Сумка NatureHike , 8литров

NatureHike известна своими недорогими палатками и спальными мешками, но фирма выпускает и много других товаров: сумки, мешки для обуви, посуду, рюкзаки и прочее для активного отдыха.

NatureHike.Идеология производителя-гуглоперевод.
Основанная в 2005 году, Naturehike является профессиональным брендом товаров для путешественников. Пропаганда концепции бренда «легкое наружное путешествие» и обязательство предоставить высококачественные легкие наружные изделия. Мы являемся фирменным предприятием, специализирующимся на исследованиях и разработке продуктов, разработке и производстве изделий. Мы продаем товары для походов, скалолазания, кемпинга и многие другие спортивные товары.

Мы создаем естественное, легкое и профессиональное оборудование. Наши продукты проходят сложные процессы производства и тестирования. Все наши продукты протестированы и проверены профессионалами в полевых условиях. Мы также уделяем большое внимание клиентам и отзывам, чтобы обеспечить дальнейшее развитие и совершенствование нашей продукции. Это сделало Naturehike качественным брендом, с хорошей репутацией среди спортивного сообщества.

Мы используем красоту природы в качестве нашего вдохновения, чтобы ежедневно повышать повседневный опыт наших пользователей.

Мы полны энтузиазма, независимо от того, как долга дорога, до тоски великого открытия прекрасных пейзажей. Мы надеемся, что каждый член сообщества Naturehike будет иметь терпимость к разнообразию, с естественным спокойным мышлением, чтобы подтолкнуть себя к пределам и столкнуться с вашими трудностями.

Сумка от NatureHike у меня уже вторая в арсенале.
Бренд качественный, патентованная фурнитура не разрушилась не смотря на запредельные нагрузки.На оф.сайте данное изделие еще числится: 15L casual backpack Model No. NH15D001-B.
Цена была 25, но покупал на ебее с купоном и реально заплатил $10. Снята c производства

Сумка была удобная, с множеством отделений и практическим карманом на ремне под универсальный нож.

Посмотрел в разных магазинах, но решил брать на али.
Цена: на момент оплаты была небольшая скидка в мобильном приложении и вышло $32,90.
Как оказалось позже, в Китае на тао они стоят дешевле, приблизительно 150 юаней.

Вот что мы получили…
Вес: 0,6 кг. Нейлон
Размер: 35×25×12cм ( с сайта изготовителя )
Наплечный ремень из модулей: 43см*2(2 ленты)+32см(наплечник)+14*2(вставки)=146см
Поясный ремень:32+33=65см

Небольшой фотосет на фоне детской площадки
Собрались с сослуживцами после командировки и сделали небольшой фотоотчет

Задник с пенкой.Толщина приблизительно 10 мм.

Вид со спины.Ремнями поиграв можно расположить поудобней.

Фурнитура из алюминия, пластика(маркировка бренда YNS) и никелированной стали.

Первый карман на фасаде.Двойной нейлон. Ремень с кольцом под ключи.

Конструкция закрытия как у гермомешка. 2 Вставки горловины из пластика.

Ручка для переноски есть, но короткая для руки в перчатке.
Поясной ремень под худенького азиата (?).Теоритически сьемный.
Визуально напомнила противогазную сумку & сумку под сброс магазинов.

Подведем итоги: городская сумка не маркая внешне, крепкая, множество внутренних карманов; достаточный объем для планшета, фотоаппарата, телефона, документов, книги и прочих мелочей…
минусы: цена (? из Китая привезли в 3,5 раза дешевле, по позже), способ закрытия горловины ( еще не привык ), маркая ткань внутри, цвет dark green на любителя (ребенку не понравился).
Всем успехов )

«в настоящий момент я занят ногами сеятеля»…
Нельзя ли сменить заглавную картинку? реально отвлекает от чтения)

А в Китае они стоят дешевле, 150 юаней.
тогда $35 здесь — очень дёшево!
из Китая привезли в 3 раза дешевле, попозже
тогда внесите ясность)

___
¥~10руб // $~6¥
Ребенку вот позарез нужна была красная сумка… прислали хаки.
А потом мама из командировки привезла папе и детям кучу подарков: чаю в кирпичах и прочей восточной гадости… и с пяток таких же сумок. И все хаки.
Индус у NatureHike во всех фотосетах ))
у них неплохие еще носки.
Носки не пробовал.
Компенсационное белье, обзор был, неплохое при резких перепадах температур.
Жду посылку с кепками, обещали размер больше 60, а то все мои шведишкриминальполицай уже заношены вусмерть.
Носки не пробовал
Любопытно было бы узнать, как они?)))
Обычные носки смесовые: 40% cotton, 35% polyester, 23% nylon, 2% spandex или
40% coolmax, 40% cotton, 20% spandex elastic или
92% cotton, 8% plastic fibre
Посоветуйте нормальное термобелье для зимней рыбалки. Желательно с оплатой через paypal.
Думаю пора уже к зиме начинать готовиться. Как никак июль на дворе.
Без шуток. Думаю купить, и пусть лежит к первому льду. Чтобы за сохранность своей оболочки на зимней рыбалке я уже не переживал.
В кабыле, типа такого .
Не, не обязательно там. вобще.
В штатах сегодня скидки — 4 июля.
Я бы поискал через эту базу .
  • k-jr
  • 04 июля 2017, 16:26
А не подскажете, есть ли там магазины, за адекватные деньги доставляющие в Россию? Не хочу связываться с посредником.
Вот это проблема.
Там в основном магазины для штатов.
Навскидку cabelas,LL Bean-сегодня скидка15%
Macys открылcя для раши с жуткими наценками…
Английские магазины если нужны рубашки, галстуки, женская одежда
Я уж подумал, Вы с Украины. На фотках рябит от сине-жёлтого.
А наряд полиции вчера сказал что мы на арабов похожи с бородами и бритыми головами )
Насчёт использования под фототехнику: насколько она защищает от ударов с лицевой стороны? Там есть мягкие вкладыши?
Отдельных съемных вкладышей нет.Перед получается из 5 слоев нейлона ( внешняя 2 слоя, нашитая перегородка в кармане и 2 слоя внутренних ).
Для переноски камеры может и пойдет, но гарантии защиты от внешнего удара не хватит.Тут имитация защиты на разрез.
Если в карман пенку, а внутрь вкладыш то NatureHike превратится в Tamrac.
NatureHike, просмотрел весь каталог не выпускалала фотосумок, но гермобоксы были (ссылка на корейскую версию магазина )
а я сам сшил из пенки подобный вкладыш для фотоаппарата в понравившуюся сумку. Так что кому что удобнее.
img.mysku-st.ru/uploads/images/00/14/23/2012/11/07/7e1acc.jpg
Идея понятна.
Из коврика вырезать типа чебурашки.
Пазы под уши внутри есть.
> Первая уже затертая пойдет под хранение мелкого инструмента ...3 года эксплуатации разрушили внутреннюю полимерную изоляцию и содержимое стало промокать под дождем.

Я бы с удовольствием посмотрел и почитал обзор на старую сумку. Как выглядит новая сумка — понятно и неинтересно. А вот что станет с сумкой через три года — очень интересно и познавательно.

> Бренд качественный, патентованная фурнитура не разрушилась не смотря на запредельные нагрузки.

И вы туда же… Ну почему нельзя писать простым русским языком? К чему вот эти красивые (и бессмысленные) слова про «запредельные нагрузки»? Вы серьёзно думаете что подвергали свою сумку именно «запредельным» нагрузкам? Кирпичи в ней носили? Золотые слитки? Смешно видеть эти журналистские штампы в обзоре человека, который пишет наречие «несмотря» через пробел…

А обзор на старую сумку стал даже ещё более интересен. Расскажите про «запредельные нагрузки», сделайте фото «разрушившейся полимерной изоляции» и мы сами увидим насколько качественен это бренд.
  • Tuuker
  • 04 июля 2017, 22:40
Если сумка сзади на спине, а по ходу движения приходится часто нагибаться вперёд, «съезжает» ли тогда сумка вперед на живот или нет?
Не сползала по куртке песчанке с грузом, пустая раскачивается.На джинсах Wolverine Hammer можно поясным ремнем зафиксировать за боковые лямки для инструмента
Я когда то искал аналогичную сумку, чтобы носить ланч-боксы с едой на работу… Обычные сумки больше заточены для ношения айпадов, максимум — книг, но широкая коробочка дном вниз туда не влазит нормально. А такая как в обзоре как раз должна подойти.
Тоже пользуюсь ланчбоксом ,TELE2 подарили на презентации.Он треугольный и не для всех сумок подходит.
Влезает и место остается.

«толщина» 2 томика Ведьмака.
6,5 см
На бангуде есть аналог 15 литрового Naturhike, ткань оксфорд и цена ( ей в минус)
Конструкция схожа.В плюс размер.
Отзывов нет.Может на али и дешевле.