Купон на складной дрон DJI Mavic Pro с комплектом (Combo kit)

Скидка на комбо с двумя дополнительными батареями, сумочкой и прочими радостями при покупке квадракоптера DJI Mavic Pro с купоном.

Цена мягко говоря кусается, но сам дрон очень интересный.
Предлагаю обсудить скидку и сам дрон в комментариях под катом.

Ранним субботним утречком хотел предложить купон))))
Купон действует на комплект (Combo kit), и как я посмотрел, дает скидку около $50....90 именно на покупку с комплектом.
Фактически, можно приобрести все это добро по цене «голого» дрона

Итак, квадрик DJI Mavic Pro Combo
Цена с купоном TTMAVIC100P: $1116
Цена без купона: $1399

Комплект: Two Extra Batteries / Shoulder Bag / Car Charge / Props / 4K UHD Camera / 7 km Ocusync Transmission / 3-axis Brushless Gimbal / GPS

Вчера весь вечер изучал вопрос, квадрик на полном фарше.
Очень понравилось, что его можно спокойно таскать с собой в сумке: квадрик складывается, получается очень компактный.

Плюс имеет весьма зачетную аппаратуру

Фотография комплекта Combo kit

Подробные характеристики и комплект
Quadcopter:
Brand: DJI
Model: Mavic Pro
Folded Size: 198 * 83 * 83mm
Weight (including battery and propellers):
1.62lb (734g) (exclude gimbal cover)
1.64lb (743g) (include gimbal cover)
Diagonal Size: 335mm
Max Ascent Speed: 6.4ft/s (5m/s) in sport mode
Max Descent Speed: 9.8ft/s (3m/s)
Max Speed: 40mph (65kph) in sport mode without wind
Max Service Ceiling Above Sea Level: 16404feet (5000m)
Max Flight Time: 27mins (0 wind at a consistent 15.5mph (25kph))
Max Hovering Time: 24mins (0 wind)
Overall Flight Time: 21mins (in normal flight, 15% remaining battery level)
Max Flight Distance: 8mi (13km, 0 wind)
Operating Temperature: 32° to 104° F (0° to 40° C)
GPS Mode: GPS/GLONASS

Remote Controller:
Operating Frequency: 2.4GHz to 2.483GHz
Max Transmission Distance:
FCC compliant 4.3mi/7km
CE compliant 2.5mi/4km (Unobstructed, free of interference)
Operating Temperature: 32° to 104° F/0° to 40° C
Supported Mobile Device Size: Thickness supported 6.5-8.5mm, max length 160mm
Supported USB Port Types: Lightning, Micro USB(Type-B), USB(Type-C)™

Camera:
Sensor: 1/2.3'' CMOS
Effective Pixels: 12.35M (total pixels:12.71M)
Lens:
FOV: 78.8° 28 mm (35 mm format equivalent) f/2.2
Distortion: <1.5% focus from 0.5 m to ∞
ISO Range: 100-3200 (video), 100-1600 (photo)
Shutter Speed: 8s -1/8000s
2.7K: 2704 * 1520 24/25/30p
FHD: 1920 * 1080 24/25/30/48/50/60/96p
HD: 1280 * 720 24/25/30/48/50/60/120p
Max Video Bitrate: 60Mbps
Supported File Formats: FAT32 (≤ 32 GB); exFAT (> 32GB )
Photo: JPEG, DNG
Video: MP4, MOV (MPEG-4 AVC/H.264)
Supported SD Card Types:
Micro SD™
Max capacity: 64 GB. Class 10 or UHS-1 rating required
Operating Temperature: 32° to 104° F ( 0° to 40° C )

Gimbal:
Controllable Range:
Pitch: -90° to +30°
Roll: 0° or 90° (horizontally and vertically)
Stabilization: 3-axis (pitch, roll, yaw)

Flight Battery:
Capacity: 3830mAh
Voltage: 11.4V
Battery Type: 3S LiPo battery
Energy: 43.6Wh
Net Weight: 240g
Operating Temperature: 41° to 104° F ( 5° to 40° C )

Charger:
Voltage: 13.05 V
Rated Power: 50 W
Plug: US and EU optional

Forward Vision System:
Obstacle Sensory Range:
Precision Measurement Range: 2 ft (0.7 m) to 49 ft (15 m)
Detectable Range: 49 ft (15 m) to 98 ft (30 m)
Operating Environment: Surface with clear pattern and adequate lighting (lux > 15)

Downward Vision System:
Velocity Range: ≤22.4mph (36kph) at 6.6ft (2m) above ground
Altitude Range: 1 — 43feet (0.3 — 13m)
Operating Range: 1 — 43feet (0.3 — 13m)

Combo Package List:

Package Information:
Package size: 30 * 26.5 * 26cm / 11.8 * 10.4 * 10.2in
Package weight: 4395g / 9.7lb
Brand gift box package

Комплект DJI Mavic Pro в отдельной коробке (только с дроном)

Фото пульта и камеры

Фото сложенного дрона и комплекта в сумке

Фото упаковок

Ссылка на официальный сайт (раздел скачивания)

Теперь сижу, смотрю на этот лот и локти кусаю. Получается как в анекдоте: «Первые 40 лет в жизни мальчика самые тяжелые...». Если супруга узнает, на что зарплата уходит, все будет серьезно....)))
Цена на томтопе очень вкусная, но блин сумма большая.

Предлагаю обсудить))))) Квадрик мне очень понравился.
И хочется и колется. Были цены на комбо меньше 1к если мне память не изменяет.
Поискал, есть варианты на Али, голый дрон, около $1k.
Комбо в среднем от $1299 до $1450.
Хорошо наценивают китайцы))))
Интересный вариант тоже кстати.
Спасибо за купон.
ну вот. купить голый + 2-4 Extra Batteries + кейс или рюкзак + Car Charge + 2-3 пары Props (на пожарный). может даже дешевле комбо и выйдет.
док для зарядки, ну кому как. я например руками тыкаю акб и по одно заряжаю.
  • derial
  • 12 августа 2017, 09:28
10 % этого это через E*N или L**PS? можно в личку написать
это те, кого нельзя называть. как воландеморт.
  • V1K
  • 12 августа 2017, 08:09
И тут по ностальгии вспомнил курс трехлетней давности, вот, цена была бы вкусной )
вот я локти и кусаю. Была тогда возможность купить, поленился изучать вопрос.
А разница в стоимости сейчас с учетом курса — считай пару моих зарплат (((
  • nemoi13
  • 12 августа 2017, 08:12
Всё, начинаю копить! Три моих месячных зарплаты, не есть не пить, деньги не тратить ни на что, откладывать всё на покупку дрона. Если ласты не склею, и купон всё еще будет действовать-куплю!
доширак наше все!!!
  • ilkose
  • 12 августа 2017, 08:23
не такой он сейчас и дешевый, этот доширак
  • LXS
  • 12 августа 2017, 08:25
5 рублей анаком, кстати вкусней чем дошик
на любителя)))
мне нравятся наши Ефремовские бэ-пэ-шки, но они чуть подороже. Объем правда больше (больше макарон)
  • AstaRoth
  • 14 августа 2017, 11:32
только БигБон!
  • ilkose
  • 12 августа 2017, 10:52
Но не Доширак же это))) а более дешевый аналог. Сам беру Доширак пару раз в год, нравится такая лапша, и стоит он рублей 30-40
есть еще импортный доширак (азиатский, типа маде ин вьетнам и т.п.) — он гораздо вкуснее, стоит около $1...1.5 искать надо.
  • SadBrain
  • 14 августа 2017, 11:44
красная цена в пятерке, пакетик около 4 рублей. если тщательно перемешать с майонезом той же марки, который стоит около 12 рублей то можно утолить чувство голода. Можно закусывать еще горбулкой за 11 рублей, ее хватит примерно на 3-4 приема пищи. На 4-5 день такой диеты становится хреново, помогают таблетки домперидон (либо мотониум, либо мотилак), цена около 80 рублей, но там 30 штук. Я бы мог пару месяцев так прожить. Но жена не разрешит. А вообще экономия на еде была бы неплохая. Учитывая что мясо я ем регулярно. Это так к слову, насчет накопить.
Бесценный опыт))) особенно про таблетки
  • LXS
  • 12 августа 2017, 08:25
Ну что за за на, хотел поддержать а влепил негатив с телефона.
Хоть и денег нет, а так хочется. Можно конечно отбить съемкой по заказу, но что-то слабо верится
читаешь и понимаешь, что вторая почка не очень то и нужна )
  • Hrenoff
  • 12 августа 2017, 12:42
Мрачно как все…
  • DangerD
  • 12 августа 2017, 13:42
Надо просто поменять работу)
  • ded1971
  • 12 августа 2017, 08:48
денег нет, но я держусь
хаха)) я так вижу тут одни шопоголики, еще и бедные)))) кстати, потому что шопоголики))
  • nemoi13
  • 12 августа 2017, 09:22
Первое правило клуба-никому не говорить о его существовании…
Ну дальше вы знаете…
Да да да) если я сейчас мавик куплю, я еле долго на дошираке буду)))
Чтобы не было серьезно делается так: Жене — новый iPad/iPhone/что-то еще, а себе квадрокоптер.
Вот у меня голова более сложной думой занята: DJI Mavic Pro или DJI Phantom 4 Pro? :)
  • escimo
  • 12 августа 2017, 11:12
тут люди рассказывают что для покупки квадрика им придется 3 месяца без зарплаты сидеть, а вы предлагаете им еще месяца 3 лапу пососать
спасибо за совет, актуально очень!))))
Еще вариант — шубу))))
Мне если честно мавик больше чем фантом понравился. Особенно порадовало то, что складной и в сумке.
Хотя фантом очень серьезный аппарат
  • deflope
  • 12 августа 2017, 11:21
Классная штука, давно мечтал о такой игрушке. Подскажите если заказать этот дрон с комбо паком нужно будет оплачивать таможенный сбор, так как покупка выходит больше 1000 евро? Есть у кого-нибудь подобный опыт?
В описании товара написано, что все европейские пошлины поставщик берет на себя. Что касается российских — я написал сейчас тикет менеджеру, прошу чтобы написали сумму, меньше, чем $1000. То есть будет несколько заниженная стоимость в декларации и не потребуется платить пошлину.
  • Kex
  • 12 августа 2017, 12:08
А как же регистрация Дрона и оформление заявки на полет за 5 дней до него? Все готовы уже к этому?
Это в России?
да кто же их регистрировал когда.
Я тоже хочу такой)
дорого))))
Можно подождать и будет ещё дешевле.
А на Бэнге не дешевле?
www.banggood.com/DJI-Mavic-Pro-OcuSync-Transmission-FPV-With-3Axis-Gimbal-4K-Camera-Obstacle-Avoidance-RC-Quadcopter-p-1092053.html
1619$ минус купон на 35% + доставка 24.76$
Итого: 1077.11$
А голый вообще 824.32$ получается.
  • adminxp
  • 12 августа 2017, 14:33
дел
  • Bera
  • 12 августа 2017, 18:07
Что за купон?
Ну ребят, ну это не смешно, перейдите хоть по ссылке на сайт и сразу станет понятно где купон и что за купон.
  • Bera
  • 12 августа 2017, 19:20
Заходил с мобилы — никаких купонов не видно. За ссылку спасибо, но обычный Mavic — out of stock (((
Значит ценник действительно хороший был (я просто не особо в теме) и уже разобрали, 5 часов же прошло с моего коммента ))
Кто мавиков с banggood получал, какую цифру они пишут в декларации?
На банге хорошая цена. Уже пожалел что взял с томтопа (можно было взять дешевле). С томтопа приходит в убитых вхлам коробках(и сдается мне что они со склада такими выезжают), но сам мавик цел.
Серьезный минус у него только один — хлипкий подвес (при краше есть шанс сломать, а стоит он недешево). В остальном же девайс супер, особо радует время полета, дальность работы пульта, качество картинки (после аналога то). Из коробки легко летает 500м вверх, после небольших софтовых модификаций можно улететь на 4км вверх (я летал на 2.9 и запас еще был)!
Ну и конечно за 1к хотелось бы хотя-бы сзади сенсор (спереди работает супер), но видимо только в следующих версиях.

Моё техническое видео полета на 2.0-2.3км: www.youtube.com/watch?v=rMpXHpcV3R4

Ну и на TomTop-е сейчас неплохие скидки на батареи (66$ вроде), тут, если вдруг где есть дешевле — подскажите плз. Пока самая дешевая цена, что я видел.

P.S. если есть 3d-принтер, то можно распечатать защиту для камеры-подвеса; если же нет — то крайне советую купить, уж очень страшно летать с голой камерой. А родная пластиковая крышка сильно бликует.
  • kirasoft
  • 12 августа 2017, 22:47
Уже пожалел что взял с томтопа (можно было взять дешевле)
особо не жалей, разница примерно 22$, с учетом всех факторов, влияющих на конечную цену
  • abyrwalg
  • 12 августа 2017, 23:58
как, КАК может умещаться в такой непонятный размер пульт, постоянно потребляющий 3.5Вт ?!
примерно вот так =) www.youtube.com/watch?v=JSnCvtMbJ1c
но учитывая как оно работает (не каждый то большой RC-пульт с 2-мя приемниками на модели может с легкостью на 4км бить), а тут и видео прием и RC-отправка — не удивительно что потребление у пульта не маленькое. Но его батареи хватает на 4 батареи мавика.
  • 13 августа 2017, 02:19
Бесит, что он телефон заряжает при работе=( Джидаевцы обещали, что на 6 хватать будет=))
  • 13 августа 2017, 02:04
С родной крышкой летать нельзя — она вентиляцию закрывает.
«Распечатанная» защита (и аналогичные готовые от китайцев) по ряду отзывов вызывает болтание камеры ввиду непонятных турбулентных потоков возникающих в этой самой защите…

так что перефразируя — ворон бояться — мавик не летать=)
я тоже слышал такие отзывы, у меня камера стоит как вкопанная, но есть и минусы — на резких маневрах (например при возврате домой или быстром вращении вокруг в спорте края этой защиты неплохо лезут в кадр) — но в целом работает хорошо, не мешает.
p.s. я печатал вот эту: https://www.thingiverse.com/thing:2016292 v5 =)
  • 13 августа 2017, 02:18
ага, она самая. У меня что-то с креплениями не срослось в первый раз при печати, а потом пришла с али такая, но использую только вторую-транспортировочную.
  • SadBrain
  • 14 августа 2017, 11:51
Вот насчет ворон этой май страх и ужас, я не понимаю как люди снимают такие красивые видосы за городом, над водоемами. Я как мавик запускаю возле озера, чайки как бешеные стремятся в его сторону, за городом ястребы откуда ни возьмись берутся, меня в последний раз когда запускал в деревне у бабушки квадрик чуть инфаркт не схватил, я никогда не думал что ястребы могут летать со скоростью реактивного самолета, ладно что успел переключить в спорт режим, и увести ближе к людям. В городе вороны и ласточки окружают мавик. Я не знаю, может его намазать чем нибудь или обклеить? Он же как приманка для всех пернатых.
Ну и еще на гирбесте можно недорого взять коробочки на мавик и пульт — ценник хорош, но по качеству пока еще ничего не могу сказать — еще в пути.
  • 13 августа 2017, 02:24
не самый лучший вариант — лучше одним чемоданчиком, имхо удобнее
я за компактность — у меня он всегда с собой в рюкзаке, для меня таскать чемоданчик слишком накладно по занимаемому месту. Сейчас пока таскаю в распечатанной коробке, но получилась она чуть побольше коробочек с гира.
  • Johnny
  • 12 августа 2017, 23:17
Пока не появился этот мавик, как-то даже не хотелось приобрести дрон.
уху, я пока не увидел в реале как он висит (как прибитый) в точке — даже не думал о покупке =))
  • zerom1nd
  • 13 августа 2017, 01:06
Вкусная цена. Скажите сколько в среднем доставка осуществяется и какой службой? за 20 дней скорее всего не дойдет?
TTMAVIC100P походу сдох. HXFMAVIC260 работает.
  • mouvdy
  • 15 августа 2017, 12:28
На видео вроде говорится об очках-камере, а по факту в аксессуарах ее нигде нет, она есть?