Фартучки-нагруднички для девочек и мальчиков

Здравствуйте, приглашаю обсудить детские фартучки-нагруднички.
Увидела такие фартучки в Российском интернет магазине и решила, что нужная вещь, как при кормлении так и в дальнейшем при рисовании и других «грязных» развлечениях.
Заказала 28/02/14 получила 18/03/14. Товар порадовал, швы ровные, материал типа такого из которого делают ветровки непродуваемые ( несильна я в наименовании материала), рисунок яркий, в наборе 3 штуки, постороннего запаха нет, каждый в индивидуальном пакетике, при ненадобности можно подарить. Рекомендую к покупке. Ниже фото.

Добавляют фото размеров:

Спасибо за отчет. Фартуки симпатичные и на самом деле получаются дешевле за 3 штуки. Но мне кажется они короткие? На рост наверно не более 80 см? Или нет? Сама брала ребенку в 1 классе такой www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90210490/, он длинный. Но дороже :(.
Да это наверно для малышей совсем. Хорошие и удобные фартучки.+++
думаю что будет не удобен из за рукавов! которые ребенку не так легко одеть когда капризничает есть более удобнее и проще
Фартучки достаточно большие (думаю лет до 2-3 лет хватит) хотя я пока плохо ориентируюсь в росте детей, моей единственной дочери только 6 мес:). В ближайшее время дополню обзор размерами.