Чехол на Acer S510

Всем привет!
Хочу написать отзыв о чехле на смартфон Acer S510.

Купила я телефон, тут же сразу возник вопрос, где искать чехол на него, т.к. диагональ у телефона 5,7, чехлов именно на этот телефон нет в магазинах.
Зато на али он нашелся)
P.S. Фото сделаны при использовании чехла около 2 мес
И так, в наличии у продавца несколько цветов.мой выбор пал на голубой.
Пришел чехол примерно за 25 дней.
Упаковано хорошо, ничего не помялось.
Снаружи на ощупь мягенький, магнит держит хорошо.
Цвет такой же как на фото в магазине.Ярко голубой.

Чехол идеально подошел, телефон воткнулся в бампер как влитой

Фото сзади

Вид изнутри

Резюмируем:
Плюсы:
-Удобно держать в руке
-Магнитная застежка держит хорошо
-Внутри телефон оч хорошо держится, не болтается
-Вырезы под камеру и динамик соответствуют (на это особо стоит обратить внимание при выборе чехла на телефон, т.к при покупке бампера на этот же телефон, у половины продавцов этих вырезов просто нет!)

Из минусов:
-Материал верха тонкий, зацепила где-то уголок, даже сама не заметила сначала-и результат, ободрался тут же, видно на первом фото, правый нижний угол.
-Яркие цвета маркие, но это конечно сама виновата.Зато оттирается грязь очень легко, не въедается
Всем спасибо кто заглянул кто мне :)
  • and22
  • 15 сентября 2014, 14:42
Интересный чехол, сам сейчас жду подобный. Раннее заказывал на Xperia C, пластиковый бампер был приклеен не ровно и нитки торчали, но сам материал довольно жесткий(который типа кожа).
Я сама оч обрадовалась что чехол оч даже ничего.Все ровно, нитки не торчат, на фото видно.Конечно сам верхний материал не очень, но пока цел, за исключением уголка.
  • and22
  • 15 сентября 2014, 15:25
Удачных вам покупок.
И вам :)
  • 15 сентября 2014, 20:49
Может вы ошиблись с диагональю? Чехольчик прикольный, только практика показывает что флип удобней, ну тут фломастеры каждому свои. Быстрых доставок вам.
Спасибо, диагональ откорректировала.
я хотела флип, но на мой телефон его нет.Заказала бампер и этот.
Бампер теперь валяется
  • 15 сентября 2014, 23:20
Вот тут вертикальные флипы ru.aliexpress.com/item/2014-Free-Shipping-Special-Up-Down-Open-Flip-Leather-Case-Cover-For-Acer-Liquid-S1-S510/1910720592.html и тут ru.aliexpress.com/item/2014-Free-Shipping-Special-Up-Down-Open-Flip-Leather-Case-Cover-For-Acer-Liquid-S1-S510/1876397404.html
Правда выбор цветов гораздо меньше.
Пишет что такой страницы нет. В поиске по модели выдает только как мой и бамперы
  • 16 сентября 2014, 00:43
Попробуйте так
И ищите по словам aser liquid s1, и фильтров по меньше. Часто отфильтровывается слишком много.
Спасибо
материал г-но, жесткость пластина металлическая внутри придает
Я конечно не смотрела что там внутри, но скрутку пластины никакой не ощущается
Это только на фото так, или чехол и в жизни производит впечатление картонного?
Кажется.С виду больше похож на записную книжку
  • Tonda
  • 15 сентября 2014, 23:02
ebay.com/itm/231306714201 только сегодня заказала очень похожий чехол для ребенкиного тлф
Один в один