Рейтинг

О блоге
Обычная цена ~50$. Отличные уши в своей ценовой категории
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Очередное продолговатое творение J.ZAO. Если коротко, вещь годная для домохозяек, подрастающего поколения и любителей рукоделия. Но не больше.
читать дальше
Доброго времени суток. Сегодня нам попала блютус гарнитура известного китайского производителя электроники Baseus. В данный момент существует множество вариантов исполнения и производителей беспроводных наушников, разных ценовых категорий. Одни из таких мы сейчас рассмотрим. Встречайте, это модель Baseus Encok S09.
читать дальше
Всем привет! Сегодня рассмотрим блютус гарнитуру от известного китайского бренджа 1MORE. С этого бренда началось мое знакомство с китайскими блютус гарнитурами, до сих пор жива 1MORE iBFree. Модель E1023B уже более заточена эргономически под спорт, обладает мощными заушинами и действительно хорошо сидит в ушах. Модель, кстати, еще известна как EB100. Но обо всем по порядку.
читать дальше
Самая наипростейшая ЗУ с 2 USB портами, на максимальный ток до 3.1а на оба порта (обман — читаем ниже. максимум 2,6а с просадкой по напряжению на оба порта) с подключением в разъем автомобильного «прикуривателя». Тут нет быстрых и беспроводных зарядок, только честные амперы которые можно было выжать из этой малютки. Ниже, тесты, разборка.
Всем привет,

Являясь, с давних пор, ярым поклонником «железного» (т.е. аппаратного) 5.1 звука в компьютерных играх, всегда обходил стороной всякие виртуальные наушники с эмуляторами 5.1/7.1, пусть и от именитых производителей, но время идет, аппаратная реализация, с большим количеством настоящих динамиков в каждом «ухе» уже не в моде, решил таки попробовать, что же это такое «виртуальный сурраунд». На обзоре беспроводная гарнитура Logitech G933 Artemis Spectrum 7.1
читать дальше
Карты, деньги, два ствола… У кого зависимость, Вы можете излечиться. Своеобразный кликер, с результатом. Крути однорукого бандита и выиграй кэш.
читать дальше
Цена всего 80$ за отличный увлажнитель воздуха от Сяоми на 4 литра. Модель SMARTMI CJXJSQ02ZM
Перейти в магазин читать дальше
Снова скидка на очиститель воды для увлажнителей.
Вдруг кто-то ещё его не купил, хотя акционная цена на него чуть ли не каждую неделю судя по статистике.
По поводу эффективности отзывы разнятся, но по 0,9$ можно и взять ))
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте друзья.
Сегодня у меня на обзоре на первый взгляд не очень интересная игрушка. Но она меня реально удивила тем, что мой сын три дня не отходил от нее, и даже сейчас, спустя почти месяц использования, он всёравно играет ей, а все дети, родственники, которые приходят в гости, в первую очередь играют тоже в нее.
Я не знаю, как правильно обозвать этот набор-автодром, поэтому он в обзоре так и будет называться «автодром». Надеюсь вы не будете против.