hot sale multi-scarf,fashion outdoor anti-UV hood,headband,lady coif,head scarves,unisex bandanas,200 patterns for choose

Multifunctional bandana — по русски ее называют бафф (buff). Китайская реплика оригинальных бандан, которые производятся, по слухам, в самой Италии. По сути — трикотажная (флисовая, шерстяная, а также из полара) «труба», которую можно носить кучей разных способов. Удобны для различных активных видов спорта в качестве шарфа, банданы, подшлемника, балаклавы.

Продавец предложил выбрать необходимые расцветки бандан, уверив, что укомплектует заказ в точности. На самом деле из 50 заказанных штук не теми оказались 10. Но, думаю, при поштучном заказе эта проблема снимется автоматически:)
Каждый бафф пришел упакованным в отдельный пакет, на котором напечатаны картинки с вариантами ношения и инструкция по уходу за тканью.
Сами банданы, по утверждению производителя – 100% микрофибра. Рисунки четкие, пропечатаны хорошо. Материал тянется не больше и не меньше необходимого. Размер каждой банданы — 25х50 см, что позволяет крутить ее как хочешь и на голове трехлетнего ребенка, и взрослого человека.

Края бандан не обработаны, но на другом моем баффе, купленном в Англии за 20 баксов (а тут каждый обходится чуть дороже бакса), точно такая же история, так что винить китайцев в лени и недоработке не вижу смысла. В использовании банданы были пока непродолжительное время, но показали себя хорошо. Разошлись на подарки:)
Для масштаба — бафф с котэ
Как шейный платок на рубашку возможно завязать? Как у меня на аватаре :D
можно, только его не завязывают, его надевают:) ну вот представьте себе шапку с отрезанным верхом — вот так надевают). я вообще синий и розовый баффы ношу с блузками и водолазками в офис в качестве шейных платков. Единственная проблема — однотонных (в вашем случае черных) днем с огнем не найти, есть более-менее мальчиковые варианты с черепами, с велосипедами, камуфляжные. А однотонные встречала только флисовые, они теплые.
ааа черт, а я привык что бандана — просто кусок ткани, который вяжется как угодно :)) Однотонные — это в данном случае единичный пример :) По уставу другие не положено вязать, а вот под статскую одежду я бы прикупил именно с рисунками :)
я привык что бандана — просто кусок ткани, который вяжется как угодно
я тоже, но на али баффы называют банданами)
Ну да, на Али демоны те еще работают. Они и холодняк я смотрю обозначают как «игрушка» или «украшение интерьера» :))))
  • Lerius
  • 07 января 2012, 17:27
уже второй год такие ношу. хорошая штука, можно и на фейс натянуть, если мороз, можно и на шею. единственное, что со временем растягивается.
оригинал конечно круче и функциональнее.
  • 19 января 2012, 14:40
Спасибо огромное за обзор!
Хотел уточнить, как покупали/доставляли?
Живете в России?
И сколько вышла доставка?
покупала кнопкой «купить» :) живу в России. Доставка была бесплатная, как и обещал продавец. Доставка обычной почтой сначала Китая, потом России с треком
  • 20 января 2012, 14:58
Странно, но по указанный вами ссылке на товар у продавца нет бесплатной доставки.
хм, действительно, наверное что-то изменили. Впрочем, баффов на али навалом — набираете в поиске multifunctional bandana
с бесплатной доставкой можно заказать и 1 штуку — тогда она стоит сейчас чуть больше 6 баксов
  • 20 января 2012, 20:14
Еще раз спасибо! =)