Наборы отверток Xiaomi mijia wiha 24 в 1 еще дешевле через мобильное приложение

На днях делал публикацию про распродажу наборов отверток Xiaomi mijia wiha 24 в 1.
Цена была 21.26$.
Продаж было много, но товар кончился. Сейчас подвезли еще наборов. И снизили цену.
Теперь цена 20.59$ и бесплатная доставка. Но нужно покупать через приложение Aliexress:

Кто не успел купить, можете заказывать.

• SL-SPB
  • 30 марта 2018, 12:58
Вангую. Следующая партия будет ещё дешевле. А потом ещё и ещё.
пысы: афоня немой, ты мне рубль бакс должен)).
  • 30 марта 2018, 13:06
Не существует такой отвертки на литиевых аккумуляторах? Мизинчики довольно слабый крутящий момент дают.
ES120, ES121. Но дорого.
  • 30 марта 2018, 16:15
Круто! Спасибо! Не знал про такие )
Цена конечно не радует )))
А чем они иежду собой отличаются? Только цветом?
  • redneck
  • 31 марта 2018, 17:15
В ES121 есть акселерометр вроде бы. Управление проще получается — нажал кнопку, крутанул куда нужно и она туда же и крутит. Причем на чем больший угол крутанул, тем быстрее крутит.
У меня ES121 для мелких работ (ноутбуки, телефоны) и Bosch Go для более крупных.
ES121 может и хороша, но 100 баксов, это 100 баксов.
  • 31 марта 2018, 22:55
я так понял на ES120 такое же управление
Так это одно и тоже. Только в 120 редуктор 1:144 (две ступени по 12), а в 121 редуктор 1:64 (две ступени по 8). Вот и вся разница.
Естественно, что скорость и момент отличаются в два с хвостиком раза.
  • 30 марта 2018, 16:16
Биты от Сяоми вроде не подходят?
  • redneck
  • 31 марта 2018, 17:16
Биты стандартные
Тут со спецкупоном и купоном продавца "-1 от 20" получится $18.99.
Это уже лучше. Но эта отвертка была как-то на LightingBox за $16.хх
Вот и я жду за 16.
  • 30 марта 2018, 13:39
до октября ждать придется)
  • MSTVY
  • 01 апреля 2018, 00:11
Я думал, что один такой остался
  • 30 марта 2018, 13:40
Тут плюс купон магазина, плюс купон 5/25 = $15,19 (с купоном 2/15 — $16,99)
З.Ы. сам на лайтбоксе купил раньше.
О, купон 5/25 где брать?
  • 30 марта 2018, 13:57
в 13:58 и в 19:58 зайти в приложение, запустится игра подаркопад, и тапать по падающих подаркам
  • DVDMawn
  • 30 марта 2018, 13:57
в подаркопаде я брал в 8 утра
  • RuLock
  • 30 марта 2018, 16:27
позавчера взял за 1004р. (понятия не имею сколько это в $, т.к. живу на рубли ;)) с 3 купонами, вчера уже отправили почтой Сингапура…
  • SL-SPB
  • 30 марта 2018, 17:21
я сам в шоке ;)
  • Vidad
  • 30 марта 2018, 19:27
это как тут можно заюзать купон 5/25 если цена менее 25?
  • 30 марта 2018, 19:47
Примерно так:
можно добить свой заказ каким-либо другим товаром от другого продавца до общей суммы в 25$
сделать заказ, но не оплачивать
а потом оплатить только тот товар, что нужен
естественно скидка поделится пропорционально
  • Vidad
  • 30 марта 2018, 22:05
да, спасибо, я же знал про этот метод но что то забыл про него)
плюс вам
  • tomsfsb
  • 30 марта 2018, 22:07
Да и я себе там прикупил, зачем даже и не знаю.Пока не применял.За 21 бакс бы не купил.
Я месяц назад за 19 брал на Али без всяких распродаж. Набор уже приехал так что все нормально
  • kurtic
  • 30 марта 2018, 14:56
они еще разные бывают?
  • -WERT-
  • 30 марта 2018, 14:04
Прекратите преследовать меня, отвёртки ксиаоми, я вас всё равно не куплю
Это мы еще посмотрим
  • 30 марта 2018, 18:34
… Шла 100500-первая скидка на салями, остались только самые принципиальные и упертые=)))
я вас всё равно не куплю
Даже после этого :)

• wwest
  • 31 марта 2018, 19:45
Это точно китайские рабочие?
А почему такие глаза большие?
Они узнали почем их продукцию манагеры толкают. Ну и удивились почему им так мало перепадает.
  • DrDok
  • 30 марта 2018, 14:48
Достала уже эта ксяоми, это уже ХЗ знает какой обзор за пусть даже (приличный товар) но честно достало, предлагают платить за бренд мейн в 5 раз дороже, по моему это нонсенс. те кто это продвигает имеют на этом, я в этом уверен на все 100%, у меня в работе китайские нонейм уже 5 лет трудятся, главное метал! из чего сделаны!
  • shpokel
  • 30 марта 2018, 15:03
так в том-то и дело, что когда покупаешь ноунейм, — это лотерея. а бренд все-таки марку (обычно) держит. Я не о xiaomi в частности, а вообще, к слову
  • smirta
  • 30 марта 2018, 21:08
Пользовался китайским инструментом, пользовался европейским. С knipex, wiha, wera и felo обратно на говеный пластилин никогда не перейду.
  • 30 марта 2018, 16:57
Та же фигня. Я лучше куплю дороже инструмент, чем он мне в работе потом подведет или сломается. «затосэкономил» тут плохо канает, только если свое время не ценить.
  • ailcat
  • 30 марта 2018, 21:23
Если б не видел, какой пластилин Wiho — поверил бы вам…
DrDok
предлагают платить за бренд мейн в 5 раз дороже
Тут скорее обратная ситуация, покупая сяоми, не переплачиваете за бред) Получая при этом вполне отличный набор.
  • umnik
  • 30 марта 2018, 16:01
  • Zel_ik
  • 30 марта 2018, 16:10
наверное потому что, используется немецкие биты и их 24 шт
  • 30 марта 2018, 17:02
Вы хотите чтобы вас уговорили на покупку? Раз не видите для себя смысла брать, значит не покупайте, тем более что
много. Всяких. Отверток. И дешевле
Китайские наборы-карандаши с битами с4 внутри живут не больше года. За это время слизываются и сворачиваются шлицы на всех битах.
Оригинальный держатель-карандаш wiha microbit storage handle с шестью битами стоит 15$. Или по отдельности 5$ держатель, 10$ 6 бит.
  • ailcat
  • 30 марта 2018, 21:25
Год? Вы их в рамочке на стеге держите, что ли?
Виха живет от силы месяц, китацы — неделю-две (но за цену вихо можно купить запас на погода)…
  • urfin
  • 30 марта 2018, 17:39
а вас не смущает рейтинг продавца? megabonus выдал 0!!! Я такого еще не видел.
офигенно! немой окончательно совесть потерял

• kozovod
  • 30 марта 2018, 19:25
Nanch из стали S2 в туже цену $21,44
Поспешил я с отзывом. Материал бит не является инструментальной сталью марки S2, на фото слизанные края биты после разборки и сборки ОДНОГО телефона и чётный наконечник отвёртки, которой я кручу ежедневно уже 4-ре года.
  • aka
  • 30 марта 2018, 20:22
Обшивал балкон бамбуковым полотном, закрутил несколько сотен мелких шурупов шуруповёртом с битой из набора Nanch. Никакого намёка на износ биты.
  • 30 марта 2018, 20:31

1.5 часа пребывания во влажном рюкзаке (частично пролилась детская бутылочка с водой).
  • 30 марта 2018, 21:35
ну и о чем это говорит?
  • shpokel
  • 30 марта 2018, 22:09
о том, что материал, из которого изготовлены биты, ржавеет, при том, что обратного никто не обещал.
  • 30 марта 2018, 22:13
а это хорошо или плохо для материала бит?
Чем более углеродистая сталь, читай прочная, тем более она подверженна ржавлению.
Нержавейку как выше написали никто не обещал.Никогда не видели как ржавчина на японских ножах проявляется или на тех же тормозных дисках после дождя?
  • 30 марта 2018, 22:15
По прочности биты нареканий у меня не вызвали, хотя старый винт на магниты\подставки для кофе данным набором раскрутил с трудом ( не хватало рычага). А вот коррозийная стойкость меня не порадовала, засим отправил его обратно в LiteInTheBox, обещают возместить те самые знаменитые 16$ за покупку + 9$ на обратную дорогу.
  • 30 марта 2018, 22:21
а они вам говорили про коррозионную стойкость как у нержавейки, раз обещали все возместить?
  • 30 марта 2018, 22:39

В описании и сейчас висит — двойная обработка от ржавчины.
" коррозийная стойкость меня не порадовала"
а её там и не должно быть, заявленная сталь очень легко корродирует.
  • 31 марта 2018, 00:24
Я в том смысле, что не нравится мне с эстетической точки зрения работать уже со ржавыми битами. Кстати одобрил мой возврат магазин без лишних вопросов и споров.
думаю, там никто и не вникал в подробности, саппорту тупо пофиг, увидели и «ай, единичный клиент с таким».

Но вообще-то Вы сами виноваты, испортили инструмент неправильной эксплуатацией.
Вам шашечки или ехать?
А я лучше буду работать ржавым инструментом, который выполняет свою работу, нежели красивой отверточкой, которую придется выкинуть после того как у нее срежет шлицы.

Сегодня заказал сабж на тао.
  • 31 марта 2018, 20:35
Не поверите, мне и шашечки, и ехать )) Сабж мне понравился, и если есть возможность работать не ржавым инструментом, то её лучше использовать. При случае опять приобрету, и буду поаккуратнее с влагой, о чем и пытался поделиться в своём сообщении, ибо ржавеют биты неприлично быстро.
что, в общем, и ожидалось.
Это инструментальные стали, очень легко корродирующие.
Немного ржавеют даже от слегка влажных пальцев.
Есть хромированные биты… но это фигня.
Для работ в агрессивных средах, где нельзя избежать воды/морской воды,
существуют отвертки и биты из нержавейки.
  • 31 марта 2018, 00:55
существуют отвертки и биты из нержавейки.
вот это наверно вещь!?
как сказать.
нержавейка там, разумеется, вовсе не та, что в кастрюлях — ближе к хорошим ножам, + термообработка. Но всё равно уступает по твёрдости и, главное, износостойкости обычным инстументальным сталям, при этом цена в разы выше.
Те. там, где необходимо — покупают и используют.
А в остальных случаях проще поддерживать сухое состояние.
  • Indiver
  • 31 марта 2018, 08:28
Ребят, вот уже не первый месяц слежу за набором. Обзоры, отзывы, комментарии. Мне нужен набор мелких отвёрток, раз в год телефон разобрать. Владельцы, есть там мелкие биты подходящие под телефонные болтики? Дома есть пара очень мелких отвёрток, но или угол заточки не тот, или толщина креста не та, не всегда получается аккуратно раскрутить телефон.
  • VIB
  • 31 марта 2018, 09:24
Этот набор как раз и предназначен в первую очередь для телефонов/планшетов.
  • 31 марта 2018, 09:38
А кто нибудь пробовал эти битыВроде бы такие же или похожие на них (судя по коробочке) идут в комплекте с электроотверткой ES121.Как они по качеству?
Или может кто знает где отдельно взять хорошие биты для маленьких отверток.
  • remont
  • 01 апреля 2018, 19:44
Че вы за этими сяоми гоняетесь, вот зубр тайваньский:
www.techport.ru/katalog/products/instrumenty/ruchnoj-instrument/otvertki/nabor-zubr-otvertkaekspert-dlja-tochnyh-284141, правда могут быть перекалены.