Наборы отверток Xiaomi mijia wiha 24 в 1 теперь по 19.77$ с бесплатной доставкой

Астрологи объявили эту неделю неделей отвёрток. Поэтому вношу свой вклад.
Это третья акция на эти отвертки в том месяце. Цена снова стала ниже. Теперь 19.77$ с бесплатной доставкой.
Чтобы получить эту цену, нужно добавить магазин в список любимых.
Да, тем кто заказал дороже теперь обидно. Но те кто сомневался, теперь могут взять дешевле.

Биты ладно, а насколько удобна рукоять? Кто купил — отпишитесь, без джинсы
  • dimmm84
  • 14 апреля 2018, 08:28
Вроде в обзорах писали что не очень удобна.
Для мелких и точных работ — как по мне, удобна.
Для любых работ, требующих применения усилий — нет.
Но, строго говоря, всё семейство system4 для мелких, точных и лёгких работ, поэтому треть бит в таких вот комплектах — лишние.
если кисти нормальные то все отлично, вчера разбирал фен филипс Y образными винтами один винт начал слизываться но я открутил его прилож небольшое усилие
Каким образом Вы определяете «нормальность» кисти?
ну в смысле не как у дрыща
Эмпирическим.
  • Xiiz
  • 14 апреля 2018, 10:25
если кисти нормальные то
Если кисти совсем нормальные, то отвертка вообще не нужна. Все разбирается голыми руками.
а что сопротивляется, то разбирайте- кувалдой.
Вероятнее всего, при разборе голыми руками, важнее не руки а голова ;)
Подарили такой набор в свое время. Рукоять крайне неудобна. Скользкая, узкая, рука при работе устает (приходится сдавливать пальцы сильнее, чем на большинстве других отверток, кисть постоянно в напряжении). Для разовых работ использовать можно, на постоянку однозначно смотреть что-нибудь другое (ну или взять ради бит, сравнительно неплохие, есть редкие).
Ручка удобна в случае, если крутишь болты из металла (техника типа ноутов эпл и т.п.), позволяет очень быстро вращать рукоять, тем самым ускоряя процесс разбора. А вот винты вкрученные плотно в пластик доставляют много боли руке :) Разобрал и собрал Никон Д80, где 95% винтов вкручены в пластиковый каркас, на пальцах образовались небольшие мозоли, а в ладони точечный синяк (т.к. сильно вдавливаешь отвертку прилагая усилия).
Я не стану навязывать, что будет так у всех, но стоит иметь в виду.
Биты отличного качества, да и набор в целом, просто ручка в наборе сужает область комфортного применения.
Для выкрутки винтов из пластика взял ручку от дешевого набора джекеми (3-4$) и теперь кручу все что мне нужно.

Биты, к слову, хорошего качества, но за пару сотен единиц разобранной техники появились микро засечки на крестовой бите. Хотя следует отметить, зацеп особо не ухудшился. В других наборах биты уходили за десяток единиц техники.

• dimkin
  • 14 апреля 2018, 15:59
У меня у такой штуки держатель бит в ручке стал прокручиваться, хотя никакого ахтунга не раскручивал :(
А биты — на удивление ок, да.
  • PavelK
  • 15 апреля 2018, 16:57
Удобна более чем. Вчера только разбирал ноут. Т.е. все шурупы, закрученные в пластик и мелкие винты до 3 мм откручиваются на ура. Думаю, именно для этих размеров этот набор и предназначен.
  • vlipt
  • 16 апреля 2018, 09:05
Я купил у уже собрался писать обзор. Опередили. Набор классный. Покупал здесь aliexpress.com/item/Xiaomi-Mijia-Wiha-Daily-Use-Screwdriver-Kit-24-Precision-Magnetic-Bits-Alluminum-Box-Screw-Driver-xiaomi/32827326071.html

Рукоятка достаточно удобная--работа дискомфорта не вызывает. Хотя форма примитивная--цилиндр с вращающейся головкой. Упаковка отличная--для подарка то что надо.
  • dimmm84
  • 14 апреля 2018, 08:30
Баксов за 10-12 было бы очень хорошо. Когда-нибудь скинут — повербанки, уши сяомивские в свое время тоже стоили дофига, потом спрос упал, а с ним и ценник.
  • c2d
  • 14 апреля 2018, 15:06
Скорее наоборот, спрос вырос. Китайцы просто прикинули, что продать 100 по 5 (условно) выгоднее чем 5 по 10. А первые партии всегда дофига стоят — маркетинг, эксклюзив все такое.
  • Slasher
  • 14 апреля 2018, 19:46
Вряд ли сбросят… Всё таки отвёртки этого производителя не могут сильно дёшево стоить, пусть они и продаются под китайским брендом.
Могут, могут…
  • SL-SPB
  • 14 апреля 2018, 08:47
Ожидаемо)). ТЫНЦ
пысы: афоня немой, ты мне рубль бакс, нет уже два, должен)).
  • nemoi13
  • 14 апреля 2018, 09:11
Привет бабушка Ванга! Как дела?
  • SL-SPB
  • 14 апреля 2018, 09:12
недождётесь).
  • 14 апреля 2018, 10:23
Есть альтернатива за эти деньги?

Я про набор бит с отверткой.
набор в «зеленом кейсе» 38 in 1 на гире по 15 был.
p.s. упс, 25$ уже…
  • 14 апреля 2018, 10:41
Вот такой брал в прошлом году за 12$

не смешите, пожалуйста. Качество стали бит рядом не стояло с JAKEMY.
Согласен, у самого наборы джекеми и виха. джекеми, конечно лучше большинства ширпотреба, порой продающегося за неадекватные деньги, но до виха им далеко.
  • 14 апреля 2018, 15:02
Для откручивания мелочи разницы нет.
Какая вам разница сколько вы мобильников открутите этими битами 10 000 или 30 000.

А биты у меня и лучше VIHA есть, их я пользую для больших нагрузок, на шуруповерте.
хочу приобрести себе биты для шуроповерта, что посоветуете чтобы не из пластилина?
  • 14 апреля 2018, 20:21
Я пользую IRWIN, но в онлайне их найти сложно.
Шутите что-ли?

• monop
  • 14 апреля 2018, 21:36
Dewalt серии extreme, лично я ими очень доволен. PH2,PH3,PZ2,PZ3 кручу теперь ими. Сделаны для импакта но и на обычном шурике хороши
  • 14 апреля 2018, 21:59
народные whirl power
  • Dalis
  • 14 апреля 2018, 22:08
Из наилучшего сочетания цена-качество: Gross, Whirlpower
Лучшие по надежности: Wiha, Felo, Witte
Пример сочетания цена/качество для указанных брендов можно?
  • 14 апреля 2018, 11:46
У JAKEMY за єти же деньги тоже неплохие наборьі. Ниже tupoi13 привел один в пример. Но лично мне больше нравятся наборьі с удлиненньіми битами (50мм вместо стандартньіх 32мм). В моей практике периодически бьівают случаи, когда битой 32мм не влезешь нормально — длиньі немного не хватает и начинает шлиц на винте стираться из-за ненадежного сцепления. Из наборов с битами 50мм есть как JAKEMY (там их много разньіх, поєтому перечислять не буду), так и другие типа Nanch (такой) и LAOA (такой). Что в них еще хорошего — битьі-звездочки с вьіемкой в центре, что тоже полезно.
JAKEMY по качеству бит уступает. Про сами наборы спорить не буду — они удобны.
Так ваши дороже на 20%
  • 14 апреля 2018, 17:50
Как и на Xiaomi Wiha, на них тоже бьівают акции и купоньі. Без купонов да — дороже, с купонами Лаоа бьіл за 16, Нанч тоже в районе стольки же. JAKEMY на JD не встречал по акции, а брал раньше на DD4, там бьіли часто по скидке тоже дешевле 20. И на счет качества их бит пока плохого ничего сказать не могу — у меня они не стираются и сцепление с винтами хорошее. Пользуюсь так же ихними подковьірками, пинцетами, магнитньім ковриком-холдером для открученньіх винтов, магнитайзером и кисточкой для сметания грязи. Из всего перечисленного фиговая только кисточка — как будто школьником на уроке труда сделана. Все остальное JAKEMY по качеству меня вполне устраивает.
  • 14 апреля 2018, 11:33
Люто минусующим отмечу, что «брендозависимость» как и многие другие зависимости лечится. Тут, как говорится, от желания выздороветь многое зависит.
Сначала нужно решиться и признать, что болен.
  • c2d
  • 14 апреля 2018, 15:01
Так вон в соседней теме градусники сяомяо раздавали. Терь фанатам официально можно болеть под брендом-)))
  • 14 апреля 2018, 23:03
Видимо ректальные градусники…
а контора wiha для вас уже не качество? :))
JAKEMY в тренде у людей :)
Насколько я понимаю с качеством у этих отвёрток никаких проблем нет. В моих глазах самая главная их проблема это форма. Сразу видно победу дизайна над здравым смыслом. А судя по отзывам к на качество нареканий нет.
  • asdfgh
  • 14 апреля 2018, 11:17
Цена уже поднялась. 21,18$
  • 14 апреля 2018, 11:26
только что
… там же написано — чтобы получить этот ценник нужно добавить магазин в «любимые»
  • asdfgh
  • 14 апреля 2018, 11:32
Согласен. Добавил. Исправилось. Вроде как у продавца еще купон на 1$ есть
  • 14 апреля 2018, 11:34
Брал два дня назад за 16.96 с купоном.
В этом же магазе? И что за купон
  • 14 апреля 2018, 18:04
Магаз: LightInTheBox. Я заказал там уже третий раз єтот набор. Первьіх два уже получил. Страховку не добавлял — и так всьо приходит без проблем за 2 недели.

• Deffar
  • 14 апреля 2018, 11:49
Сейчас можно на GearBest взять, с поинтами — 15.33$
  • 14 апреля 2018, 12:14
Я только вот зашел сюда со своим ср*ным скрином чтобы показать, что только что купил на ГБ за 15 (внезапно для всех), а тут этот коммент… :(
  • olcom
  • 14 апреля 2018, 12:25
а мне не дает применить поинты и цена 21,89
  • 14 апреля 2018, 12:33
да никому не дает… камрады довольно уныло тролят
зы… в ройоне НГ ГБ отменил пойны поверх любых ссылок (включая флеш)
  • 14 апреля 2018, 15:04
ройоне НГ ГБ отменил пойны
Вот кля, новояз…
Такое в обществе скажешь, так могут и лицо набить.
  • 14 апреля 2018, 20:53
… опасное у вас окружение, сочувствую :)
  • 14 апреля 2018, 13:04
Мне через мобильное не дает, а теперь вот внезапно дало, я их и слил все на радости.
UPD: Опа, походу опять не дает, сейчаст только кнопка «Use Coupon», а можно было выбрать «Use GB Points» пару часов назад.
Держите нас в курсе
  • 14 апреля 2018, 22:53
Ну вот, у кого есть поинты — налетай!
Весь мир уже использует 64-битные системы. А здесь 24 бит… Некошэрно…