Новые наушники Tin Audio T1 и недорогой Hi-Fi плеер Zi-Ku. Скидки от магазина Wooeasy Earphones Store

Всем привет, хочу поделиться двумя скидками на интересные новинки.

1. Новые наушники TIN Audio T1. Схема: по-прежнему два динамических драйвера. Из особенностей: небольшие корпуса из металла, в плане посадки должны быть удобны, Tin Audio T2 тут не ровня конечно.

При заказе нужно в описании указать мой ник "kzndenis", это и будет купоном. Так же вы можете указать дополнительно, что перешли с сайта mySKU.me. Указываем в описании к заказу, но не платим, ждём снижения стоимости, а уже после оплачиваем. Снижать продавец будет не сразу, нужно подождать час-два, может чуть дольше. Стоимость снизится с 45$ до 28$. Если они звучат как T2, я думаю покупка очень выгодная, но судя по слухам, звучат они еще лучше. Диаметр каждого излучателя: 12.5 мм.

2. Hi-Fi плеер DIY ZIKU HK-X9, с поддержкой DSD 128, и вроде как на цапе CS4398.
Выглядит неплохо, всяко не зишан. Кодовое слово такое же «kzndenis». Цена упадёт до 47 долларов, изначально 55$.

Вот такие новинки, посмотрел у других продавцов, да, цены там ниже, но с этим купоном цена самая низкая.
зику же на церозе, а не на калаше
Исправил. Интересно, я всё, что слушал на этом цапе — остался довольным, что цапы настольные, что плееры (X3), понятное дело, что везде звук разный, скорее всего по звуку напомнит X3, но будет чуть проще.
  • azverin
  • 18 апреля 2018, 09:26
T2 по звуку хуже чем T1?
Не знаю, не слушал. Пишут, что в т1 чуть больше баса, что по мне даже плюс. Если например слушать на улице.
Чет с плеером не то. На странице товара по ссылке предлагает выбрать цвет, а нажав на него выводит картинку зишана.
Как бы не получилось, что при заказе Зику пришлют Зишан. По факту же при покупке выбираешь именно его в разделе «Цвет»
Да уж, надо написать будет проду, ошибся видать.
Так же вы можете обратиться в магазин NiceHCK и получить скидку на kz ed15. 13$ без и 14$ с микрофоном. Вместе с заказом укажите, что вы хотите скидку и все :)
Хотел взять их, но подумал про себя, а надо ли. Сейчас на иностранных форумах очень хвалят динамические: Rose NORTH FOREST
И скорее всего, это будет небо и земля. Мол звучат дороже своих 24 баксов, и намного. Ну или эти T1, как по мне вложение по интереснее:)
  • 18 апреля 2018, 11:28
Странно, пришло сообщение с али, что прод изменил цену, но в заказе цена так и осталась старой.
Напишите ему в ЛС, с пометкой 28$. Это если ушки берете. И сообщите о результате.
  • 18 апреля 2018, 11:38
Я хотел было плейер за 47, написал уже 3 сообщения, пока молчит, да и как понимать сообщение от али, что прод таки изменил цену.
Цена изменится не сразу, ждите
  • 18 апреля 2018, 11:47
Ok, спасибо, буду ждать, отпишусь по ходу дела…
  • 18 апреля 2018, 11:53
О, общая сумма изменилась с 3510,61 на 3063,81, т.е. 48$.
  • 18 апреля 2018, 12:09
Ну все, оплатил. 48$ по 63.1р = 3028.8р
  • 18 апреля 2018, 14:52
Зишан лучше
Чем? Я делал обзор на зишан, и как по мне, он хорошенько так распиарен, звук уровня Colorfly C3 (тоже отдают за 40-45$), только более басовитый и приглушенный.
  • 18 апреля 2018, 16:00
Чем?
Чем зику )
Вы слушали оба?
  • 18 апреля 2018, 18:21
Нет конечно, но Вы не принимайте близко к сердцу )
Пустословие не принимаю близко к сердцу.
Третью муху сейчас частенько за 20 с небольшим баксов отдают. Себе брал по акции, которую тут, на Муське, освещали, так с поинтами около 1200 рублей обошелся. В последний раз, в начале апреля, за 1235 руб. видел его на JD.
  • yalex
  • 19 апреля 2018, 04:23
Интересно: впервые про акцию заявили на audiofight, а тут все аналогично, но свой ник в качестве кодового слова.
Про акцию ещё много где объявили. Не одним аудиофайтом едины.
  • ko1961
  • 19 апреля 2018, 12:23
много где
Где? И много? Audiofight об«явление от 16-го, а у вас от 18-го…
AudioBudget писал по поводу T1 www.facebook.com/audiobudget/posts/1728460613906277, и зарубежные обзорщики. Вообще, магазин многим пишет с просьбой распространить ту или иную акцию, я с ним сотрудничаю, у AudioBudget свое кодовое слово, у Васи Балалайкина своё. А вообще, какая разница-то, кто что публиковал до меня? Его сайт это его сайт, а здесь mySKU.me. Я разместил, большее количество человек узнало и купило с выгодой, вон выше человек рад, что приобрел плеер за 47$ на цапе и отблагодарил, он другие аудио сайты не посещает, нет чтобы спасибо сказать.

Вообще, проще говоря, пост адресован тем, кто не читает аудиофайт, аудиобюджет, тем, кто не читает зарубежных обзорщиков. Но почему то, вы лезете и лезете, вчера один советчик с того же аудиофайта, ну блин, ребят, если вы эту акцию видели-так зачем она снова вам, это для тех кто не в курсе…
  • ko1961
  • 19 апреля 2018, 16:56
Не надо так возбуждаться… Я просто задал вопрос, т.к. читаю и этот сайт и другие.
Ну вот, он кстати на своём сайте, считает, что это кража купона, хотя магазин не с ним одним работает. Я для этих Wooeasy делал обзоры еще год назад и ранее, да и купоны были.
  • Onyx
  • 20 апреля 2018, 21:02
А у него что, всё меню на китайском?
Продавец снизил цену наушников с 2259,68р до 1757,53р. Спасибо за скидку.
Не за что.