Под обзором).
  • 23 октября 2017, 21:33
И сверху как вишенка....)
  • 23 октября 2017, 22:00
Ну вы с фантазиями то поаккуратнее).
  • 24 октября 2017, 14:10
вы тоже)…
  • 23 октября 2017, 22:04
Можно было и так:

Чуточку фантазии и обзор дешевой китайской рубахи стал бы обзором месяца.
  • 23 октября 2017, 22:18
А где у неё попа?)
  • 23 октября 2017, 22:21
скорее всего сзади
Попытка была )
  • 23 октября 2017, 23:35
Ничего, та рубаха в Китае не последняя. Вот с револьверами туго — придется с калашом позировать. )
  • 23 октября 2017, 23:38
хлыст тоже в тему, лассо, ковбойская курительная трубка, бутылка вискаря… список большой
  • 23 октября 2017, 23:41
Второе фото — Эфффь!
Замеры:
ОГ – 90 см
ОТ – 90 см
она точно женская? на заглавном фото вроде приталенная…
замеры получились одинаковы, в груди она мне хорошо села, а в талии свободная
  • olmer
  • 23 октября 2017, 20:57
LenaiIgor вы начинаете размениваться по мелочам — так нельзя. Вам необходимо повышать уровень обзоров, перестать скрывать недостатки товара и научиться показывать его таким как он есть. В противном случае вы рискуете потерять доверие аудитории. Пусть будет лучше меньше, но лучше. Надо себя уважать и знать себе цену.

ЗЫ: Ну вот честно, куда вы подеваете эту рубашку, неужто будете одевать? Это ведь, прямо говоря, тряпка.
  • 23 октября 2017, 21:34
Совет в принципе дельный, но немножко странный от человека, который сам ни одного обзора не написал)
  • olmer
  • 24 октября 2017, 17:57
Вы действительно считаете, что высказывать своё мнение о прочитанной книге могут исключительно писатели?
ПолуОФФ: вспомнилась Оля Бородкина на X-Факторе
  • Konnor
  • 23 октября 2017, 21:07
ну очень, ОЧЕНЬ! странное начало… неужели это случилось без П.18?
У меня много товаров, которые я сама заказываю, но на них не хватает времени