Зарядное LiitoKala Lii - 202 за $5,69

Lii202RU

Описание:
LiitoKala Lii-202 предназначенное для обслуживания NiMh/NiCd и Li-Ion аккумуляторов различных типоразмеров. Измеряет внутреннее сопротивление аккумуляторов и может работать в качестве внешнего источника питания(только 1 слот).
Купон снижает цену с $6.39 до $5,69
Проверил, работает. Отличная зарядка.

ЛИМИТ ИСЧЕРПАН

Основные особенности:
● 2 независимых канала с встроенной системой управления микрокомпьютером, чтобы обеспечить высокую эффективность.
● Micro USB выход; USB 5V 1A совместим с большинством телефонов
● Зарядный ток: 0.5A, 1A
● Режим зарядки: постоянный ток и напряжение
● Автоматически заряжать батарею при выбранном тока зарядки
● Быстрая зарядка с автоматическим постоянным током управления предотвращает батареи от перегрузки, короткого замыкания и электрических ударов.

Характеристики:
Совместимые аккумуляторы:
Li-ion: 10440, 14500, 16340, 17355, 17500, 17670, 18490, 18650, 22650, 26500, 26650
Ni-MH и NiCd: A, AA, AAA, SC
Входное напряжение: DC 5В
  • eror
  • 03 ноября 2016, 23:44
+ поинтами можно еще скинуть?
  • 03 ноября 2016, 23:46
можно до 30%
не проканает, на «GB» обычно работает что-то одно на выборку…
я уже и перепроверил ;)
  • 03 ноября 2016, 23:44
Купон снижает цену с $6.39 до $5,69
лучше ее в эвере взять с халявными поинтами за 4,6$
Тоже самое хотел отписать… пару недель назад взял на EB за 282 руб (через моб. приложение и с учетом пойнтов)… цена не изменилась и сейчас.
а на «GB» уже совсем закончились подобные «халявные» GBP? ))
  • mmaximc
  • 04 ноября 2016, 00:24
1111 ещё действует?
но в целом, конечно лучше / логичнее взять за 4.3$ на EB, чем за 4.79$ у GB ;)
  • mmaximc
  • 04 ноября 2016, 01:07
на ЕВ дешевле 4,54 сбить не получилось
да, у меня походу вообще 4.63 получилось((
а всё из-за вот этого бага…

— — — — — — — — — — — — —
  • otto182
  • 04 ноября 2016, 03:15
всё там сбивается. Через мобильную версию всё отлично 4,54$ ( в Россию)
ну 4.54$ — это и не обещанные 4.2$, если что ;)
  • 04 ноября 2016, 10:58
Озвучите претензии тому, кто обещал.
  • MySky
  • 04 ноября 2016, 00:03
Qualcom QC2.0 подойдет для питания (15w)? Или недавняя Chuwi с того же Эвера?
  • 04 ноября 2016, 00:24
подойдет
да хоть юсб порт компа. только жрать будет свои 5 вольт 1 ампер
  • 04 ноября 2016, 11:00
с юсб 2.0 не будет, только 0,5А
пы.сы. но лампочка светится будет)
Для зарядки никеля с головой хватит, так как на него используется половина от установленной силы тока) К тому же на многих материнках подается на юсб ток больше нормы заданной стандартом.
  • Aloha_
  • 04 ноября 2016, 13:46
При выбранном режиме заряда 0.5 Ампера — ток потребления с порта USB 2.0 будет ниже как минимум на 15-20% Поскольку внутри установлен понижающий преобразователь. И при достижении наибольшего напряжения ток заряда падает.
где вы были час назад?)) купил за 400р.и теперь понял что я разорен))

п.с. сколько будет 400р если че, можно глянуть сменив валюту на сайте))
  • Nemmox
  • 04 ноября 2016, 00:17
Отменяйте заказ, пока не отправили))
да пускай уже, уговор дороже денег!)) умерла так умерла))
кто умерла?)
Приходит как-то утром мужик в роддом и интересуется в справочном окошке:

— Скажите, а как самочувствие Ивановой из пятнадцатой палаты?

Медсестра посмотрела в журнал, изменилась в лице и таким скорбным голосом говорит:

— А кто вам будет Иванова?

— Жена.

— Мужайтесь. Ваша жена сегодня ночью… умерла при родах.

У мужика сразу лицо наперекосяк, слёзы, сопли. Вышел, пошатываясь, на улицу, идёт, как пьяный от горя. Вдруг слышит — сзади медсестра бежит и кричит:

— Мужчина, постойте! А как звали вашу жену – Маша или Наташа?

— Наташа, а что?

Медсестра просияла.

— Уф, слава богу. Просто в пятнадцатой палате две Ивановых лежали – представляете? Так вот, с вашей женой, с Наташей Ивановой, всё хорошо, просто замечательно – сегодня ночью благополучно родила. ТРОЙНЮ!!!

При последнем слове глаза у мужика расширяются от ужаса.

— Ну уж нет! Дудки вам! Умерла – так умерла!
Прошу прощения, но я один не вижу там «Информативный ЖК экран с подсветкой отображает ток, время, напряжение, внутреннее сопротивление. »?
агенты продавана схалтурили с копипастой
Но тем не менее зарядка хорошая. но не идеальная (хотя за свою цену...)
у «GB» навигацию сайта изменили?) вроде как-то не так было :))
корзина вроде слева была, сейчас справа))
  • SERG27
  • 04 ноября 2016, 00:37
Режим зарядки: постоянный ток и напряжение
● Информативный ЖК экран с подсветкой отображает ток, время, напряжение, внутреннее сопротивление.
сотрите немедленно. это полная чушь. оба пункта.
вы видите там дисплей?
а постоянный ток И напряжение- вообще одновременно при зарядке не бывают

Ukraine Express — это «Новая Почта» же?) или что-то другое ещё относится к этому «матюку»?))
просто за «12 центов», можно с шаровой «укрпочтой» действительно не завязываться вообще))
подозрительно это конечно как-то по цене, особенно зная внутренние расценки «НП»)
Да
  • 04 ноября 2016, 01:02
или может доставлять Мист Экспресс еще.
но все же быстрее чем Укр.почта
это они могут так решить или мне выбор даётся?))
  • 04 ноября 2016, 02:11
это китаец решает)
ясно)) ну там тоже гарантии от потери и трек имеются?)
сроки мне вообще не горят))
просто укрпочта:
1) это большая вероятность пропажи / воровства…
2) уже месяц даже доки не сверяют — что ещё больше увеличило пропажу((
  • 05 ноября 2016, 03:11
уже месяц даже доки не сверяют — что ещё больше увеличило пропажу((
Вам не приходило в голову, что вас уже запомнили?

п.с. Я прихожу в отделение, здороваюсь, и молча отхожу в сторонку. Через минуту-две, выносят все посылочки. Благодарю и ухожу домой…
С международкой Укрпочта работает быстрее чем Мист и даже быстрее чем Нова пошта, 2-5 дней от первого засвета трека в Украине.
Но вот сколько идет до Украины — тут уже есть варианты.
  • 04 ноября 2016, 14:35
Укр почта 3 дня, Мист экспресс у меня 2 посылки 3 месяца.Кто -кто быстрее?
извечная лотерея, пока что лишь НП работает более-менее предсказуемо и понятно, до этого всё получал от ГБ, но то МистЭ, то Укрпочта и никогда не раньше 15 дней с момента выдачи трека
Укрпочта по Украине везет быстрее других, проблема в том кто везет до границы Украины.
НП работает достаточно быстро, но и очень весело, у меня с ними много «приколов».
Например вчера получил две смс с разницей в минуту, о том что заберите посылку в отделении таком-то и послыку в таком-то. Отделения в 5 км друг от друга и не близко к моему дому.
так если НП, да ещё и курьером — значит вроде как потерять они её никак не могут?
и в случае всё-таки потери — несут за это ответственность и возмещение? или нет?
просто интересует тот момент, что на строчку выше — идёт «доставка с треком», которая почти на доллар дороже стоит))
а тут вроде как у НП и так должен трек быть по умолчанию? или как?))
  • 04 ноября 2016, 02:09
то, что шло через НП действительно с треком, но Вы его не знаете ибо трек НП присваивается по прибытию в Украину.
по этому с проблемами доставки только к китайцу, который правильно или НЕ правильно выбрал того, кто Вам доставит посылку.
да мне в принципе на тот трек фиолетово))
я уже и забыл когда их открывал последний раз)
меня интересует именно момент перестраховки от потери посылки, а трек на это вроде как-то влияет при разборках)
  • 04 ноября 2016, 14:38
«Не потеряют так сломают»
Не застали вас дома, не «дозвонились» типа, и поехала ваша посылка обратно в китай или во львов и в германию.
Ленивый халтурный курьер-обычное дело в этой стране.
Ответственность? Через суд, если, если докажете.
Вчера был на Новой почте, они мне сказали что все посылки из Китая теперь они возить будут, НО у них система полетела, и теперь там попа полная если есть трек номер, то можно отследить, а если нет то они или доставлять долго будут или утилизация, на Гирбесте только брать со страховкой, я взял товар он пришел и они переадресовали его на отделение куда я в последнее время переадресовал, и смс мне не пришла ибо был сбой и мне на квитанции выкидывает не мой номер, и соответственно смс мне не придет, ели нашел посылку по трек номеру но за ето время — больше 5дней набежала пеня, звонки на гарячую линию ничего не давали — неделю обещали звонок менеджера))), пока оператора матом не обложил, тот сказал писать жалобу или претензию на отделении, и все сразу на следующий день вернули товар с утилизации, будь-те осторожны и берите страховку ибо за 9долларов за посылку мне вернули только 3доллара за товар
Не все из Китая, а только SF-Express.
Система не летела, просто поток таких посылок очень большой.
Еще и курьер доставит.
  • 04 ноября 2016, 01:00
уже нет((
последнее время направляют в ближайшее отделение НП.
ну у меня это и так в приоритете ;)
  • Oleksii
  • 04 ноября 2016, 01:53
Сегодня на НП получил посылку с ГБ, отправленную 24.10 тем же методом. Они автоматически перенаправили ее на отделение, хотя обещали доставить курьером. Причем судя по треку посылка приехала в Харьков еще в понедельник, и где-то тут зависла на 3 дня.
тоже вышло в «копейки» и «полноценный трек» всё-таки присутствовал?)
  • Oleksii
  • 04 ноября 2016, 02:18
Да, вышло 26 центов. Трек присутствовал вида LM**********NPI, который отслеживался на сайте НП в разделе международной доставки. После прибытия в Украину посылке присвоили еще один внутренний трек-номер НП.
ну, а вот, если бы вдруг пропала она где-то по дороге?))
что в таком случае происходит дальше? :)
разрешает НП как-то это вопрос или с них потом не спросишь?)
если есть трек номер то любиш их, неделю звонками, если обещають что вам менеджер перезвонит, идете на отделение и пишете жалобу -претензию, и если ваш товар не утилизировали, то должны быстро двигаться, тоесть указываете в жалобе стоимость посылки, и они либо возвращают посылку либо бабло
Я выбирал «priority mail», приходило Новой почтой (курьер), доставка неделю с момента отправки.
  • puhstic
  • 04 ноября 2016, 01:02
Почему эти зарядки рыбами называют?
Так переводится вроде бы
я бы сказал что от «заплыва напряжения», но люди им доверяют — поэтому видимо мимо)
  • Hyper
  • 05 ноября 2016, 17:53
Потому что перевод с финского звучит (по версии гугл-транслейта) «летучая рыба» ;-)
  • 04 ноября 2016, 01:05
Нормальная зарядка для лития, а для Ni-MH и NiCd ток в 0,5А — это много.
Минус — только один слот как павэр банк работает.
  • 04 ноября 2016, 01:12
современные зарядки без проблемно умеют заряжать никель токами 0,5 — 1 А и более.
  • 04 ноября 2016, 01:16
Зарядки могут такими токами заряжать, а вот икеевские или леруашные акки не сильно обрадуются таким токам.
  • 04 ноября 2016, 02:10
об этом и разговор)
  • 04 ноября 2016, 11:06
Все нормально с ними будет, даже не греются. Ваша информация устарела лет на 5-ть минимум. Не верите, сходите на фонаревку чтоли. Там один уважаемый товарищ, устроил мега тест токами 1С (для никеля), 200+ циклов заряд-разряд снимал все показатели и записывал.
  • 04 ноября 2016, 14:45
Да старые не гроеются-просто умирают.:)))
Не все же такие богатые с форевки.
Литокала не дает на Никель 0,5 и 1 ампер.
при выставленных 0,5, выдает в пике 0,35 (примерно) а при 1А выдает около 0,5-0,7А (тоже в пике)
По крайней мере на моих аккумуляторах и зарядке так.
  • MAKSS
  • 04 ноября 2016, 22:19
Подтверждаю.Сам «парился» по этому поводу.хотел даже резистор перепаивать для уменьшения тока заряда для NiMh. Но при зарядке 0,5Амперами — двух самсунгов плеомакс белый доктор показывает максимальный ток 0,57А, т.е. на канал каждого аккумулятора выходит ток зарядки равный примерно 0,25А (0.05А потреблял сам доктор).Блок питания при этом стоит честный на 2А.
без проблемно для ЗУ или АКБ?)
  • 04 ноября 2016, 11:04
Без проблемно для АКБ
  • 04 ноября 2016, 01:10
Прошу простить за оффтоп, а бывают ли зарядные модули типа модулей на TP4056, но для заряда NiMh и что бы так же можно было резистором ток регулировать? Сколько на али искал, но ничего близкого по цене и размерам не смог найти.
а смысл в этом какой? что конкретно нужно от данного модуля?)
  • 04 ноября 2016, 02:01
Смысл такой, покупается зарядник за 1 бакс, с такой же подвижной минусовой клемой, как на литокале. Выкидываются потроха и интегрируется зарядный модуль. На выходе качественное ЗУ по цене полтора бакса.
а питаться это всё будет от чего?)
  • 05 ноября 2016, 12:16
От юсб.
ТС — плюс за наводку для общественности, спасибо ;)
  • NExach
  • 04 ноября 2016, 04:43
Заказал такое неделю назад за 6$, в принципе очень годное зу для лития. Особенно для вейперов, где не нужны как таковые все эти тесты, поставил 1 ампер на оба слота или на один, и вперед. При большой желании можно с помощью купонов баллов — взять это зу, и два высокотовых 18650 — за 10-11$.
Вейпинг- всё.
не тянет она 1А на канал в отличии от 101 брата
Автору топика плюс, чуть было вчера не купил по полной стоимости
  • merrcy
  • 04 ноября 2016, 09:49
А есть ли принципиальные отличия от их же Lii-300 кроме наличия дисплея? Есть ли смысл за неё переплачивать?
  • 04 ноября 2016, 11:23
Lii-300 умеет разряжать акки и замерять их емкость, если оно вам не надо, то смысла в переплате конечно нет.
Автор подскажите каким образом за отображает внутреннее сопротивление? Или у вас опечатка?
  • 04 ноября 2016, 13:36
Автор не писал, что зарядное устройство умеет отображать сопротивление.
Оно замеряет сопротивление для определения типа батареи и последующего снижения тока в конце процесса зарядки.
У меня правда Lii-100, но думаю принципиальной разницы с 202 в начинке нет.
  • Melort
  • 04 ноября 2016, 10:52
Лол. Мобильное приложение на эвере не находит лиитокалу лии 202, хотя в браузере легко )))
Lii 202 ищите
  • Topk
  • 17 ноября 2016, 22:58
интересно почему на али не находит вообще 202
  • Djobson
  • 04 ноября 2016, 13:07
Спасибо!!! поставил бы +, да не могу =(
  • 04 ноября 2016, 13:38
NExach, добавьте в топик, что в качестве внешнего источника работает только один слот из двух.
  • wakh
  • 04 ноября 2016, 15:21
Лимит купона исчерпан, беру на ЕВ с поинтами
  • Topk
  • 17 ноября 2016, 22:59
подскажите как это сделать и где поинты взять?
Ребят, а у все при доставке в Россию с EB добавлятеся 1.99 за Трекер?
И, подскажите, где взять мобильное приложение для него? В Google Play не вижу
Это не мобильное приложение, а просто заходишь с мобильного через браузер — m.everbuying.net/
Да, за трек номер придется доплатить, если он нужен.

Я тоже заказал зарядное на EB, с поинтами вышло $4.54.
Спасибо. Просто с полной версии ставится галочка для трекер номера за 1.99, и ее никак не убрать, а в мобильной этого нет

Заказал.
Кстати, давно не платил PayPal, в этот раз пришло такое сообщение:

Ваш платеж для пользователя Mekko от 05 ноя 2016 не завершен…
… Мы завершим данную процедуру в течение 72 часов.
Это нормально?
Без понятия. У меня такого не случалось