Чехол Nillkin на смартфон Lenovo A820

Тут уже есть обзор этого чехла, но добавлю свои 5 копеек.
Чехол мне и понравился, и нет… вообщем подробности в видео, которое под катом…

В чехле телефон лежит хорошо, не люфтит. Качество материалов среднее, меня не устроило. Думаю хватит на месяц-полтора, не более. Мне было не удобно пользоваться телефоном в чехле. Но со своей основной функцией чехол справляется, защищая телефон от внешних воздействий.

Так что не смотря ни на что, считаю что чехол своих денег стоит, смотрите подробнее в видео, что именно мне не понравилось.

ЗЫЖ сильно не пинайте, на фотках не показать нормально, что я имею ввиду, так что снял видео.
Блин, какой чехол покупать теперь? MOFI и NILLKIN обосрали, можно сказать
NILLKIN! Взял на Lenovo P770 и доволен как слон
  • aazivan
  • 13 августа 2013, 14:31
Возможно мне просто боковая книжка не удобна… так что не знаю даже, что посоветовать…
  • serp886
  • 13 августа 2013, 16:36
Рекомендую Imak. Очень качественные.
  • mr_Zorg
  • 13 августа 2013, 15:54
Ну это вы зря насчет того, что он и месяца не проживет. У меня такой же (на huawei) живет уже более 2-х. Из недостатков могу отметить, что внутренняя поверхность крышки пачкается, как очищать буду не представляю. А магнитиком в кармане щелкать прикольно так. :))
  • vil2
  • 13 августа 2013, 17:17
меня не устроило
Тоже имею Nillkin только бампер. Конечно литье супер! Всё подогнано идеально, но качество материала! за месяц покрытие на пластике типа сифттач начало понемногу облазить! Так же купил плёнку Nillkin на али за 3 или 4 бакса уже не помню — так она тоже кал. Если бы знал то уж лучше на эбее за 2 бакса купить 6-ть плёнок (качество тоже непонятное но немцы берут количеством и я им доверяю больше так как у них химпром развит поболее) :)
короче великий развод.
  • salex111
  • 14 августа 2013, 05:13
Покупал 6 пленок на ebay у немцев, правда, на другой телефон. На небольшой подложке из плотной бумаги наклеены все пленки, качество ниже китайского. Удачно наклеил только 3-ю пленку. Покупать такое не рекомендую.
  • DbIM
  • 13 августа 2013, 18:15
Как владелец MOFI советую брать чехол NILLKIN. ИМХО. Объясню почему:

Чехол MOFI приклеен к пластмассе сзади, т.е к примеру если хорошенько дернуть, то можно его полностью оторвать и останется у вас только задний бампер. Специально конечно отдирать не кто не будет, но беда в том, что со временем (например от частых засовываний в карман джинс) он волей не волей будет отклеивается, загибаться, терять проклейку все больше и больше.

Хотя с другой стороны NILLKIN будет сзади царапаться, облезать, терять привлекательность и в какой то момент его тоже придется менять. Тут уже кому, что ближе.

По недостаткам описанным в видео тоже самое, все такие же проблемы — неудобно, мешает, пачкается.