Колесо удачи и новые купоны от JD

Возобновление акции выдачи купонов новым пользователям.
Скидка 5$ от 8$ для новых пользователей. Действуют от 15.12 до 25.12
Есть также возможность испытать свою удачу и выиграть один из следующих призов в колесе удачи:
$20 Купон
$30 Купон
$50 Купон
Купон на 1 аккаунт взял.
Так же есть купоны на jd коллекцию:
6$ от 30$
8$ от 50$
15$ от 100$
срок действия от 20.12-24.12.
  • bm_s
  • 16 декабря 2016, 10:34
Ссыль ведет на кит. сайт
  • 16 декабря 2016, 10:40
Объясните каким образом получить купон на 5$???

Зарегил новый аккаунт а дальше что? Жму на верхний банер ещё раз и опять хочет нового пользователя зарегить
я делал так: нажимал на верхний баннер, регистрировался, затем жал еще раз, входил, играл в рулетку, купон уже был на месте. (после регистрации купон появляться через несколько минут)
  • et2000
  • 16 декабря 2016, 10:45
посмотри купоны в настройках
Не жал ни на какие банеры, просто регистрировался, после заходил в «мои купоны» — купон уже там.
Кстати регался всего лишь пару минут назад — купоны еще были. :)
  • 16 декабря 2016, 10:53
+1 Только сейчас зарегался и купон уже лежит в «мои купоны».
  • 16 декабря 2016, 10:41
Купон для нового пользователя надо еще будет успеть взять, верно?
Несколько минут назад ещё давали, хотя уже почти час прошел — видать ещё не так много народа прочухало про это.
  • xlrBoss
  • 16 декабря 2016, 10:41
на колесе пишет «сперва совершите вход» хотя я залогинен
  • MihaNCHK
  • 16 декабря 2016, 10:49
Даже если и залогинитесь — ничего не получите ))) Наивные все )))
  • 17 декабря 2016, 01:12
В прошлый заход поймал два купончик — на 50$ и 70$.
В итоге Redmi 3s grey 2/16 за 54,59$ уже у меня, а второй телефончик, купленный с купоном на 70$ еще едет.
  • kgb123
  • 20 декабря 2016, 07:08
del
  • 20 декабря 2016, 11:49
>> думаете всем интересно «чо-почом» вам едем?
Я отвечал на пост человека, который утверждал, что ничего получить в розыгрыше нельзя. Я получил.

Думаете всем интересно ваше мнение относительно моего поста, которое вы поспешили удалить?
  • 20 декабря 2016, 13:45
глупая привычка за всех постоянно думать, говорите за себя!
  • 20 декабря 2016, 15:46
А я только за себя и говорю.
Где я сказал, что думаю за всех?

Если у вас проблемы с чтением, то фраза:
>> думаете всем интересно «чо-почом» вам едем?
была удалена собеседником, но сохранена в почтовом уведомлении о комментарии.
Поэтому прежде чем раздавать ценные советы постарайтесь подумать, понимаете ли вы правильно то, о чем спешите сообщить.
  • Rain
  • 16 декабря 2016, 11:25
вы автоматически вошли после регистрации. выйдете и зайдите еще раз через стандартную форму входа. все заработает.
  • x3m888
  • 16 декабря 2016, 11:27
в мозиле тоже не работало. зашел под хромом. короче, мне не повезло ))
  • 40km
  • 16 декабря 2016, 10:48
выиграл купон на колесе… но по факту его нету (на аккаунте в купонах пусто). где его искать?
  • LexaLM
  • 16 декабря 2016, 10:48
Есть что интересное под купон, а то может и смысла нет?
  • serulya
  • 16 декабря 2016, 10:51
Что интересного под 5/8 можно взять? От какой суммы купоны на 20, 30 и 50 бакинских?
Что интересного под 5/8 можно взять?
А что надо то? :)
  • serulya
бабу бы толковую…
  • YAS1
  • 16 декабря 2016, 12:01
Тут в офлайне не каждому удается толковую найти, а ты в китайском интернете ищешь. Ну-ну ;-)
  • feodor
  • 16 декабря 2016, 12:57
2 бери =)
  • bm_s
  • 16 декабря 2016, 13:45
Две бестолковых = одной толковой?
  • feodor
  • 16 декабря 2016, 13:57
Увы не опыта с китайскими. И в обзорах только местные =)
  • LynXzp
  • 16 декабря 2016, 14:54
Обзоры это шикарно.
  • xZ0RGx
  • 21 декабря 2016, 17:56
А подскажите обзор толковый на местную то
  • kikim
  • 16 декабря 2016, 11:21
Mi band 2 выходит 23-5=18$
  • 16 декабря 2016, 11:27
на али 21 видел… а если вы новогер, то -4$… там хоть защита какая никакая…
Здесь от «палки» защита ни чуть не хуже.
  • 16 декабря 2016, 11:34
Защита PayPal теперь хуже, чем защита Aliexpress? Да ладно? :)))))))))))))))))
  • 16 декабря 2016, 11:42
Ну как минимум косяк с ебэем сильно портит всю картину. Да и на али быстрее решают вопрос. На палке прод может долго тянуть резину с ответом. Я так деньги возвращал больше трёх месяцев, с момента оплаты товара.
  • 16 декабря 2016, 11:55
Я в том году на 11.11 купил товар, деньги вернул в Мае. Сами посчитаете, где быстрее? ;)
Плюс Али может тупо заблокировать Ваш аккаунт и после этого ЛЮБЫЕ споры автоматически считаются в пользу продавца.
И да, на Али прод легко может выставить срок только доставки в 3 месяца. И спор до истечения открывать бессмысленно.
Вывод, что лучше, по-моему, очевиден.
P.S. У ebay есть своя защита, работающая лучше, чем paypal, в плане оперативности и поддержки. Мне оттуда даже как-то звонили, разбирались. Все быстро порешали в итоге.
я на это 11.11 заказывал мобил больше чем на 100к. Уже часть дошла, часть в пути. тьфу*3 — все отправлено и движется.

Ну а призы, к сожалению, JD зажал…
  • 16 декабря 2016, 12:04
Аналогично, часть уже пришла. Из 4х мобил 1 пока не дошла
  • 16 декабря 2016, 12:05
Повезло. Из 10 заказов ни одного пока не получено. Но речь не об этом :)
  • 16 декабря 2016, 12:07
у меня вот на лайтбоксе столько же заказано было на 11.11 ни одна не пришла)))
  • 16 декабря 2016, 22:09
то вообще кидалово 100% а не сайт, столько людей пострадало, чтоб им это аукнулось 10 раз!
  • 16 декабря 2016, 13:10
Забавно это слышать, точно так же пишут про палку.
И у меня только на основном акке на Али больше 50ти споров, пока не забанили. На второстепенных суммарно будет ещё больше, тоже пока не забанили.
На палке пока только около тысячи операций, но споров всего пара десятков, так как не верю особо в палку, потому и покупаю с её помощью только у проверенных продов.
Во-первых вы видите какой срок выставлен (не нравится — выберите другого прода).

А вот после выхода защиты ебеевской, на палке так просто спор не откроешь) Тупо сразу кидает на ебей. Контора одна, а сроки защиты разные.
Я в том году на 11.11 купил товар, деньги вернул в Мае
Надо думать соглашались на уговоры прода продлить защиту. Ну это от неопытности. На палке прод вообще может раз в неделю отвечать, а без видимой переписки я бы там не стал сразу обострять спор.
  • 16 декабря 2016, 18:21
Еще один «опытный» :)))) Спор был открыт в январе (истекли 2 месяца заявленного срока). Обострен — в феврале. Али решала спор 4 (!!!) месяца.
Но Вам же виднее, Вы же за других все уже сами придумали, да7 :)))))
Это тоже позабавило: «Во-вторых спор таки можно открыть, если трек не отслеживается через 10 дней после отправки. Зачем людей вводите в заблуждение?» Отслеживается все! вот только по Китаю. Ну вот такой трек у него. И? ;)))

P.S. Покупаю у китайцев примерно с 2004-го года. Это ж какой у Вас тогда опыт — если 12 лет считается «неопытный»? ;)

P.P.S. Впрочем, я рад за Вас. Продолжайте верить в честных китайцев и в нечестный PayPal :))))))))
  • 16 декабря 2016, 18:31
Это ж какой у Вас тогда опыт — если 12 лет считается «неопытный»? ;)
Опыт это когда что-то делаешь. А 12 лет можно и на стуле с закрытыми глазами просидеть. Толку то?
Еще один «опытный» :))))
Ну пошло хамство. С вами всё ясно.
  • 17 декабря 2016, 00:49
Ну если Вы только в заказах измеряете, то только на Али за полгода (ибо прошлый аккаунт был заблокирован, о чем я Выше писал) — больше 110 (12 страниц). Недостаточно такой скорости? ;)
P.S. Специально слазил в старый блокированный аккаунт — больше 420 споров. Как-то бледно против Ваших 50 выглядит… Ну мало опыта, да :))))
Количество заказов, увы, не могу посмотреть, ибо когда у Али появилась кнопка «Удалить» — погрохал все, Ибо шибко много их было.

P.P.S. Про «опыт» не я начал писать, или нет? И забавно: когда человек себя называет неопытным, а Вас — опытным (основываясь на Ваших же словах) — это хамство :)))))))))))))))))))))))))
  • 17 декабря 2016, 01:04
P.S. Про «опыт» не я начал писать, или нет? :)))
Про «опыт» вы, я писал про опыт. Почувствуйте разницу.
Ну если Вы только в заказах измеряете
А в чём ещё измерять опытность покупателя? А лётчика? А гонщика? А программиста? В часах проведённых в сидении?
Да, вполне не мало, согласен. У меня на основном акке Али, где-то за полтора года 210 заказов, плюс около 1000 на второстепенных за тот же срок (ну не делают они акций для постоянных клиентов).
  • 17 декабря 2016, 01:09
Так я и про себя про «неопытность» написал, и? :) Просто не надо придумывать за других ;) Но это уже совсем не по теме. За сим откланиваюсь.
  • 16 декабря 2016, 22:11
поддерживаю, всё верно и по делу!
  • 17 декабря 2016, 14:16
А это у Али в правилах где-то отображено?
Продавец на 11.11 просто зарегистрировал трек, он так и не двинулся уже месяц как, кормит меня завтраками типа не переживай всё пошло.
  • 17 декабря 2016, 15:27
А это у Али в правилах где-то отображено?
Это отображается при попытки открыть спор. Плюс при выборе темы есть спора есть такой пункт. Я обычно пишу перед концом защиты что «посылка не отслеживается по территории РФ» и не важно ослеживается ли она по Китаю или нет. 100% гарантия возврата денег, что на Али, что на палке. Тут выше заметили, мол прод скажет что по Китаю отслеживается и всё. Глупость конечно сморозили, думал и так ясно: нет международного трека = безтрек. Поэтому если прод вам что-то отправляет не стоимостью в пару баксов и нет трека, то значит он вам ничего не отправляет (или картридер, коих я получил с десяток уже, иногда юани, зачем они хоть что-то шлют — не знаю)).
  • 17 декабря 2016, 15:51
Про безтреки я знаю, но это нормальный трек вида RE11111111SE, валидность проходит не фейковый, товар заказал тоже не копеечный, вот только я уверен, что продавец ничего не отправлял. Так как трекнулась только электронная регистрация и ничего больше. А продавец все пишет — ожидай.
  • 17 декабря 2016, 16:31
Так как трекнулась только электронная регистрация и ничего больше
Тогда лучше подождать до конца защиты, иногда электронная регистрация висит несколько недель.
  • 17 декабря 2016, 16:44
Заказывал на 11.11, уже больше месяца прошло без движения.
открывай спор fake tracknumber
если трек не зашевелится или прод не даст нормальный трек, то али вернет деньги через недельку
  • 17 декабря 2016, 16:44
Наверное так и сделаю.
  • vicmod
  • 21 декабря 2016, 14:59
Палке в настоящее время не доверяю категорически. Беру только мелочевку. Был на палке случай — продавец сам поменял модель телефона и выслал более дешевую модификацию Я открыл спор. приложил фото. Продавец выслал вместо двухсимочной модификации аппарата более дешевую односимочную. В результате с одним лишь комментарием, в одно предложение, что он не обещал работу 4G выиграл спор. Я подал апелляцию, но на палке по аппеляциям мне ни разу не ответили. С Али аппеляция дважды приносила успех, когда судья был явно ангажирован с магазином и всегда был ответ… Не говоря уже про случаи случаи воровства, которые всегда решались в мою пользу
  • 20 декабря 2016, 11:45
без глобальных косяков в больших количествах — о таком не слышал, в отличии от PAL, при этом AliEx в данном случае не запрещает создать новый аккаунт и пользоваться дальше в отличии от Ebay и пожизненного бана у PAL…
  • YoBoBo
  • 16 декабря 2016, 10:51
как открыть все товары из коллекции jd?
  • MySky
  • 16 декабря 2016, 10:51
С какой страницы купоны брать? Колесо не робит, пишет сперва совершите вход
  • 16 декабря 2016, 10:51
это мне только не дают купоны JD $6-$8-$15 или как?
  • 16 декабря 2016, 11:00
а просто зайдите в купоны — он там должен быть сразу у нового юзера
  • 16 декабря 2016, 11:11
дак они только для новых разве? на коллекцию Jd
  • migels
  • 16 декабря 2016, 13:54
там же написано — с 20 декабря. Сейчас только на 5 от 8.
  • Kaspiysk
  • 16 декабря 2016, 10:53
5 от 8 к чему применим?
ко всему
  • 16 декабря 2016, 10:54
Взял пару 5$ от 8$. Спасибо.
Аналогично. Взял парочку, не будем жадничать. :)
  • monop
  • 16 декабря 2016, 10:54
Цены на товары подняты раза в три, проверил на ugreen и pioneer — купон 5/8 даже и применить некуда
Где-то подняты, где-то нет.
Я фигею с вас люди. Как будто первый раз… На 11.11 все было то же самое…
И что с того?
Не, ну если вы просто поговорить зашли то ради бога. А так проще открыть старую тему и там все прочитать.
  • 16 декабря 2016, 11:01
сейчас не будет хороших регистраторов по 11 $ кот 40 на GB стоят?
  • 16 декабря 2016, 11:02
купонов пару то взял — а вот чего на них там брать? может кто видел что хорошее? поделитесь ссылками, плиз…
  • 16 декабря 2016, 11:02
Кто что берёт на купон 5$ от 8 делитесь ))
  • caliban
  • 16 декабря 2016, 11:20
безымянный повербанк на 20.000mAh за 3.49 с купоном
купон применяется. сижу думаю — нужен он мне или нет)
  • rewaser
фактическая емкость батареи составляет около 8000-10000mah
10 000 mAh за 3,49$ — вы видели где-нибудь дешевле????
У меня есть такой — основной минус — нет там никаких 2А ни на вход ни на выход. Только 1А. Около 8000 mAh есть.
  • vicomte
  • 16 декабря 2016, 11:29
чуть ниже описания
Какой тип батареи внутри? Сколько реальная йомкость?

AЗдравствуйте, есть литиевая батарея, фактическая емкость около 7000-8000mah, спасибо
  • 17 декабря 2016, 10:23
фактическая емкость там дайбог 5000, а то и все 2000-3000
я брал такой 2 года назад у техубая, приехал вздутый как подушка ) выбросил )
  • 20 декабря 2016, 12:00
деньги вернули?)
  • 20 декабря 2016, 12:44
вернули, 12 центов
  • Graus
  • 16 декабря 2016, 11:37
порка регаем аккаунты, потом разберемся что брать))
Купил часики и грушу на добивку. С прошлой акции пришли наушники KZ и карта памяти, заказывал в Украину. Автору спасибо за наводку.
  • 16 декабря 2016, 11:13
Если кто то там видел usb type-c кабель хороший под купон — поделитесь ссылочкой :)
  • 16 декабря 2016, 11:38
в комментариях пишут что держит всего 1-1.5 амера :(
С прошлого колеса наушники так и не выслали, все завтраками кормили.Все это время теребил службу поддержки.Вчера заявили, что склад не может выслать наушники, а дадут какойто купон.На вопрос, какой и когда — тишина.Лохотрон короче.
  • 16 декабря 2016, 22:17
сомнительный магаз, отзывы тут норм были сам заказы сделал, теперь жалею сильно! Нет ни денег ни заказов!
  • 20 декабря 2016, 12:03
а говорят PAL всё красиво компенсирует ))
  • vooov
  • 19 декабря 2016, 11:47
то же самое было в начале года с купоном 10/10$, написал в ТП, выдали купон 8/8$, т.к. товар на добивку ценой больше 2$ всё же выслали, не выслали осноаной товар и компенсировали купоном. Не обидели в общем.
Как не крутил, не выпало ничего. «Колесо неудачи» блин:)
  • kehzzzo
  • 16 декабря 2016, 11:19
Спасибо. Купил Xiaomi Power Bank 10000mAh 2 ( www.jd.ru/879861.html ) за 12$
  • 17 декабря 2016, 00:37
я у него бы ничего больше не покупал,2 заказа с 11.11 сделал и один вообще н трекается нигде, второй непонятно где зависла посылка на отправке из китая и всё тишина.
Вот например очень неплохие часики в оригинальной упаковке PASNEW 1002AD.
С купоном будут 11.45$. На Али цены что-то в районе 25$ (особо не искал, может есть и дешевле).
Короткий, но очень хороший обзор: youtu.be/ICgvN0bgEfU
Из «необычных» функций (для подобных китайских часов за такие деньги):
— возможность синхронизации циферблатов,
— таймер,
— три будильника.
  • abc
  • 16 декабря 2016, 11:25
11:24 — всё ещё дают купоны 5/8, спасибо.
  • 16 декабря 2016, 11:31
а куда их применять… не TDS тестеры воды от Xiaomi же покупать?
  • abc
  • 16 декабря 2016, 12:26
Как обычно, ещё не знаю.
Периодически просматриваю комменты в теме в поисках чего-нибудь «нужного» :-)
  • 16 декабря 2016, 12:41
я вот сюда применил — www.jd.ru/5679.html — флешка Eaget 16GB USB 3.0 с OTG — $3.35 после купона
и еще одна флешка — www.jd.ru/199605.html — EAGET V90/CM981 16GB USB 3.0 — $3.77 после купона — выбирать первую картинку
  • temporte
  • 16 декабря 2016, 13:41
Там в комментариях найдите какая скорость. Для 7Мб на запись это большая переплата.
  • 16 декабря 2016, 15:10
ну вот придут — и потестирую...)
у меня уже есть пара подобных Егетов — не 3.0 там конечно, но уж и не 7Мб на запись…
  • 17 декабря 2016, 10:35
заказывал по акции прошлой эти флешки, ниодна не пришла, написано что трек СДЭКа, но накладной нет, товар не движется с 17.11, заказывал ми бенд, так же трек подобный дали, в реальности трек сф экспресс был и получил посылку… поэтому какой там трек будет и получите ли вы вообще флешки — не известно никому кроме жулика-продавца
  • SMaster
  • 16 декабря 2016, 11:39
11:35 (МСК) — у меня не появился купон.
  • shkaf32
  • 16 декабря 2016, 11:28
От какой суммы купоны на 20, 30 и 50 баксов?
Не от 0 точно. Так что не надейся
  • 16 декабря 2016, 11:29
Народ на добивку кто нибудь что нибудь посоветовать может?
  • vovka036
  • 16 декабря 2016, 11:30
У меня одного тормозят браузеры при входе на сайт? Или там таких лохов как я много стучаться в дверь?
Традиционные флэшки на 32Гб OV по 4,33$ с купоном выйдут.
  • Sergey72
  • 16 декабря 2016, 11:30
Очередное кидалово! Мне на прошлом «КОЛЕСО УДАЧИ» выпал смартфон так ничего и не прислали и поддержка каждую неделю отписывалась подожди… подожди. Потом сказали заменим смартфон равноценным купоном так вот ни смартфона ни купона.
Так, что стоит ли время тратить? Если кто на слово не поверит выложу скрин переписки с поддержкой JD/
  • f0r
  • 16 декабря 2016, 11:35
Выложи, интересно глянуть.
уху, меня так-же кинули на призы.
  • Sergey72
  • 16 декабря 2016, 11:54
Вторник, 13 декабря 2016, 12:59 +03:00 от contact <[email protected]>:
Уважаемый клиент,

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.
Сейчас склад не может отправлять подарок вам.Мы будем предоставлять вам купон, стоимость купона равно стоимости вашего выигрыша, когда купон регистрировался(на днях можно дать вам), мы сообщаем вам код купона, с этом купоном вы можете прямо заказать ваш подарок, это для вас удобно.Извините за доставленные неудобства,

Вторник, 6 декабря 2016, 13:20 +03:00 от contact <[email protected]>:
Уважаемый клиент,
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.
Мы уже ещё раз связались с складом, чтобы он мог как можно скорее загружать номер трек, мы ответим вам как можно поскорее. подождите терпеливо пожалуйста. Извините за доставленные неудобства.

Sent: Monday, December 05, 2016 18:15
Subject: Re[6]: КОЛЕСО УДАЧИ
Здравствуйте!
Вы обещали, как можно скорее, прислать выигранный в КОЛЕСО УДАЧИ приз (ПРОШЕЛ УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ а вы так и ничего не выслали)
Recipient's full name:
ФИО
Detailed address information: room number, building name, street name/number, district, city, province, country:
пр-т Ленина, дом, кв. город *******, К********обл. Россия
Phone number:+7-920******
Zipcode: ********

Понедельник, 28 ноября 2016, 13:09 +03:00 от contact <[email protected]>:
Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru
Извините за задержку из-за много заказов товары в акции дня холостяка невовремя отправлены но склад ответил нам: все подарки будут отправить в течение этой недели.и мы будем сообщать вам трек-номер как можно скорее после того, как появится трек-номер.

Еstelle
Отдел клиентской службы
Sent: Monday, November 28, 2016 15:57
Subject: Re[4]: КОЛЕСО УДАЧИ
Вы обещали, как можно скорее, прислать выигранный в КОЛЕСО УДАЧИ приз

Понедельник, 21 ноября 2016, 13:17 +03:00 от contact <[email protected]>:

Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru
Извините за задержку из-за то много товаров во время акции дня холостяка появились.На странице сайте обещано: отправка с 13 числа октября.но склад ответил нам: все подарки будут отправить в течение этой недели.и мы будем сообщать вам трек-номер как можно скорее после того, как появится трек-номер.
Еstelle
Отдел клиентской службы

Sent: Monday, November 21, 2016 14:39
Subject: Re[2]: КОЛЕСО УДАЧИ
Вы обещали, как можно скорее, прислать выигранный в КОЛЕСО УДАЧИ приз
Пятница, 4 ноября 2016, 10:13 +03:00 от contact <[email protected]>:
Уважаемый клиент
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru
Хорошо, Мы будем отправлять как можно скорее.подождите терпеливо пожалуйста.

Sent: Friday, November 04, 2016 14:58
Subject: Re: КОЛЕСО УДАЧИ

Сергей
I thank You for consideration of my appeal.
Recipient's full name:
ФИО
пр-т Ленина, дом, кв., город, К******** обл. Россия
Phone number:+7-920*******
Zipcode: 24******

Пятница, 4 ноября 2016, 9:49 +03:00 от contact <[email protected]>:

Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за выбор компании joybuy.com/ jd.ru.
Вы выиграли в рулетке подарок.Поздравляю вас.Пожалуйста, дайте нам ваши данные(адрес получения, полное имя получения, телефона, подробный адрес доставки、почтовый индекс и так далее).А потом мы будем как можно скорее отправить вам товар после получения ваших данных.Жду вашего ответа.
Отдел клиентской службы.
Где правила на эту акцию?
Купоны еще дают? Чего-то мне уже не приходят они :(
  • Pet
  • 16 декабря 2016, 11:33
за 4.99$ заял QC3.0 www.jd.ru/1169944.html
  • vetek
  • 16 декабря 2016, 11:33
В прошлый раз понабрал ништяков, до сих пор доходят. Сейчас брать нечего вообще…
  • Realnmn
  • 16 декабря 2016, 11:51
2 прошлых ништяка повисли, даже не отправлены были — отменил, т.к. продавец за 3 недели ничего не ответил на вопрос по поводу отправит или нет.
Одним из первых заказывал флешку как обычно — ни слуху ни духу уже 1.5 месяца. В общем 30/70 где-то лотерея.
  • 18 декабря 2016, 00:29
как я вас понимаю(((
Я так понимаю уже всё? Кончились купоны? Зарегистрировал аккаунт — купонов нет.
«Приходите завтра.» :)
  • Vovan666
  • 16 декабря 2016, 11:35
Опять этот лохотрон, где в 100% выпадает Не повезло.
Ну, кому-то рулетка нужна, кому-то купоны…
  • 16 декабря 2016, 12:08
От этих купонов — толку «0». Брать нечего. На добивку товаров нет, так как купон только на коллекцию JD.

А что интересно, то и с купоном стоит дороже.
Ну кто ищет тот найдет. Или это ВАМ там ничего интересного нет. Мне вот карта памяти на 32ГБ за 4,33$ очень даже нравится.
  • 16 декабря 2016, 12:57
купон 5\8 не только на коллекцию JD — у меня и на стороннего прода применился…
  • 16 декабря 2016, 13:31
У меня было написано — только на коллекцию JD.
но всё равно специально попробовал применить к товару JD и другого продавца, а в итоге фиг.
  • 16 декабря 2016, 14:45
купил с двух аккаунтов, продавец не JD, всё ок
Что купили?
  • 16 декабря 2016, 15:11
Зарядки Aukey с QC 3. Чуть выше есть комментарий от Pet, и чуть ниже от меня. Как раз под Mi5, которые брал 11.11 там же на JD :)
А мне с прошлых купонов 5/8 два заказа так и не пришло… Что характерно — два из двух.
  • Arlekino
  • 16 декабря 2016, 11:42
сейчас с jd в среднем 2 месяца посылки едут через европу на черепахах
Срок 3-45 дн. по той фигне, что заказал. По их трекингку, якобы 29-го с таможни вышло. Шансы, конечно, пока есть.
  • Arlekino
  • 16 декабря 2016, 13:21
сейчас воруют по черному в россии, после таможни до ммо :(
у меня с сентября 5 посылок уже пропало так
какая-то крыса жирная там работает и явно не одна
  • 18 декабря 2016, 00:31
инфа поступила что на почте по номеру знают какие трекаются, а какие нет, так что возможно скоро эта инфа всем работникам будет доступна и они все начнут безтреки по карманам распихивать, а мы ждать, ждать, ждать… надеяться…
  • 18 декабря 2016, 01:04
и давно они прозрели? и ознакомились с собственными базовыми правилами? или тоже научились забивать номер в трекинговые сервисы?)

RR*********AT — трек «куда» и «откуда», отслеживается до момента вручения, «у нас» даже уведомление на такие посылки отличается — напечатано, и на нормальной бумаге)
ASDF##### и просто набор цифр — безтреки, отслеживаются только по китаю; уведомление — жёваный огрызок обёрточной бумаги, с небрежно проставленной цифрой "# штук".

Выдавать вам безтреки — всегда было вопросом доброй воли / нежелания портить карму почтарей; раньше этого хватало…
  • 18 декабря 2016, 01:17
не совсем понял про треки, что значит RR*********AT, а другие не трекаются??? их же масса разных…
я имел в виду что на глаз сразу знают какие трекаются, а какие нет без вбивания!
  • 18 декабря 2016, 15:10
именно, знают — но и всегда знали, тут ничего не изменилось!

«другие» тоже бьются, конечно — всё, что соответствует стандарту КУда-девять цифр-ОТкуда.
некоторые цифровые тоже «бьются» — у ТЕА-пост «китай» заканчивается в Екб, а СФ-экспресс у меня обычно пишут «прибыло на сортировку в Москву, тэчека» — и через месяц приходят-таки в Москву из Таллина.

Все треки отслеживаю этим — выбирал давно, случайно); пока доволен
  • 18 декабря 2016, 17:59
да сам там почти все смотрю, но есть некоторые бьются только в других местах)
  • 18 декабря 2016, 18:17
«места надо знать!»
поделитесь!
(был всего один трек, который бился только на сайте, указанном али-магазином; тот товар так и не пришёл)
  • 18 декабря 2016, 18:31
вот например, есть посылки которые только тут можно смотреть www.ehuanyun.com/ru/index.htm
и если не ошибаюсь вот ещё www.trackitonline.ru/
Деньги то вернули?
Жду пока. Может, придет еще.
Мне неделю назад с одного купона товар пришел. Со второго пока нет.
Вот еще оч неплохие женские часики. Все циферы рабочие. Сталь, сапфир и все дела, по заверению производителя. :) Коробочки, бумажечки и пр. www.jd.ru/780918.html (в наличии несколько штук)

Обзор: mySKU.me/blog/aliexpress/36891.html
(Обратите внимание, что автор их покупал за 40$)
  • SGUART
  • 16 декабря 2016, 11:44
Зарегался, так и не дали купон.
Кто знает какие купоны падают в рулетке (от какой суммы действуют?).
  • 16 декабря 2016, 11:49
какие купоны падают в рулетке
Такие
Ничего, повезёт в следующий раз! ))
Повезет в один из следующих 50 000 раз.
Как получить купон? У меня ничего не появляется. IP менять нужно что ли?
Куки чищу, почта другая — толку нет :(

Наверное там только в 10 часов.
  • 16 декабря 2016, 11:47
Почему то администрация потерла мой коммент с ссылкой на лот. В общем, дублирую без ссылки: автомобильная зарядка Aukey (2 порта QC 3.0), с купоном выходит дешевле ($5.99) чем на али со всеми возможными скидками (кашей и купонами). Продается в оф. магазине Aukey
  • 16 декабря 2016, 11:55
Похоже что с JD ушёл приснопамятный tech_ubuy( Жаль!
  • V1K
  • 16 декабря 2016, 14:50
Или сменил название
  • 16 декабря 2016, 16:31
Нет, кликаю по ссылке на него из старого акка с купленным у него товаром и выдаёт ошибку. Когда Aofeng сменил вывеску такого не было.
Если Вы за ним скучаете, то вот Вам ссылка на магазин mall.jd.ru/index-36.html
Однако, посмотрела несколько товаров у него и везде «нет в наличии». Может что-то и есть, все не проверяла.
  • 19 декабря 2016, 23:36
И точно, появился! А три дня назад на этот mall не выводило. Хотя, как обычно, с моллами фигню сделали, только у LoGee вижу список всех его товаров с возможностью сортировки по цене.
  • 16 декабря 2016, 12:10
а чего-то ссылки оттуда не открываются…
  • 16 декабря 2016, 12:28
все ок)
  • 16 декабря 2016, 13:15
глаза сломал пока крутил)
  • 16 декабря 2016, 12:13
Да....JD уже давно не «торт». Уже год как не «торт»
  • andre363
  • 16 декабря 2016, 12:19
Ага. как толстый китаец ушел Леэко разорять так и стал не торт
  • 16 декабря 2016, 12:56
Не год, меньше. В январе (а может ещё и в феврале) тоже затаривался, пусть и не по 5 центов, но всёравно, скидви были реально 80-90% (с учётом купонов разумеется).
А сейчас да. Но JD я буду помнить ещё долго.
  • macyk
  • 16 декабря 2016, 12:42
В прошлый раз взял купон 5\8, китаец не выслал товар, отменил платеж.

Посоветуйте флешку микросд 64 на JD
Вам обязательно флэшку на MicroSD? Может лучше карту памяти? Или полноценную флэшку, а не с MicroSD внутри.
  • V1K
  • 16 декабря 2016, 14:51
Да многие поняли, что человек имел в виду карту памяти формата MicroSD.
  • 20 декабря 2016, 12:22
мне думается, разве что единицы — могли не понять))
  • LexaLM
  • 16 декабря 2016, 12:56
Брать то и нечего, цены в 3-4 раза выше али.
  • f1serg
  • 16 декабря 2016, 13:14
Ребят, брал кто-нибудь FLYCO FS330? www.jd.ru/160367.html Ценник с купоном интересный получается. Раньше не было электрбритв, думаю может взять на пробу…
Там и отзывы то ужасные…
Бренды, бывает, не очень удачные модели выпускают, а вы хотите от китайского ширпотреба за 13 баксов качества? Будет УГ.
Некоторые тут на муське хвалили электробритвы Панасоник, но они подороже, конечно, будут.
  • Kornet
  • 16 декабря 2016, 13:48
  • f1serg
  • 16 декабря 2016, 15:27
Тут был обзор на названный Flyco FS330. Отзыв вроде неплохой. Да и сами китайцы, насколько понял, нахваливают бренд Flyco. Тяжкие муки выбора…
  • 16 декабря 2016, 14:05
Брал на прошлой акции (январь вроде) Flyco FS372. Сразу скажу, что никогда до этого не пользовался электробритвой. В обще не очень — часто выдёргивает волосы, так что так, походный вариант или когда ничего другого нет под рукой.
  • 16 декабря 2016, 14:22
Скажу вам, как пользователь элетробритв, потому что от станка у меня либо раздражение на целый день, либо потом прыщи на два дня вылезают от того же раздражения. Любая электробритва, которую я покупал, начиная от филипс, заканчивая китайскими, до 100$ дольше года не живет. Лезвие тупится, либо какие то крепления отлетают… это прям порок какой то. Если бритва дергает изначально, я бы не стал брать совсем.
  • niva747
  • 16 декабря 2016, 15:12
Советская «Микма» — 30 лет, полет нормальный!
У меня ЭРА 100 от отца осталась. 30 лет был полет нормально. А теперь уже не очень нравиться, может ножи точить нужно…
  • 16 декабря 2016, 18:37
Аналогично пользуюсь только электро. Моей бритве Braun уже ~12 лет, бреет нормально, ничего не дергает, хотя модель самая обычная. Хочу перейти на филипс, но жаба душит :)
  • Apple13
  • 20 декабря 2016, 10:50
Скажу вам, как пользователь электобритвы — моей Philips (RQ1150) уже 3 года осенью стукнет. И бреет она, так же отлично, как и в первые разы. А вы если любите бритвы каждый год менять — продолжайте их так же по «Красной» цене покупать :)
  • Karamzin
  • 16 декабря 2016, 22:31
Брал самые разные бритвы, сперва взял довольно дорогую роторную филипс-не понравилось бриться ею очень долго и шею не бреет совсем(но шея эта болезнь всех электробритв), затем взял на пробу сетчатую панасоник-она оказалась намного бодрее-но тоже далека от идеала, потом снова взял Жилетт фьюжн кажется-и это просто сказка-вот лично для меня жилетт оказался лучше, но я не жалею-все сугубо индивидуально и надо пробоватьНачинать с дешевого нононейма не советую, вы даже и представления по сравнению с нормальной бритвой правильного не получите, толькь испортите и разочаруетесь с первым знакомством… Сейчас хочу попробовать какую-нибудь хорошую опаску, никто не посоветует?
Здесь на муське вот обсуждали опасную бритву из Китая, можете глянуть:
mySKU.me/blog/ebay/42338.html
  • 16 декабря 2016, 13:43
А что там есть на 8$? чтобы еще выгодно было платить 3$
  • 16 декабря 2016, 13:51
не дают сыграть в рулетку: «Сперва совершите вход, пожалуйста» — а я уже вошёл
  • migels
  • 16 декабря 2016, 14:00
Там глюк, надо выйти и опять зайти
  • 16 декабря 2016, 14:05
сменил браузер и всё заработало
  • st2nley
  • 16 декабря 2016, 13:56
Я бы советовал слать лесом JD и не брать у них ничего. У JD сейчас ужаснейшая доставка. JD сollection большую часть товаров отсылают с треками типа RR*********AT, по ним вообще нет никакой информации. Если же к номеру заказа добавить -1-1-, то на equickchina.com/English/index.aspx можно хоть какое-то продвижение отследить. Но! Даже товары, заказанные 20 октября (за 3 недели до распродажи в день холостяка) зависли в Лондоне и вообще никуда не двигаются уже больше месяца. Все товары, заказанные в день холостяка с треком RR***AT пришли туда же в Лондон и стоят там же, когда двинутся — хрен их знает. Техподдержка кормит завтраками, после угрозы открытия спора сказали вышлем другой почтой и дали чужие треки, которые уже давно идут своим путём.
Пожалуйста не используйте жаргонизмы, называйте сайт — JD.
  • 16 декабря 2016, 14:16
к сожалению это всё правда, сам заказал zuk z2, он завис в Лондоне и тишина.
а самое обидное, что даже вопрос задать на сайте нельзя, ибо ошибки с access-control-origin и запросы не проходят, в общем jd совсем не торт
  • Dimazin
  • 16 декабря 2016, 14:41
Заказывал Redmi Note 4 в коллекции, тоже дали трек RR*********AT! пришла с треком кажется RA-SE,
Мало того еще на всех полученных посылках неверно указанны 4 последние цифры номера телефона, так что с почты SMS не пришла.
Кто заказывал лучше прорвете в отделении может посылка лежит Вас ждет!
  • 16 декабря 2016, 14:52
ппц вообще, пойду сегодня тогда посмотрю, может и пришла уже
  • 16 декабря 2016, 14:54
У меня так и фамилию не правильно написали. Сейчас вроде уже на почте лежит третий день никак не обработают.
  • 16 декабря 2016, 17:09
у меня 2 зависли где-то, один нигде вообще не трекается, второй пропал после китая, посмотрел в личном кабинете имя указали моё неправильно после обновления кабинета, трек номера в кабинете исчезли и появились какие-то циферки
  • 16 декабря 2016, 17:42
Сейчас в профиле посмотрел, там и телефон какой то левый написан и изменить его нельзя, если не знаешь старый.
  • 16 декабря 2016, 14:59
Вбейте сюда www.equickchina.com/pQueryShipments.aspx ваш номер заказа с -1-1- и, скорее всего, увидите новые треки. У меня тоже сначала был RR**AT, потом заменился на RR**SE.
  • 16 декабря 2016, 16:01
нет, не поменялось, тоже самое
  • Zel_ik
  • 16 декабря 2016, 16:17
а у меня тоже беда и еще какая брал MI5S так сегодня 53 день ожидания, а от 11.11 два телефона по 50$ тоже отправлены в страну назначения… короче у меня месяц бессонные ночи, все кто брал на Али телефоны уже получили и забыли… почта NL
  • 16 декабря 2016, 19:06
у меня тоже с 11.11 NL стоит не двигается вообще, пару раз уже порывался диспут открыт на палке
  • 18 декабря 2016, 00:37
2 заказа у них тю тю ...(((
  • 21 декабря 2016, 09:58
поддержка вконтакте дала трек эстонский, ппц, и похоже, с моего пинка ошибку на сайте исправили на сайте
  • 16 декабря 2016, 14:31
Купон не дают.))) вот ЖиДы ))) а я зарядку тоже хотел.)))
Каую зарядку?
  • 16 декабря 2016, 15:10
Aukey что по ссылке выше у одного из постов, заразы чего купон то не дают…
  • triante
  • 16 декабря 2016, 14:37
чего то по кругу гоняют купон-рега-нишиша
  • demonbig
  • 16 декабря 2016, 14:43
как взять купоны $6 $8 $15?
  • krvasily
  • 16 декабря 2016, 14:45
если кому интересно как выглядит купон с рулетки:

Не яю не рискнул даже с такой скидкой туда 100$ отдавать)
и зря =) с акции 11.11 все заказы с купонами отправлены и потихонечку добираются до получателей.
Вот у меня 2 ми бенд 1 с пульсом пока так и не дошли) Еще пару посылок
  • 18 декабря 2016, 00:38
та же фигня от того продавана чтоб его 2 заказа ми бенд 1с так и не пришли и один даже нигде не трекается. Зато мибенд 2 пришёл от продавца которого тут невзлюбили за что-то и трек по РФ был норм…
  • 18 декабря 2016, 00:42
от продавца которого тут невзлюбили за что-то
тех убуй?
(анда люмен — ангел без крыльев, мне уже говорили:)
  • 18 декабря 2016, 01:02
анда люмен) больше всего боялся у этого продавана заказывать, а оказалось всё отлично) жаль с другим так не повезло, чтоб его 3 раза об косяк (((
  • 18 декабря 2016, 01:13
LoGee Co., LTD
тоже ми банд заказал 11.11. 17 ноября трекнулся в шензене и все
  • 18 декабря 2016, 01:19
у меня от этого продавана 2 заказа 1S и один до РФ трекается, другой вообще не трекается
  • 18 декабря 2016, 01:22
у меня он трекнулся токо на сайте ehy express. проверь там если отправление типа rm...cn
  • 18 декабря 2016, 01:37
примерно так?
писал в СДЕК как там указано типо они доставляют, в СДЕКЕ ничего о треке не знают и на имя получателя им ничего не поступало!
  • 18 декабря 2016, 01:46
да да. один в один то же самое
последние цифры не 9944 случайно?)
а то мало ли может всем один и тот же трек дал
  • 18 декабря 2016, 01:59
именно этот RM,,,,,,,,,,,,,N
а тот который только цифры до РФ отслеживается, на конце не 9944
  • Kilinic
  • 18 декабря 2016, 02:07
не один, но цифры по порядку у него идут. у него же еще скатерть заказывал, у нее цифры из ряда между двумя моими 1S. И всё только якобы отправлено и тишина.
  • 18 декабря 2016, 02:13
мда… остаётся только надеяться, по тому который выше скрин открыл спор, посмотрим что будет!
  • 18 декабря 2016, 01:41
второй вообще только цифры но трекается до РФ и уже 3 декабря был на границе, а дальше тишина и пропал
  • 18 декабря 2016, 02:13
я пейпалом платил. ща через 45 дней диспут открывать или 180 дней ждать?
  • 18 декабря 2016, 02:14
я бы открыл, так как спор уже начал, но я палкой не пользуюсь (((
  • 20 декабря 2016, 12:39
а как же оплата проводилась?
  • 20 декабря 2016, 13:00
судя по отзывам присутствующих здесь получателей — так и не скажешь)
Купон на 20 действует от 50-ти.
  • krvasily
  • 16 декабря 2016, 18:34
а на 30 от 100
  • 16 декабря 2016, 14:52
пожалуйста поясните что не так по Paypal. Продавец отправил $33, получил $30.92, на счете оказалось $28.88. Сперва была основная валюта рубли, изменил на USD. Никуда ничего не выводил, а 20% потерял. это как почему?
  • 16 декабря 2016, 18:28
1. Потому что продавец отправил не переводом, а платежом. Если платеж — комиссия берется с Вас, если перевод — то с него
2. 30.92 автоматически сконвертировались в рубли, потому что у Вас аккаунт не расширенный (не подтвержден паспортными данными). На таких можно только в рублях хранить. А курс у них далеко не ЦБ.
  • 20 декабря 2016, 20:44
если «должник» должен был вернуть 33, то это вроде его проблемы что с него возьмут комиссию, но вернуть то он должен конкретно 33, напрягло меня это))
  • vicomte
  • 16 декабря 2016, 14:55
Стоит ли брать какое-то из этих… приемников?
www.jd.ru/1082095.html
www.jd.ru/1082019.html
www.jd.ru/1082012.html
www.jd.ru/1082054.html
с купоном 5 от 8
  • 16 декабря 2016, 15:05
Брал красный на Али за 8.44, еще едет, но отзывы на Али о нем в основном положительные и их очень много
  • Rostiks
  • 16 декабря 2016, 15:13
Брал год назад такой:
www.joybuy.com/66861.html
Клевая штука
  • 16 декабря 2016, 15:15
А мне такой уже 1,5 месяца идёт. Так и не дошёл :(
  • 18 декабря 2016, 00:39
мне кажется половина заказов минимум людям так и не придёт(((
  • 18 декабря 2016, 00:49
половина заказов минимум
(1-⅝→) 3/8 и «нулевой вариант»?
  • 18 декабря 2016, 01:03
не понял вопроса)
  • 18 декабря 2016, 14:47
не вопрос)

если отправить только три из восьми(37.5%) заказов, точно подогнанных под купон $5/8, то магазин на эту «акцию» уже не потратил ни копейки, а поток денег создал…

а «потом» — суп с котом: кто-то забудет(?!:), кто-то забьёт, кто-то недостаточно предохранялся, кто-то в спорах с палкой исчерпал лимит везения…
а тем временем менеджмент отчитался об успехах и получил бонусы, да и бесплатный кредит неплохо удалось крутануть…
  • 18 декабря 2016, 17:58
согласен, жаль страдаем от этого мы, пока они жируют(
  • 20 декабря 2016, 20:48
а выбор всегда только за нами ;)
Не забываем, что можно еще крутить рулетку на joybuy у меня фэйл оба раза.
  • 16 декабря 2016, 15:07
на али снова акция для новых пользователей мобильного приложения возможность пополнить счет на 100р за 1р
но у меня сразу блокирует акаунт… кто-нибудь смог воспользоваться?
  • ron1985
  • 16 декабря 2016, 15:27
аккаунт разблокируйте — войдите на али и подтвердите почту. Потом можно платить.

Все работает. Уже больше 1000 капнуло.
тоесть можно на один аккаунт несколько раз пополнять?
  • 16 декабря 2016, 15:39
один телефон можно до 15 раз пополнить
  • 16 декабря 2016, 15:31
почту с компа подтверди
  • 16 декабря 2016, 15:38
если подтвердить пишет из-за безопасности ваш аккаунт не может участвовать в акции(
прошлый раз получалось легко на один телефон 15 раз кинуть по 100р
  • 16 декабря 2016, 15:44
закрывай сообщение и кликай на кнопку оформления по несколько раз, иногда такое прокатывает ))
  • 16 декабря 2016, 16:07
Где смотреть?? регю новый акк с приложения нету в разделе купоны как раньше оплата моб связи 100 за 1 р.
  • 16 декабря 2016, 16:15
на главной странице
  • peeoner
  • 16 декабря 2016, 16:56
хм… нету такой кнопки, конвертор валют после выбора блогеров…
  • 16 декабря 2016, 17:10
Пробуйте обновить страницу свайп вниз
  • 16 декабря 2016, 17:12
походу от версии андроида зависит. у меня ну хуавее есть а на зте нет
а на айпад айфонах бывает?
  • rus1983
  • 17 декабря 2016, 17:12
сегодня не заходил, а вчера не было, пробовал на Ноксе
  • 20 декабря 2016, 20:52
прошлый раз получалось легко на один телефон 15 раз кинуть по 100р
то-то и оно)) последствия борьбы фильтра с активными прокачками :))
  • abf
  • 16 декабря 2016, 15:33
как туда зайти
я не вижу где это можно сделать
  • uZver
  • 16 декабря 2016, 15:24
Хватит с меня их «удачи». Прошлый раз полторы недели как дурак крутил по три раза каждый день. Без толку.
  • 16 декабря 2016, 15:30
В прошлый раз купоны выпадали, но вероятность была взять максимальный купон вроде около 1 к ~50000. Monster1024 не даст соврать ;)
  • NExach
  • 17 декабря 2016, 00:34
нет, 1 к 2-3тырам, телы ещё в пути некоторые)
  • grom-761
  • 16 декабря 2016, 15:38
Цены очень завышены, NITECORE $ 16.62 стоит, на zapals этот же фонарик по $ 6.99.
Как можно судить обо всей площадке по стоимости одного товара у одного продавца?
  • grom-761
  • 16 декабря 2016, 18:55
Как можно судить обо всей площадке
Да что-то коменты почитал, расхотелось иметь дело с этим сомнительным магазином, какие бы там цены не были, даже обещанный копеечный купон на 5 баксов дать не могу. Для примера, даже в наших «недомагазинах» на хорошие и не очень вещи, на несколько сотен баксов скидку могут дать, а там на какие-то поинты мелочатся, про скидки постоянным покупателям вообще не слышали))

• 16 декабря 2016, 19:01
Нормальная площадка. Просто люди забыли, как раньше по 3-6 месяцев ждали посылки, заказанные в ноябре-декабре. А тут всего месяц прошел…

Раздача купонов начинается в 10:00 и их количество на день ограничено.
  • 20 декабря 2016, 20:58
не знаю как там раньше ожидали и в каких странах…
но сейчас «укрпочта» схурвилась целенаправленно и «безтреки» будут всё больше и больше теряться ещё и у перевозчиков((
расхотелось иметь дело с этим сомнительным магазином,
Это не магазин, это торговая площадка, на которой представлены разные продавцы (магазины).
даже обещанный копеечный купон на 5 баксов дать не могу
Посмотрите правила акции — раздача в с 10,00 по Москве, ограниченное количество — кто не успел, тот опоздал. Попробуйте завтра. Про копеечный — 5 от 8$ получается более 60%.

По поводу негативных комментов — у меня на собственном опыте достаточно таких историй по самым разным магазинам и продавцам. Но при этом, если не сидеть сложа руки и не делать глупостей, с возвратом денег все решается положительно.

По поводу ожидания уже написали — праздники, новый год, обычная история для этого времени.
У нас пару лет назад местная почта не справлялась с работой — уже пришедшие в страну посылки люди не могли получить по нескольку месяцев.

П.С. По поводу жуликов-китайцев — а мы с вами не жулики? Нет, мы честные, просто хотим халявы. Регаем несколько аккаунтов, и на каждый дайте нам по купону. :)))
  • 16 декабря 2016, 23:28
человек это такая скотина которая к хорошему быстро привыкает, вот буквально пару лет назад ждали по 2 месяца и ничего, не жужжали)))
  • 16 декабря 2016, 23:58
а для вас хорошо это плохо, естественно лучше если месяцев 5 сделают и налоги 270%, ещё чтобы в очереди получать при 30 градусах жары и подольше стоя, чтобы материли при этом.
  • 17 декабря 2016, 00:20
странные выводы…
  • 16 декабря 2016, 16:41
с прошлой акции из 3 заказов ещё не один не получил и ощущение что 2 из 3 не получу, так как не трекается 1 вообще, второй на территории России непонятно где, продавец не отвечает и поддержка тоже…
ПайПал в помощь.
  • 16 декабря 2016, 20:43
не все им пользуются и я в числе не всех!
Сочувствую. :)
  • 16 декабря 2016, 21:23
точнее злорадствую?
  • 16 декабря 2016, 16:42
что самое интересное, они личный кабинет обновили и трек номера заменили какими-то 6 значными кодами которые непонятно зачем вместо треков… если ранее не записал, то не узнаешь где посылка…
  • 16 декабря 2016, 17:01
ссылка открывается раз в 10 попытак после получаса ожидания, когда номер вбиваю и кнопочку жму — вечное ожидание… загрузка крутится и ничего не происходит сколько не жди!
  • 16 декабря 2016, 17:09
У меня нормально открывается. Скиньте в личку номер заказа, проверю
  • 20 декабря 2016, 21:14
возможно — это «трабалы» браузера или флеша ;)
  • russur
  • 18 декабря 2016, 09:42
Это если Эквиком отправили, а если нет?
  • 16 декабря 2016, 17:02
купон 5\8 можно применить к jd коллекции?
  • 16 декабря 2016, 17:10
применяется ко всему
  • saeldi1
  • 16 декабря 2016, 17:13
а где сейчас обсуждается 100 за 1?
  • 16 декабря 2016, 17:15
del
  • 16 декабря 2016, 17:19
в той ветке закрыли комменты, так что обсуждаем здесь ))
  • 16 декабря 2016, 17:27
Зачисление только у меня не идет?
  • 16 декабря 2016, 17:36
Подтверждаю использовал несколько разных смартов на разные телефоны кидал по нескольку раз… пишет что оплата прошла… но по факту НИЧЕГО не приходит… Всё туфта
  • 16 декабря 2016, 17:43
у меня в прошлый раз через сутки пришло
  • 16 декабря 2016, 17:47
возможно на сегодня акция закончилась в прошлый раз в это время уже не работала
старая тема может кому-то полезна будет mySKU.me/blog/discounts/46423.html

я использую эмулятор андроида nox, но там пишет: по соображению безопасности ваш аккаунт не может участвовать в акции
раньше нормально там оплата проходила

еще маленькая наводка тут раз в сутки кидают 50р на телефон если пополнить его на 100р, но там еще комиссия 10р thepayup.ru/register
там нужно зарегистрировать свою желательно виртуальную карту и ей пополнить
  • 16 декабря 2016, 17:51
Только сегодня 10 симок приобрел, буду проплачивать, надеюсь, что все-таки придут:)
  • 16 декабря 2016, 17:58
а вы эмулятор андроида используете?
  • 16 декабря 2016, 17:59
Старенький xiaomi mi4
  • Fest1val
  • 16 декабря 2016, 19:01
Акция больно долго идет. Мне все еще не верится, что деньги не отнимут. Можно днями так накручивать симки.

Мегафон кстати поднял цену на сим. Теперь 220р. И они на счет. Раньше 200 было.
  • 16 декабря 2016, 22:04
100р симка стоит и 100р на счёт, только 2 дня назад новую взял.
  • Fest1val
  • 16 декабря 2016, 22:13
Все от региона зависит…
  • 16 декабря 2016, 23:44
может и от места покупки)
  • Erelesse
  • 17 декабря 2016, 01:02
Что и как они отнимут, если деньги выведены на мою реальную карту и потрачены?
  • -HK-
  • 16 декабря 2016, 19:11
Вчера на мтс 100 закинул бонус не дали, сегодня в поддержку пришлось писать вставлять люлей, бонус пришел.
  • rus1983
  • 17 декабря 2016, 01:48
чет не видать кнопки)))
  • 17 декабря 2016, 12:39
все заказы закрываются, из-за временных неполадок