Мобиль на детскую кровать treetop friends музыкальный

День добрый!

Обзор отличного музыкального мобиля за 850 рублей.

После рождения сына, озадачился покупками всяких детских товаров

В оффайн магазинах продаются пластиковые мобили, да еще и за 1500 руб. На али не такой большой выбор, но данный экземпляр нам с женой понравился, решено было рискнуть — заказать с Китая!
Выбрали данный товар за интересный дизайн, ветка с живностью.
Не будет фото посылки, пути следования и т.д. Мобиль пришел чуть в помятой коробке, все работает, качество отличное.
Общий вид

Детали крупнее
сова
дом и что-то типа поляблока
музыкальный блок, механический

Малому тоже очень понравился; мобиль как раз пришел на почту, когда сынок стал следить за объектами на расстоянии.

Из минусов: хотелось бы музыкальный блок на батарейках, ну эт я придираюсь)))

Всем спасибо за внимание!
  • NiXiN
  • 11 августа 2014, 10:23
У нас такой же…
Одного завода хватает меньше чем на 5 минут. Надоедало бегать подзаводить. В итоге купил отдельно к нему блок на батарейках и с разными мелодиями, но на новый зеленая птичка не натянулась, он больше в диаметре, чем старый заводной :)
Даже прочитав описание и посмотрев картинки, я не до конца понял, что такое этот «мобиль». %)
  • 11 августа 2014, 17:50
Это такая игрушка для детской кроватки, которая крутится как карусель и песенки поет :)
  • suchmach
  • 11 августа 2014, 12:10
Был механический и электронный, электронный удобней. но дочке механический больше нравился.
  • besalisa
  • 11 августа 2014, 13:53
С видео обзор был бы понятнее и интереснее.Что там за музыка, послушали бы)
  • StenlyUA
  • 11 августа 2014, 15:30
Согласен, видео не помешало бы…
У самих был идентичный. Но когда сменили его на батареечный, то жизнь стала на порядок лучше =)). Ребёнку уже 1,3. И она сама, порой, любит играться им, включая то свет, то музыку.
  • 11 августа 2014, 17:52
Совет перед покупкой мобиля: покупайте с большим количеством песенок. У нашего было всего 3 или 4 разных — оч быстро задолбали :)
  • Bacchus
  • 11 августа 2014, 17:57
А лучше всего с шумом леса :-)
  • 12 августа 2014, 17:58
У нашего была мелодия — звуки леса. Оч комильфо для грудничков, ящитаю.
Кстати, вспомнил! Нам мобиль подарили, а дареному коню, как полагается, в рот не заглядывают, но вот если бы сам выбирал, а тем более сей час, имея кой-какой опыт, то выбрал бы модель с возможностью загрузки mp3.
  • jenya
  • 11 августа 2014, 20:17
В андроид маркете приложение «Детские колыбельные», в разделе «мамины колыбельные» (остальное слушать отказались), колыбельные в исполнении Веры Дворяниновой… Мелкая с упоением слушала с самого рождения, сейчас год и 9 и очень радуется если поставить перед сном.
Хотя само приложение не очень удобно, но есть возможность скачать mp3 на аппарат.
Да и в интернете по фамилии думаю легко найти будет.

ps. А еще есть отличное приложение zebra paint
  • keereel
  • 11 августа 2014, 23:44
а вот про такой экземпляр — aliexpress.com/item/2014-New-HOT-Baby-music-toys-bed-bell-Cute-Lovely-Electric-Baby-music-toys-Wholesale-and/1689698044.html — кто что может сказать?