Vernee Apollo lite на 10-ядерном процессоре MTK Helio X20 за $99.99

Неплохая акция на неплохой смартфон.
Vernee Apollo lite:
  1. процессор МТК Х20
  2. 4GB RAM
  3. 32GB ROM
  4. FullHD Sharp IGZO 5.5"
  5. камера на 16МП
  6. 3180mAh (честные), быстрая зарядка (реально быстрая, за 1 час 20 минут полная зарядка с нуля)
  7. цифровая музыка с USB Type-C, при этом и есть и обычный разъем для наушников
По акции 20 смартфонов в день до 5 ноября. Каждый день в 12 часов дня по московскому времени 20 штук по цене $99.99.

Акция будет повторяться каждый день до 5 ноября, кто не успел — попробуйте завтра
В понедельник минимум 4 муськовчанина взяли.

Для смартфона уже доступы Цианогенмод13 и в декабре должна выйти Андроид 7.0.
Обычная цена на смартфон 200-230 долларов в зависимости от магазина (на Геарбест 180 по акции в эти дни).
Был обзор на Муське: mySKU.me/blog/china-stores/43565.html
  • shaman
  • 31 октября 2016, 09:07
Да нет там мощи. При реальной нагрузке работают только два последних очень горячих ядра. GPU у этого soc'a более чем в полтора раза слабее, чем у конкурента в виде snapdragon 650, у которого в добавок еще и общее тепловыделение ниже. При всей маркетинговой «мощи» в топовые игры на нем с графикой поигать не получится. Но для повседневных задач вполне годное решение.
  • 31 октября 2016, 09:26
А какой смартфон есть за 99 долларов на snapdragon 650?
За эту цену даже snapdragon 430 не взять
  • Flexin
  • 31 октября 2016, 09:35
купил на днях redmi 3s 2/16 за 99 на али с купоном 10.
  • 31 октября 2016, 09:39
  • 31 октября 2016, 09:47
3 года на G4 (1Гб) с MIUI не испытываю проблем.
  • 31 октября 2016, 09:49
не пытайтесь сравнивать старую МИУИ на 32битном процессоре и новую ммиуи на Снапе 430

не верите — почитайте 4пда
ей реально не хватает 2ГБ
и та же беда у всех новых Сяоми — 2ГБ даже музыку не послушать когда браузер открыт
  • 31 октября 2016, 09:55
На 4pda в любой ветке любого телефона найдете проблемы.
  • 31 октября 2016, 09:58
специально для Вас даже видео записали:

и дело не в проблемах телефона
с 3ГБ redmi 3s неплох, но именно 2ГБ ему мало!
  • 31 октября 2016, 10:13
Это особенность именно этой модели телефона, ей не хватает и 3Гб оперативки и все так же закрывает все приложения в фоне.
  • 31 октября 2016, 10:16
это особенность МИУИ на всех новых моделях смартов
просто старые версии на 32-битных версиях МИУИ еще справлялись с 2ГБ, а сейчас уже МИУИ 64-битная, ей не хватает 2ГБ памяти!
  • 31 октября 2016, 10:45
У меня сейчас на руках Redmi 3 2/16, Redmi note 3 pro 2/16 и Redmi note 4 3/64 и я знаю о чем я говорю.
  • 31 октября 2016, 10:14
Кому-то и 3Гб мало если по 100500 приложений запускать.
  • 31 октября 2016, 10:16
это особенность МИУИ на всех новых моделях смартов
  • falcon99
  • 31 октября 2016, 11:01
Заело? Еще раз 5 запостите данный комментарий. А еще можно КАПСОМ, с ним гораздо лучше!
  • 31 октября 2016, 11:18
потому что разным пользователям ответ — Ardes и voldate рзные люди
а ответ для них одинаковый
  • 31 октября 2016, 14:56
достаточно одной тяжелой игры, или браузера с вкладками.
  • 31 октября 2016, 09:59
Сяоми-поклонники хуже яблоко-филов: упертые блин.

Видят Сяоми и отключают мозги.
У меня xiaomi и хочу поскорей избавиться от него… а в общем миуи 8 Глобал стабил, 2гб памяти конечно мало но не до такой степени что музыку не послушать, поверамп выгружает если переключать приложения, с замком все ок
  • stenkodv
  • 31 октября 2016, 10:11
уже месяц юзаю redmi 3s, обновился до 8.0.3 и не разу не было проблем, хотя на g4, да при прослушивании радио или музыки с броузера вылетал.
  • 31 октября 2016, 10:17
кастомный ROM?
  • dimon_ua
  • 31 октября 2016, 13:38
MI4C 2/16 на MIUI8
То о чем вы пишете не подтверждаю. Возможно если открыть надцать вкладок. Но это уже не про всех.
Зато на циане норм. МИУИ зло.
где взять купон 10?
  • Flexin
  • 31 октября 2016, 12:25
давали новым пользователям, но действовали они только до 30 октября
Я не про цену на конкретный телефон (которая реально очень приятная для тех, кто успеет купить), а про «10 ядер» и «куда столько мощи». Маркетинг слишком сильно влияет на людей, подавляя критическое мышление.
Вы его взяли за 99$? только честно. А то на таких <<акциях>> боты все разбирают.
  • 31 октября 2016, 09:54
А еще если добавить «эксклюзивность» модели, без поддержки, на какую потом ни прошивок ни комплектующих не найти.
  • 31 октября 2016, 10:01
На кого нет поддержки?
Уже есть Цианоген, есть пара интересных кастомов.
Скоро будет выпущен исходный код, а в декабре Android 7.

Не путайте Vernee и Doogee.
Не путайте Vernee и Doogee
Очень сложно не перепутать Vernee и Doogee, Cubot и Oppo, Blackview и Uhans, Homtom и OnePlus, далее сами подставьте названия китайских «подвалов» с разной степенью самомнения.
  • 31 октября 2016, 11:20
Oppo и OnePlus подвал?
  • 31 октября 2016, 11:27
мда…

погуглите компанию oppo хотя бы
Что там гуглить, это давно известно, по сути своей та же BBK. Ну кому и BBK — «А-бренд».
такого бреда давно не читал, аналитики с дивана умиляют)
Трудно что-либо объяснить жертве маркетинга.
Да что уж там, Ойфон, Гнусмас, Лыжи, Сони тоже из подвала родом, только не китайского…
Вот вы ржете, а я еще помню времена, когда звучали совсем другие марки — Ericsson, Siemens, Philips, Nokia да Motorola, а самсунги только-только тогда "слезли с дерева", были никто и звать их было никак, делали они никчемные телефоно-погремушки.
С чего вдруг OPPO подвал? 0_o
Вы чем пользуетесь что OPPO и Oneplus стал для вас подвалом?
Я много чем пользуюсь, но чаще всего — Xiaomi и Sony.

А для вас, может, и всякие Doogee — достойный производитель?
погремушки?)) это когда их слайдеры и раскривушки были популярнее многих, они просто топ устройств не делали а в своей цени были отличными. С вами вообще все плохо.
в своей цени были отличными. С вами вообще все плохо.
Со мной все отлично, погремушки их я хорошо помню, и для своего качества и характеристик они уже тогда стоили чрезмерно дорого, Самсунг уже тогда не упускал случая нажиться на любителях яркого-блестящего.
  • mauserus
  • 31 октября 2016, 18:29
Вы в курсе что vivo и oppo, две марки bbk(one plus с тех же конвееров сходит), находятся на 4-ом и 5-ом местах в мире по поставкам смартфонов за третий квартал этого года, опережая при этом lg, sony, lenovo, htc, alcatel, сяоми, мейзу и т.д. и т.п.? Не слишком ли крупный подвал для такого производства? Может им было бы выгоднее построить пару фабрик и конвеер запустить?
Вы в курсе, что ВАЗ производит автомобилей больше, чем Bugatti и Lamborghini, вместе взятые? ;)
  • mauserus
  • 31 октября 2016, 22:48
Абсолютно верно. Сборка bugatti и ламборгини и есть «подвал» — ручная, штучная сборка. На нынешнем этапе промышленного развития являющиеся совершенно неконкурентноспособными по сравнению с любым крупносерийным автомобилем, за исключением одного параметра — «престижа», которое, как по мне, не применимо к серийным(млн штук) телефонам в принципе. Какая машина выдержит больший пробег — bugatti veyron, серией в 500 штук или рено логан? И не факт что вы в той бугатти быстрей не убьетесь, так как там инженерный отдел сами знаете как отличается по размерам от концерна рено ниссан или gm.
  • aslav
  • 02 ноября 2016, 13:24
Oppo стала лидером китайского рынка смартфонов
31.10.2016 15:00
Пекин, 31 октября /ChinaPRO.ru/ – По объему поставок смартфонов потребителям в лидеры китайского рынка вышла компания Oppo. По данным консалтинговой компании IDC, за июль-сентябрь 2016 г. этот производитель обогнал Huawei и Vivo.
За июль-сентябрь текущего года объемы поставок Oppo достигли 20,1 млн аппаратов, Vivo – 19,2 млн гаджетов, а Huawei – 18 млн смартфонов.
На четвертом месте находится Хiaomi – 10 млн проданных аппаратов, на пятом – Apple с 8,2 млн смартфонов.
  • Erelesse
  • 31 октября 2016, 14:38
Я в ваш список добавлю: Lenovo и Philips, Apple и Xiaomi. Тоже китайские подвалы.
Нет никакого Philips'а. Под этой маркой по лицензии производила телефоны компания CEC, кто сейчас производит — х.з.
  • 31 октября 2016, 15:06
Валяется поломанный сивот х10, так к нему лоток под симку на али продает только один торговец, истоит он $10 (1/10 часть обозреваемого смартфона)
Проблема многих «брендов из подвала» — ни тебе запчастей, ни обновления firmware.

Ваш К.О. :)
  • 31 октября 2016, 10:06
я тебе больше скажу, на их предыдущую модель уже есть… Андроид 7.1
пруф
так что скоро и на Apollo lite придет Андроид 7.0
сказки не рассказывайте. Если в руках не держали, то лучше молчите.
  • 31 октября 2016, 10:18
тут все «теоретики» и Сяоми-филы
Есть у меня note 3 pro и сабж. Со всей ответственностью заявляю: поделке на miui до сабжа, как этим теоретикам до Китая.
  • 31 октября 2016, 10:28
золотые слова
голый Андроид от Vernee хорош и всё летает
  • 31 октября 2016, 11:09
А что мешает на тот же сяоми поставить «голый» андроид?
  • 31 октября 2016, 11:20
а кто на него потом будет обновления выпускать по ОТА?
Vernee этим положительно себя показывает

их прошивки менее глючные чем стабилки от Сяоми (а я кучу разных Сяоми пробовал)
  • falcon99
  • 31 октября 2016, 11:07
Пока я вижу тут только одного сяомифоба. Без обид, просто бросается в глаза.
  • 31 октября 2016, 11:21
я и Сяоми периодически покупаю — часто по соотношению цена/вомзожности Сяоми выигрывает всех
но расход памяти, рсход батареи и постоянные глюки в новых обновлениях выбешивают
  • shaman
  • 31 октября 2016, 12:56
Ух заминусили! Забыл взять слово «мощи» в кавычки. Хотел изначально написать «святые мощи» (типа, толку столько же от 10 ядер) — но постеснялся.
Кто-то минусует, а я плюсану. За этот пост может поставить минус только редиска.
  • myskul01
  • 31 октября 2016, 09:11
ник смени, видимо не все понимают, что ты тут делаешь с таким ником. да еще и комментишь
что же ему теперь только в ветках с яблоками отмечаться?
  • tornadox
  • 31 октября 2016, 14:45
лучше в ветках о Vertu
  • bOBZILLA
  • 31 октября 2016, 09:09
Кто-нибудь уже написал скрипт? Или, как у китайцев водится, сайт тупо в 12:00:00 показывает, что за 99,99$ все продано, покупай за 179,99?
Нет, я пост плюсанул и от всей души желаю удачи муськовчанам в этой клик-битве! Кто урвет таким макаром смартфон — пишите еще один обзор.
Нет, я пост плюсанул и от всей души желаю удачи муськовчанам в этой клик-битве!
успеть кликнуть 50% успеха, еще бы отправили и пришло бы покупателю — магазин не самый надежный (я бы сказал совсем не надежный на акционные товары)
  • 31 октября 2016, 09:32
покупал у него по хорошим акциям (около 50% скидки на смартфон) — пришло

другой косяк, что у них (геарбеста) упаковка посылки — просто пакетик!
т.е. просто коробку смартфона кладут в пакетик и отправляют!
  • 31 октября 2016, 09:35
это точно, причем им пофигу, что там тамагоча за бакс или электроника свыше 100 баксов…
  • Ohus
  • 31 октября 2016, 09:24
Все бы хорошо, да только не Snapdragon.
  • 31 октября 2016, 09:27
за эти деньги есть только snapdragon 410, snapdragon 615 с небольшой доплатой, snapdragon 430 со значительной доплатой, а он всех их обходит
  • 31 октября 2016, 10:44
ми4с есть на снапе 808.
С звездатым дисплеем и камерой.
  • 31 октября 2016, 10:48
то-то его так плохо покупают
  • 31 октября 2016, 11:05
Да ладно…
у голдвея одного — 10000 заказов.

Самый топ-продван аполло на али имеет 482 заказа.
aliexpress.com/item/Presale-New-Vernee-Apollo-Lite-4G-LTE-Android-6-0-MTK6797-Deca-Core-5-5-4G/32658816143.html

Этим все сказано
  • 31 октября 2016, 11:28
сравни известность Сяоми и зомбо-сяомифилов и новичка Vernee

я не спорю что Сяоми делают недорогие и неплохие телы, но это не значит что они идеальны
у того ми4с дикий тротлинг в играх и перегрев, камера вечером снимает не айс (правда и Apollo lite та же беда с камерой), размер экрана ниже, нет поддержки карт памяти

как видите не всем пойдет mi4c

замены Apollo lite у Сяоми есть, но и стоят они не 99 долларов
  • 31 октября 2016, 11:34
Тут соображения простые — разбил сяомяо — взял дисплей за полтора рубаса на али и вперед.

разбил верни — можешь его выкидывать и брать следующий.

ЗЫ: камера у аполло днищенская.
А у 4с — на уровне 6s, местами даже лучше.
  • 31 октября 2016, 11:42
mi4c снимает не лучше в тех же условиях, где и Lite сливаеется — при плохом освещении

про тачи на ми4с — почитай отзывы, они хоть и стоят баксов 30, но подделки: желтят, на солнце тач видно, не OGS, темнит

а теперь поищи продавца со 100% гарантией найти оригинальный экран для ми4с, а нравится покупать поддельные экраны — без проблем
А не поддельных и не бывает =)) оригиналов вообще не делают, я думал вы это знали. Но если вы имели ввиду что есть AAAAAAAA+++++, и AAA+, то тут согласен — качество разное, и делают их зачастую одни и те же подвалы.
  • 31 октября 2016, 11:49
Так аполло и при отличном свете снимает дерьмово.
Он просто снимает дерьмово ВСЕГДА.
  • 31 октября 2016, 11:50
уверен?
  • 31 октября 2016, 11:52
мнение профессиональных обзорщиков ничего не значит?
вот например
Несмотря на навороченное описание чипа, фотографирует Apollo Lite хорошо, но не более того: днем все снимки получаются детализированными, с сочными цветами, симпатичным боке. Фокусировка быстрая и точная. Динамический диапазон средний. Как только снижается уровень освещения, «в полночь карета превращается в тыкву»: картинка становится мутной, появляются шумы, артефакты и так далее. При комнатном освещении баланс белого верный, но фотография становится нерезкой, как будто вместо 16 МП поставили в лучшем случае 5 МП.
я согласен что камера здесь самое плохое что есть, но при хорошем свете дает хорошие снимки
  • 31 октября 2016, 11:54
Нафиг мне обзорщики.
Я картинки скачал, мне все сразу стало понятно.
за 99$ то норм, пойдет камера но это суперпупер акция, за 200$+ такая камера никуда не годится.
У этого обзорщика все летает на максималках и не тормозит, как можно верить такому горе обзорщику? или у него процессор уникальный, отличающийся от других владельцев? или суперпрошивка которая на уровне софта убирает тотальный троттлинг ядер?
проблема с качеством фото (софт) решается установкой той же CameraMX.
  • 31 октября 2016, 11:44
посмотрел экраны на Аполлона — 53 доллара, зато оригинал
для ми4с оригинал экран за 54 доллара не купишь
ахах, какой там оригинальный он интересно? как вы определяете вашу оригинальность, читая описание? ладно, тогда без комментариев. хотя напишу, китайцы и на дисплеях за 15$ это же пишут.
  • 31 октября 2016, 11:35
ми4с — это да, но меня терзают смутные сомнения, а не восстановленные ли это телефоны?

Слышал, что такое практикуется. Помню были восстановленные с завода Meizu MX4 Pro
IUNI I1 говорят не восстановленные.
Asus Padfone еще есть с Ebay, Bad Esn, тоже очень дешево, и много, много много чего еще. Рефов пруд пруди, но одно дело когда мануфактурный он, другое дело когда собран на коленке пьяного от рисовой водки кривого китайца.,,
  • 31 октября 2016, 21:19
Mi4c за 115 $ больше похожи на операторские, на моем на коробке написано China telecom… но ничего не залочено, по всем признакам не Б/У
В свое время с США брал операторский ATT LG Optimus G за 150 долларов, когда обычные модели стоили около 350
  • atomf
  • 31 октября 2016, 10:50
Добавив 10 баксов можно взять Xiaomi MI4C, который по всем параметрам лучше.
Там всего 2/16 памяти за такие деньги
  • 31 октября 2016, 09:48
3GB RAM
Автор, ты откуда копипастил описание?
  • 31 октября 2016, 09:49
сам писал, очепятка, действительно 4ГБ!
  • verba
  • 31 октября 2016, 09:59
Доброе утро! Как выглядит процедура покупки по акционной цене? нужно в 12-00 обновить страницу, увидеть «нужную» цену и быстро кликать «купить»? Скорость перевода суммы с карточки тоже влияет?
  • seavovk
  • 31 октября 2016, 10:04
Нужно успеть разместить заказ, на оплату 24 часа.
  • 31 октября 2016, 10:49
На флэш-прайсы обычно полчаса.
  • AtsLA
  • 31 октября 2016, 11:52
в корзину предварительно надо добавить или нет?
  • 31 октября 2016, 10:05
Почитав обзор itc.ua/articles/obzor-smartfona-vernee-apollo-lite-popyitka-ne-pyitka/ понял, что $100 это и есть его красная цена.
  • tdfg
  • 31 октября 2016, 10:13
Нда уж, тут публиковать цену в 100$ если их только 20 штук.
  • 31 октября 2016, 10:18
пусть люди попытаются, тем более акция будет до 5 ноября, получается 6*20 = 120 смартфонов по этой цене!
А что с камерой то у неё? Снимать то она умеет красиво?
  • vladius
  • 31 октября 2016, 11:11
Зачем смартфону камера на 16 Мп? Для такого размера даже матрицы 4/3 маловато. Скорее всего здесь интерполяция — соответственно, качества ждать не стоит.
  • 31 октября 2016, 11:48
камера это самое слабое место, как мне кажется
снимает при хорошем свете отлично, но вечером сильно портится
  • 31 октября 2016, 11:46
За 100$ можно купить только белого цвета телефон?
  • 31 октября 2016, 11:48
без понятия
  • 31 октября 2016, 15:24
А есть такой же телефон, только с перламутровыми кнопками?
ниже кто-то писал, что черный смог урвать
  • t0xy
  • 31 октября 2016, 11:59
ну и что, кто-нибудь успел?
  • 31 октября 2016, 12:01
  • 31 октября 2016, 12:11
да
  • 31 октября 2016, 12:16
поздравляю
можно скриншот покупки, а то одни неверящие, говорят даже 99.99 не видели.

вы уже второй кто в этой теме купил!
  • 31 октября 2016, 12:28

Cходил до банка, докинул денег и купил. Спасибо тебе!!!
  • sergt80
  • 31 октября 2016, 12:02
$100 даже не мелькнуло. причем если в корзину добавить за 180, то там показывает 212
  • bob2005
Хрен там…
  • pdimon
ну и где цена 99$?

Очередной развод!
  • kelnerd
Попробовал. Бесполезно…
  • 31 октября 2016, 12:03
Обновил страницу, цена 100 баксов не появилась.
нас наи-и? мышкодрочил, но чет цену в 99$ не увидел от слова совсем. была цена в 179, потом в 212. все.
при чем эта цена поменялась секунд за 20 до 9:00 UTC
Да и количество продаж данного телефона чет не изменилось.
  • ray911
Нас обманули
  • 31 октября 2016, 12:03
Бот покупает за пару секунд, пока ты нажимаешь оплатить и выбираешь тип оплаты, он уже купил)
Буквально надпись видел 2 секунды 99)
  • 31 октября 2016, 12:18
Секунду две занимает загрузка страницы, так что боты тоже не всемогущи
  • pdimon
Я ж говорю развод
Очередной развод.
  • 31 октября 2016, 12:07
В корзине опять стала цена $ 179. 99.
  • 31 октября 2016, 12:04
У меня в корзине показало 99.99$, но как только нажал кнопку оплатить цена изменилась на 212$, не реально успеть.
212 стала в момент оплаты через PayPal или раньше?
  • 05 ноября 2016, 13:32
Во время оплаты. На следующий день я всё-таки купил за 99,99$.
Нас опять развели…
  • kelnerd
$212.48

Sorry,flash sale is over.
  • 31 октября 2016, 12:05
купил, спасибо ТС
  • 31 октября 2016, 12:06
Ну вот пара человек нашлось кто успел.
Поздравляю!

Кто еще купил?
  • Shurik77
  • 31 октября 2016, 12:06
Что бы не быть голословным покажите скриншот?
  • 31 октября 2016, 12:08
  • Shurik77
  • 31 октября 2016, 12:10
я попытался но 99 даже не мелькало
  • 31 октября 2016, 12:10
аналогично
  • 31 октября 2016, 12:16
поздравляю
в этой теме Вы уже первый кто купил!
  • 31 октября 2016, 12:23
Корзину обновляли или делали переход с промо-страницы?
  • 31 октября 2016, 12:07
научите — как? я вот даже цены в 99 не увидел, постоянно обновляя страницу...(
  • Ruaz
  • 31 октября 2016, 12:08
Жырбест он и в африке жырбест. Муськовчане плакали, кололись, но продолжали облизываь жырбестус...:)
Акция которую нельзя увидеть, перед началом акции было 27 в остатке сейчас 21, ну и где 20 проданных телефонов? Обман!
  • 31 октября 2016, 12:11
дык еще не оплатили… через полчаса надо посмотреть…
  • alexmail
  • 31 октября 2016, 12:13
У меня получилось купить. Добавил в корзину заранее, перешел на страницу подтверждения заказа, в 12.00 обновил страницу и нажал Разместить заказ
  • 31 октября 2016, 12:17
поздравляю, Вы третией в этой теме кто успел купить!
  • 31 октября 2016, 12:19
поздравляю, Вы четвертый в этой теме кто успел купить!
  • 31 октября 2016, 12:20
Вы в 12-00 обновили страницу с корзиной?
  • alexmail
  • 31 октября 2016, 12:27
Обновил страницу с подтверждением заказа (где выбор доставки)
  • 31 октября 2016, 12:30
Спасибо, попробую завтра.
На everbuying 100 поинтов можно получить. Ввести 1111 здесь.

user.everbuying.net/m-users-a-win_point
  • A1exandr
  • 31 октября 2016, 13:44
Спасибо! Работает.
del
Телефон сегодня отправили
Самый прикол там несколько цен
черная версия
gearbest.com/catalog/pp_356130.html 179$ при переходе с apollo
gearbest.com/catalog/pp_356130.html{track_code} 212.05 с сайта GB
белая
gearbest.com/catalog/pp_351832.html{track_code} 179$ с сайта GB
gearbest.com/catalog/pp_351832.html 212.48$

развод полный
(ссылка идет именно с кодом track_code} но при добавлении тут она не актвка)
РАСХОДИМСЯ, НАС ОБМАНУЛИ! Открыл на нескольких мониторах вкладки: в одной страница с телефоном, в другой- он же, но уже в корзине. Плюс запустил скрипт, который в реальном времени следит за изменением цены. В ИТОГЕ: цена на странице товара НЕ МЕНЯЛАСЬ! Цена в корзине изменилась на $212.48! Еще раз: цены 99$ НЕ БЫЛО!!!
  • 31 октября 2016, 12:36
разочарованный скриптописатель?!
зато как минимум 4 нормальных муськовчанина купили
пусть лучше купят нормальные участники, чем скриптоделы.
Ты прежде, чем минусы лепить и брызгать желчью, обрати внимание, что это цитата, которую я копировал сюда из вконтакта. И человек писал про скрипт, который показывает изменение цены, а не покупает телефон. Нормальный мля…
  • 31 октября 2016, 12:53
понял, ответил ниже
ты так и пиши что цитируешь

эти скриптоделы так и пишут: постоянно скрипт обновляе страницу, а как уменьшилась, то оформляется покупка — если цена не изменилась, то и покупки нет

так что этот человек мог своим скриптом сделать так: урвать 4 заказа с 4 телефонами, оплатить один, а три никто не купит
получается из-за него могли трое пролететь.

Поэтому таких скриптоделов все не любят — врубят свои скрипты, а нормальные люди взять не могут!
Код
цитата
в окне сообщения не видно что ли?
Может прежде чем ор поднимать, нужно 7 раз подумать и повнимательнее посмотреть?
  • 31 октября 2016, 13:03
тогда считайте, что всё это я пишу относительно того, кого Вы цитируйте

Вы не написали что цитируйте и кого цитируйте, как должен догадаться?

в любом случае это не меняет мнение обычных покупателей относительно таких ботоводов-скриптоделов — они мешают обычным покупателям покупать
особенно когда запускают скрипты с 4 компьютеров!

если я завтра скажу, что на Геарбест будет распродажа 3Д-принетов по 499 долларов вместое 799 доларов, он ведь не будет запускать такой скрипт! он не будет «мониторить цены скриптами». он банально пытался купить с помощью своих скриптов. Обламался и это он желчью брызжит!
Да ему пох чего вы тут пишите, чесслово! С его слов просто хотел вывести хитрых китайцев на чистую воду!
И я не обязан тут никому ничего объяснять. Сообщение было оформлено в виде цитаты- этого должно было быть достаточно для тех, кто умеет читать.
Вообще бред получается: увидел слово «скрипт», сразу глаза кровью налились и давай стучать по клавиатуре залитой слюной, параллельно выдумывая распалившимся мозгом байки про 4 компьютера. Детский сад…
  • 31 октября 2016, 13:15
«распалившимся мозгом байки про 4 компьютера»
«Открыл на нескольких мониторах вкладки» — ну да, какая разница 4 компьютера или несколько мониторов одного компьютера

ладно, факта это не меняет — скриптоделов и ботоводов не любят
С его слов просто хотел вывести хитрых китайцев на чистую воду!
  • 31 октября 2016, 12:56
ты веришь, что чел напряягся и написал просто скрит «мониторинга изменения цены»?
ты наивный или доверчевый?

просто человек написал скрипт и с 4 компьютеров они работали. и неудача — хе-хе-хе.
Мне не нужно верить, я знаю наверняка, потому что общался с ним в ЛС. Он не умеет писать скрипты. Использовал какое-то расширение, которое ведет статистику по ценам. Еще раз- убавь агрессию, не все хотят тебя обмануть.
  • 31 октября 2016, 13:05
да мне по фиг, а людей жалко, которые пытаются, а из-за ботоводов не могут

поэтому все скриптоделов и ботоводов не любят
Ты мои сообщения вообще читаешь? Или ярость застилает взор? Тогда вот еще одна цитата:
И не людей тебе жалко, дружище. Тебе лихо, что сам не успел купить. А умел бы писать скрипты, в первых рядах бы бежал с ними :D
  • 31 октября 2016, 13:13
я не пытался купить, я тут новостью поделился
так что ты тоже не разобравшись пишешь!
Конечно, конечно, просто новостью поделился на тему, которая ему совсем не интересна :D
  • 31 октября 2016, 13:22
я и раньше выкладывал новости о скидках, которые мне кажутся интересными

вот такой человек — стараюсь полезным делиться
Ну так делись от чистой души!
Зачем брызгать желчью и злиться?
Человек может тоже делится своим мнением, которое кому-то будет полезным. Например мне. И кто ты такой, чтобы судить нас за это?..
  • 31 октября 2016, 13:38
ответочка: кто ты такой, чтобы обвинять в том что я тут «брызжу слюной потому»
что сам не успел купить
Это был вопрос. Я никого не обвиняю, а всего лишь ответил за необоснованные нападки в мою сторону. Причем по факту.
И давай завязывай этот детский сад с «ответочками», зацепочками, тетрадочками, какашечками. Понятно, что в интернете все герои и повышают свою значимость, но ты объективно был не прав. Если в детстве не научили признавать свои ошибки, то сублимируй свою энергию в более позитивное русло- уроки там сделай, посуду маме помой в комнате прибери и т.д…
  • 31 октября 2016, 12:51
ты кого-то цитируешь?
тогда считай, что я не тебя назвал скриптописателем, а того кого это написал

реально же несколько человек купило
это лучше чем этот скриптодел «урвал» 4 заказа, а оплатил бы один, тогда получилось бы что 3 смартфона просто никому не достались.

люди которые ругаются — забывают, что смартов 20, а одних мусковчан несколько десятков пыталось
а ведь кроме них еще куча народу пыталось
Что за народ пошёл- лишь бы распять кого-нибудь!
И чего тебя так бомбит-то? Человек мониторил изменение цены и только! Есть куча дополнений для браузера с этим функционалом! В чём проблема-то не пойму?
  • 31 октября 2016, 12:57
ты наивный или доверчевый?
А ты упёртый или троль? Выше написал
Значит хреновый скриптописатель, чо )
  • 31 октября 2016, 12:30
Спасибо тебе, добрый человек, плюсанул.
Еще когда увидел обзор захотел заиметь сей телефон, а тут по такой цене подвернулся. Взял один себе)
  • 31 октября 2016, 12:35
поздравляю, ты уже четвертый кажись на муське, кто успел купить!
супер!
  • ResSet
  • 31 октября 2016, 14:00
А я протупил, думал в 12 ночи будет акция ))
Блин, ну расскажи, только честно, как получилось? сколько я не пытался покупать на гирбесте- ни разу не получалось(

цену 99.99 увидел, быстро нажал оформить заказа, и несколько секунд заходило в пэйпал- в пайпале уже была прописана обычная цена… цена
  • 31 октября 2016, 12:35
Походу все телефоны по акции, народ с mysku разобрал)))
  • 31 октября 2016, 12:36
ага, но до 5 ноября каждый день будут по 20 штук выкладывать
так что можно еще купить!
Неделю ждал распродажи, взял себе один. Не думал что в первый же день получится.
  • 31 октября 2016, 12:45
Это гирбестт… покупаю телефоны и планшеты уже второй год у них, часть именно по акциям, без каких либо скриптов и прочего. Последние 3-4 устройства отправили сразу, еще и прилетели они за 11-13 дней (это по бесплатной доставке в UA).
На данный момент это самый приоритетный китайский магазин у меня)
Рад, что на муське выкидывают такие акции.
Тоже подсел на него) Особенно нравится что есть большой выбор вариантов доставки.
  • 31 октября 2016, 13:09
А еще кэшбек + баллы на сайте… Имхо, выгоднее пока ничего не встречал.
А что касается акций, то на том же бенгуде раз 10 пробовал купить по флеш распродаже, ни разу не удавалось, на гире покупаю без каких либо «танцев».
  • alienrom
  • 31 октября 2016, 14:41
Подскажите, нужно обязательно оплатить или достаточно оформить заказ без оплаты, чтобы закрепилась цена?
  • 31 октября 2016, 14:49
не оплатите — магазин может отменить заказ
достаточно оформить, потому оплатить в течении 30 минут
Все кто купил телефон сделали заказ в промежутке 17.00.05- 17.00.08 часов. У вас какой часовой пояс господа? Дальний восток России?
С учётом такого маленького разброса времени между удачливыми читателями можно сделать вывод, работали скорее всего боты, плюс возможно как-то пинг повлиял на удачное стечение обстоятельств.
Ну и наконец непонятно, почему-то на некоторых скриншотах есть закрашенные номера заказов и тип доставки, а на других нет.
  • 31 октября 2016, 12:54
удача?
нужно быть быстрым

но и боты, скрипты тоже мешают, всё забирают
Просто получается, что повезло только парням с Зауралья. У них то сейчас 6й час вечера. Странная закономерность. А где европейская часть страны?)))
Да не только с зауралья, Уралу тоже повезло.
Просто мы уже проснулись и наши пальцы размялись )
просто кто то закрашивает номер своего заказа, а кто-то нет, это разве не логично?
Логично, есть закрашенные номера, а есть девственно чистые. Ну или так кажется)
  • 31 октября 2016, 13:03
Живу в Алтайском крае (UTC+7), заказал за 99.99. Без скриптов, без ботов и прочей… уеты. Время заказа указано Oct 31, 2016 17:00:05 PM. ТС красавчик.
расскажи плиз всю процедуру, ну есть же какая то хитрость…
через пэйпал заказывал?

Ребят кто заказывал через пэйпал, вы получается оформляли заказ чуть раньше 17-00? верно? невозможно физически за доли секунды всё сделать… скажите уже честно как покупаете?
  • 31 октября 2016, 18:04
Не обязательно paypal, главное дойти до оплаты(можно и не сразу оплачивать). Разместить заказ главное успеть, а там как повезет.
после того как сайт перейдет к оплате (анпример пейпал загрузится), т.е. можно сказать успеешь выхватить товар, метод оплаты поменять нельзя будет
  • 31 октября 2016, 18:34
можно сказать что выхватил, поменять хз, нельзя наверно.
  • 31 октября 2016, 13:18
Ну да, там скорее всего с Китаем магистральный канал связи идет. Интересно, если у кого-нибудь с европейской части России получится пробиться
  • Karamzin
  • 31 октября 2016, 13:17
попытаюсь поймать его, в подарок жене, может посоветуете недорогой вариант с нормальной камерой-чтобы ляльку фотографировать в лучшие моменты:)
  • Revenge
  • 31 октября 2016, 13:35
Если не вытащите, то советую xiaomi mi4c, на Али у HK Goldway 99.99$ + купоны 11 ноября
либо redmi 3s
  • Karamzin
  • 31 октября 2016, 13:51
спасибо большое, тоже думал redmi 3 s у меня у товарища такой очень качественный телефон за свои деньги
У mi4c камера получше будет. У самого редми3 про, так в движении отвратительно снимает. Скажу честно, ожидал большего.
  • dimon_ua
  • 31 октября 2016, 15:09
mi4c.
Редми только если важна батарея и слот микро Сд
Revenge а можно ссылку на xiaomi mi4c, на Али у HK Goldway 99.99$.
Что-то я, поиском не могу найти.
  • Revenge
  • 31 октября 2016, 16:15
на Али у HK Goldway 99.99$ + купоны 11 ноября
goldway.ru.aliexpress.com/store/311331

Да не будет его за 99$. Это развод от хитрого китайца, чтобы привлечь внимание к магазину.
Почему нет? Он и так по 107 продается. Скидка меньше 7%.
По ссылке выше $124.99 за розовый
redmi 3s бы купить за эту цену, как вообще искать на али цены на это число 11.11?
Почему 3s? 3pro вроде лучше выходит
Собственно вопрос к сведующим, до 10000руб., что можно купить приличное с экраном 5.5??? На данный момент имею LG G2.
Xiaomi redmi note 3 pro (prime)
Плюсую. Заказал себе. Но теперь сижу и думаю, что надо было MiMax заказывать :(
Не велика разница)
По железу да, но зато диагональ больше
Допустим если ухватить, его и сразу же нужно оплатить или можно допустим через пару часиков? Цена останется 99 в покупках?
  • 31 октября 2016, 18:11
полчаса на оплату флешсейлов у гирбеста, через полчаса не оплатил — заказ автоматом отменяется
Ясно, спасибо
  • 31 октября 2016, 18:11
Полчаса
  • 31 октября 2016, 17:18
За 100 долларов Vernee Apollo lite, я бы два взял!!!
  • 31 октября 2016, 18:19
тут большинство даже один купить не успело
но еще 5 дней, есть шансы, каждый день пытаться
  • 31 октября 2016, 18:27
Что то мне подсказывает что шансы равны НУЛЮ.
  • 31 октября 2016, 18:40
сегодня минимум 4 мусковчанина купило!
с каждым днем только легче купить — с каждым днем уже купивших больше
с каждым днем всё больше желающих и ботов, и купить невозможно
  • 31 октября 2016, 20:01
не думаю, смарт всё таки не 10 долларов стоит
Цена автоматом меняется в 12 часов с 179.99 на 99.99?
Вы добавляли в корзину и ждали 12 часов?
  • 01 ноября 2016, 11:30
Кто вчера не купил — черезз полчаса опять магазин 20 штук выложит по 99.99
мелькнуло 99.99 в корзине уже лежало но не успел, с моим интернетом это нереально хоть и обновлял постоянно.
  • 01 ноября 2016, 12:02
Положил товар в корзину. Постоянно обновлял страницу. Цены 99 не видел.
Тоже самое =(
Чаще обновлять надо было. Я увидел. Но купить так же не успел.
  • verba
  • 01 ноября 2016, 12:05
Также лежал товар в корзине, за 5 сек успел обновить 2 раза, цены в 99,99 не видел даже(((
  • zuton
  • 01 ноября 2016, 12:09
Товар лежал в корзине 179, точно в 12 жму Proceed Checkout — переход на страницу оплаты доставки и тд там цена 99, пока морщил мозг и мотал вниз до кнопки Place your order — жму переход на сайт пайпала (2-3сек), ну а там уже оплатите 14 тыщ (((( Брянск
Судя по комментариям выше, переходить к оплате сразу не обязательно. Достаточно успеть разместить заказ.
  • merrcy
  • 01 ноября 2016, 12:03
В 12:00:01 цена стала $212.05. Хорошая акция.
такая цена стала в 11:59:40 где то. А чуть позже 99 промелькнуло.
  • merrcy
  • 01 ноября 2016, 12:07
В 12:00 нажимал. Потом не менялось.
  • 01 ноября 2016, 12:03
Увидел цену 6 с копейками, сразу перешел в палку, а там уже 14(((
ооо! Кто-то еще в рублях покупает?
  • 01 ноября 2016, 12:07
Вот в этом и заключается вся суть акции, а сколько людей ткнут «оплатить» не посмотрев. В палке же вроде есть такая опция, платить автоматически — по крайней мере, для eBay
  • 01 ноября 2016, 12:05
взял)

успел получается за 4 секунды)
поздравляю, надеюсь остальным завтра повезет:)Палкой платили?
можно скриншот?
а вообще поздравляю с покупкой, Вы пятый кто успел купить из муськи!
  • 01 ноября 2016, 12:09
В какой части России вы живете?
  • 01 ноября 2016, 12:10
Москва)
Может секретом успеха поделитесь?
  • 01 ноября 2016, 12:12
Кладёте в корзину и ждёте уже в месте выбора оплаты. И как по Москве 12:00:00, жмёте оплатить. Всё.
Жать оплату, несмотря на цену в корзине? Страницу с корзиной не надо обновить?
  • 01 ноября 2016, 12:48
Положили в корзину, далее переходите в окно выбора оплаты и там обновляете окно браузера пока 99.99$ не появится. Рука должна быть на пульсе, чтобы сразу тыкнуть оплатить, как увидите долгожданную цифру. Далее, если у вас в пайпале появится 99.99$ — вам повезло. Как то так.
Понял, спасибо. Я в корзине страницу обновлял, но $99 так и не увидел: )
А вы каким браузером пользуютесь?
  • 01 ноября 2016, 12:08
Нажал оплатить 99, получил — Total: $212.48
Аналогично
212 стала в момент оплаты через PayPal или раньше?
Видел сумму в 6 с чем-то тысяч, но увы…
Взял. Спасибо за наводку.
  • 01 ноября 2016, 13:01
получается 7 человек с муськи урвали телефончик)
  • 01 ноября 2016, 15:01
Пожалуйста.
Ты седьмой.

Можешь скриншот выложить?
Скрин с сюрпризом :)
Кстати, никаких скриптов не использовал.
Тоже кажется успел, при переходе к оплате в пайпал высвечивается 99.99, только оплатить вечером получится
  • 01 ноября 2016, 12:57
У вас есть пол часа, чтобы оплатить. Хотя уже 12:56, боюсь Ваш заказ отменили.
Я видел это предупреждение со счетчиком, расстроился даже, а потом счетчик пропал и вылезло предупреждение о том что у меня 24 часа на оплату)
Помню на другой акции у меня такое было. Оплатить через 3 часа такой просроченный более чем на 30 минут заказ не получилось. Если у вас получится — сообщите, плз, интересно.
Забудьте. 30 минут на оплату для таких акций. Уже должно быть отменено.
  • 01 ноября 2016, 13:01
Поинтересовались бы сначала, кто-то не успел из-за вас
  • 01 ноября 2016, 15:01
Поздравляю.
Вы восьмой.

Можешь скриншот выложить?
взять успел, но не оплатил вовремя
  • 01 ноября 2016, 19:51
как жалко
ну попробуешь завтра-послезавтра!
теперь ты знаешь как

за тебя я особенно кулачки держать буду! только оплати, а то сегодня получается один телефон просто так «пропал»
  • NExach
  • 01 ноября 2016, 13:15
3шт забрано, можно в стату. Чёрные. Конечно не руками. Больше не нужны)
п.с. себе 1, надеюсь норм тел.
  • 01 ноября 2016, 15:02
поздравляю, Вы девятый
  • 01 ноября 2016, 13:20
взял 2. при оплате второго списалась полная сумма с пп, хотя в заказе стоит сумма 99.99, саппорт сказал вернут разницу после отправки.
  • 01 ноября 2016, 13:21
2?) а так можно?) можно сразу было 20 класть в корзину?)
  • 01 ноября 2016, 13:58
Вы десятый.

Можете скриншот выложитть?
  • 01 ноября 2016, 15:27
  • 01 ноября 2016, 15:31
На самом деле легко брать их:
Оформить заказа нужно и остановится на моменте Place Order (предварительно все галочки оплаты выставив), поинты лучше не применяйте возможно у меня изза них баганулось оплата 1 заказа.
Откройте сайт яндекс.время либо любой подобный с точным временем и как таймер покажет 12:00 по мск тыкайте разместить заказ…
С телефона и с ПК сразу 2 прошло.
за все время уже раз 20ть пытался этим «легким» способом купить на жирбесте, ни разу не получилось…
Он легкий только в теории. На практике так работает не всегда. Вот сегодня сработало, до этого в двух акциях с кучей единиц товара не срабатывало.
Короче, «не все так однозначно».
  • 02 ноября 2016, 12:06
Взял, ура :) Жене теперь будет новый телефончег :)
  • 02 ноября 2016, 12:08
Поздравляю, ты 12-ый купивший
  • 02 ноября 2016, 12:49
еще знакомый взял, черный (для статистики)
  • 02 ноября 2016, 12:49
поздравляю, будем считать его 18-ым
вот и я жене мечтаю урвать
Схватил черненький. Спасибо ТС за наводку и lelebus за инструкцию. Ща вас обоих обплюсую)
  • 02 ноября 2016, 12:02
поздравляю! я опять мимо
  • 02 ноября 2016, 12:08
Пожалуйста
Ты 11-ый с муськи!
Смотрел по Яндексу точное время — в 11:59:30 цена уже уехала за 210 долларов. Видно у меня совсем дохлый интернет.
Инструкция от lelebus сработала идеально. На цены не смотрел, страницы не обновлял. Тупо в 12.00 нажал Place your order.
  • 02 ноября 2016, 13:17
Так же сделал. Толку ноль.
цена сперва увеличивается а потом скидывается на акционную так и вчера было.следом 99.99, даже с моим тормознутым инетом еждневно вижу эту цену-но пока грузится страница оплаты цена скидывается на новую
Ровно в 11:00 нажал «Place your order», в 11:00:06 загрузился PayPal, а там $212. Никак не удается…
такая же фигня пейпал долго грузится, не переживай может еще повезет нам :)
Такая же фигня случилась. Обновил в 12:00, появилось 99 баксов. Нажал тут же «Place you order» и 212 баксов… Мда