Два USB кабеля

Здравствуйте, прислали на обзор 2 USB кабеля фирмы или производителя Pushingbest для Androida и продукции Apple. Честно сказав даже не знаю что можно информативного написать о USB кабеле, но попробую.
У продавца имеется 2 вида этого кабеля для Андройда и iphone , в 6 цветах синий, черный, зеленый, золотой, красный, белый. Также можно выбрать длину кабеля, 25см, 1м, 2м, 3м. Стоит сказать что только в 1 метровом варианте есть поддержка 2А зарядки. У 2х и 3х метровых максимальный фактический выход 1.5А, 1.7А.
Ко мне кабели были отправлены со склада в Санкт Петербурге, через 8 дней они были у меня в обычном почтовом пакете.

Синий Андройд
Зеленый iphone
Оба метровые (2А).

Кабель снаружи с жесткой оплеткой

С ней он конечно более прочный, и если у вас дома не тигр то беспокоится что его перегрызут не нужно, в тоже время он не гибкий что для многих может стать минусом, также с ней кабель довольно широкий и с ярким цветом сильно выделяется, хотя выглядит отлично.

К сожалению USB тестера у меня нет, и лично провести тест на напряжения я извиняюсь не могу. Поэтому поставлю фото которые выкладывали покупатели в комментариях, думаю лучше чем ничего.
Фото

Разбор
Пытался снять зеленый наконечник, но как бы не пытался не руками, не зубами, и даже пассатижи не помогли, от меня плюс за качество.

По мне кабель за свою стоимость хороший. Прочный, внушает доверие, симпатичный, из минусов отметил бы жесткость. Пользовался как для передачи данных так и для заряда разных устройств.

• Prishel
  • 11 ноября 2016, 08:59
Доставка по России платная. А если заказывать из Китая, бесплатно.
  • FAlVik
  • 11 ноября 2016, 09:32
Это не разбор, а разкурочивание )))
Я просто цинично перепаиваю отваливающиеся microUSB-разъёмы на комплектных кабелях. Может, я что-то делаю не так, и надо купить кабель целиком?
  • aik
  • 11 ноября 2016, 09:50
Кто такой «андройд»? Так сейчас зовут microUSB или USB-C?
  • JdYoda
  • 11 ноября 2016, 10:00
Так-то показатели неплохие, но ничего что на первом фото вообще другой кабель? )))
Блин, извиняюсь даже не заметил, этот мини кабель он в подарок давал, кроме тестера ничего не увидел.
  • s0me0ne
  • 11 ноября 2016, 11:51
уже все привыкли к подобным кабелям за 0.1$
  • chmv
  • 11 ноября 2016, 20:15
А не подскажите, сегодня не попадались ли кому недорогие кабеля на 2А? Вдруг даже со спецкупоном али? :)
А что скажите про кабели от AUKEY?
Интересует пак из 5 кабелей?
Такими никогда не пользовался.
  • bager
  • 11 ноября 2016, 21:36
производитель надежный и стабильный, судя по отзывам. сам пользуюсь ugreen и oriko, доволен.
Алюминиевый корпус с концов сотваливается, надо чем-то приклеить, а так хороший проводок
Как раз этот конец и хотел оторвать, как не старался не получилось :) с ним как повезет наверно
Получил такой же, только 2-х метровый. Больше 1.5А не получается через него передавать. Оплетка действительно, жестковата, но при большой длине это уже не так сильно мешает. Да, и еще, сам микро-юсб штекер очень туго входил в разъемы. Со-временем прошло, то-ли штекер разносился, то-ли сами разъемы.