Снова акция с товаром по 1$

В рамках акции можно получить специальные купоны чтобы использовать их для получения скидок на товары, испытать удачу и попробовать успеть купить хорошие гаджеты по цене всего в $1 и еще многое другое…

Например уже 17 августа можно приобрести
женский кошелек в ретро стиле всего за 1$: (доступно 100 шт с 12:00 по МСК)
планшет CHUWI VI10 PLUS всего за 1$: (доступно 5 шт с 20:00 по МСК)

18 августа по 1$ можно приобрести:
экшен камеру Elephone ELE Explorer 4K: (доступно 30 шт с 12:00 по МСК)
лезвия для бритвы: (доступно 200 шт с 20:00 по МСК)
Рейтинг купона или акции: 0
Скрипты бы что ли выкладывали уже для таких акций сразу) Нереально жеж руками!
  • 16 августа 2016, 21:51
в предыдущей распродаже, народ пишет, что кто то, что то урвал :-P

P.S. Кошелек то по любому можно урвать ;-)
  • falcon99
  • 17 августа 2016, 08:02
народ пишет, что кто то, что то урвал
Может это просто троллинг? Или «народ» является разработчиком вундерскриптов? )))
А кошелек и с деньгами не надь, и задаром не надь ©
  • 17 августа 2016, 08:26
Да кто его знает…
Не все магазины и не всегда могут торговать в ноль.
GB в последнее время ведет активную пиар акцию с реально низкими ценами.
Что бы поддержать накал, ажиотаж и приходится видимо продавать «кошельки», по «волшебной» цене :-P
  • 17 августа 2016, 13:04
Может и троллинг, но к нему прилагался нотариальный скриншот
  • 16 августа 2016, 21:53
Дык это же жиртрест. У них если повезет, то не доедет)))
  • 16 августа 2016, 22:10
Вот честно, за все время, что заказывал у GB не приехало буквально пару вещей.
Даже все безтреки доезжают.
Один раз не доехала карта памяти, а может её из ящика вытянули, а может просто не донесли до него.
  • __DH__
  • 16 августа 2016, 22:24
А у меня из двух посылок не доехала одна.
  • 17 августа 2016, 08:55
to __DH__
По Вашему получается, что 50% посылок не доезжает :-(
Это очень много
Но слишком мало заказов, для такого вывода, вот если бы из 1000 посылок не доехало 500, тогда да, можно было бы сказать, что магазин вместе с почтой Вас обманывает.
Вероятно Вы судите по заказам с безтрековыми номерами.
Я так могу сказать по покупкам с ebay, много безтрековых посылок ко мне не доехало.
Я уже писал, что заказывал в GB карту памяти, карта не приехала, когда я об этом написал в магазин, они предложили подождать, после истечения срока (прошло более 2 месяцев со времени поступления на таможню) магазин выслал карту повторно и карта приехала ко мне в этот раз без проблем.
  • sweetest
  • 16 августа 2016, 22:28
ну так это ещё смотря что заказывать, когда и чем оплачивать))
у меня опыта нет, наслышан / настроен на худшее, надеюсь на лучшее ;)
  • 17 августа 2016, 08:56
to sweetest
А Вам не кажется, что те кто хают магазин, тупо избавляются от конкурентов?! ;-)
имхо: у гира по началу была не просто долгая, а ОЧЕНЬ долгая доставка (пока с других магазинов мне заказы добирались за 2-3 недели, у гира меньше чем полтора месяца никак не получалось) — я думаю у них был какой-то хитрый логистический ход (типа собираем кучу посылок и отвозим куда-то на пол пути). Сейчас они вроде исправились, вот недавно камеру за 2.5 недели доставили СДЭКом (хотя даже за трэк не платил) — так что хоть осадочек и остался(и магаз этот остаточек честно «заслужил»), но сейчас претензий у меня к ним нет.
  • 19 августа 2016, 22:03
Ну хоть кто нить заказывал товар с ebay?
Или мне все кажется???
Как Вам доставка безтрековой почтой за 60 дней?
И не факт, что посылку Вы получите.
Есть еще такая переменная, как почтальон, который может кинуть посылку в ящик, а может и не кинуть…
заказывал и с ebay'я и даже с японии одно время часто таскал посылки(был там авиамодельный магазинчик хороший), ± проблем не было (нет, конечно я понимаю, что у всех случаются задержки — но у гира они БЫЛИ скорее правилом, а не исключением(т.е. когда из ~30 посылок в разное время ВДРУГ все приходят не ранее 1.5 месяцев — то я тут в «совпадения» не верю). еще раз повторюсь — сейчас вроде исправились.
  • 20 августа 2016, 09:08
Дешевые товары заказываю с GB без треком? отправляют TEAPY, идет более месяца ко мне.
То что нужно срочно, стараюсь заказать с доставкой ePacket? прилетает за 7-10 дней.
  • sweetest
  • 16 августа 2016, 22:02
блин… ну что за тупость…
решает вопрос — скорость и пинг, а не скрипты…
пять тысяч скриптов между собой бороться будут так же само…
дык: mySKU.me/blog/discounts/43703.html
  • Kirux0
  • 16 августа 2016, 21:51
Страницу акции в обзоре не увидел. Женский кошелек по первой ссылке у меня и сейчас показывает за $1,08. Это типа скидка восеь центов будет?
  • 16 августа 2016, 22:07
Кошелек это ваще бомба!!! :-D
Сам вчера ржал, когда читал
А они видать их сегодня не распродали, так на завтра чудо товар перенесли!!!
  • chsn
  • 16 августа 2016, 21:55
Что то не понял ничего, где брать купоны и как 17 и 18 их тратить, и где сказано про это?
  • asuearl
  • 16 августа 2016, 22:06
никаких купонов нет
просто в час Х товар будет стоить 1$
успел купить? молодец
  • 16 августа 2016, 22:08
to chsn
Скорректировал ссылку на акцию.

На странице акции вместо купонов стоят ???
А когда вместо ??? появится сам код, то тайна о которой мы узнаем позднее. :-[
  • NiXiN
  • 16 августа 2016, 22:42
Нажмите на значок твитера под товаром, где знаки вопроса вместо купона. Будете удивлены :)
Правда на русской версии это что-то не работает. Нужно убрать ru. в начале ссылки на акцию
  • Nemmox
  • 16 августа 2016, 22:54
Skilhunt H03 LED Headlamp
купон: H03GB
ахах, можно не нажимать а добавлять к номеру модели GB

ан нет, не всё так просто
SKYRC MC3000 Smart Charger
купон: RMC3000
  • 16 августа 2016, 23:16
Ну не доходят ко мне посылки оттуда… Несмотря на то что ко мне не дошли 4 посылки из 5, все же рискнул и заказал у них футболку… 3 месяц, а товара все нет… аферистическая контора вот кто они… ни одна посылка не пропала с Али или Бэнгуда… а с жирбестом такая хрень всегда
  • pepelniy
  • 17 августа 2016, 00:14
разберитесь с почтальоном
  • 17 августа 2016, 02:56
Geepas, это потому что вы Gearbest не рекламируете. Начните пиарить Gearbest, и посылки приходить от них начнут. :)
  • 17 августа 2016, 09:26
to Dimsim
При чем здесь пиар того или иного магазина и наша почта???

P.S. Начните пиарить Бентли и Вам сразу Бентли подгонят…
:-P
  • 17 августа 2016, 09:54
При чем здесь пиар того или иного магазина и наша почта???
Вот только, что то посылки в основном с Gearbest-а не приходят. Почта избирательно ворует именно посылки с надписью Gearbest?

P.S. Начните пиарить Бентли и Вам сразу Бентли подгонят…
:-P
Если у меня будет канал на youtube про авто с миллиардом подписчиков, или канал на ТВ, то подгонят. :)
Это я к тому, что в крайности впадать не надо. Какой пиар, такой подгон.
  • 17 августа 2016, 10:03
Вам дело говорят. У меня с гербеста ни одной посылки не пропало, хотя и случались задержки, но все равно они дошли. Крысы у вас где-то или на почте или рядом.
Тырят именно безтреки, ибо почта России за них не отвечает ни перед кем. Своего рода налог на жадность.
  • 17 августа 2016, 07:14
Хрень какая то…
Точно так же могу сказать про Али, море посылок не доходит, все в основном безтрековые.
  • 17 августа 2016, 09:24
to Geepas
Ваш почтальон читает Ваши посты на муське и в курсе дел, что посылки до Вас «не доходят»!!!
:-D
  • 17 августа 2016, 19:44
С Али мне все безтреки доходят, и если даже нет то без проблем деньги возвращают. Зато Гирбест сам никогда полную стоимость не возвращает, приходиться через палку спор открывать. И еще не понимаю ну нахрена они в деталях заказа выкладывают фото посылки где ни адреса ничего не видно, как я могу знать что это моя посылка??
  • 18 августа 2016, 13:23
Возможно Вам не повезло, либо Вы что-то не то им писали.
Я им написал, что вот мол не получил безтрек и они предложили выбор:
1. повторная отправка
2. рефанд на палку
3. рефанд на их кошелек + поинты.
Я выбрал 2.
На все-про-все ушла неделя. Отвечают в течение суток.
  • 18 августа 2016, 13:47
О чем я и написал Geepas
Все решается в рабочем порядке.

И вообще…
Беспочвенные обвинения, без скриншотов, надо пресекать на корню.
  • 18 августа 2016, 14:07
Только не надо про скриншоты. Я Вам любых могу наделать, хоть нотариальных :), и подтвердить ими любой довод.
  • 18 августа 2016, 14:10
Таким как Вы не место в честном обществе :-D
Такие как Вы позорят честное имя шопоголика :-P
  • 18 августа 2016, 14:28
Бгг. Плюсанул.
  • 18 августа 2016, 16:56
Могу при желании приложить и скриншоты и переписку. Делал в Жирбесте 7 заказов, а получил всего лишь 1.
Dear,
We apologize with this delay and sincerely regret you have not received your order.
Unfortunately it appears that your order has been lost on the way.
After reviewing your order, we found out you haven't purchased any insurance during the check-out.
We will still do our best to help you.
Therefore here are the best solution we can offer you:
1) 50% refund to wallet
In that case we refund 50% order value on your wallet for further shopping on our store.
2) Reship the order
We can reship the order. For this, please kindly send us 50 % of the order value so that we can arrange the shipment. Please kindly let us know your decision.
Once again we apologize for any inconvenience caused.
We appreciate your understanding.
Best Regards
Josslyn
gearbest Customer Service.
  • 18 августа 2016, 18:51
Вам хронически не везет.
Бросайте шопинг в Китае.
  • 18 августа 2016, 16:59
Я учился 2 года в Англии, так что мы прекрасно поняли друг друга. После того как они мне написали нижеследующее, я открыл в палке диспут и мне вернули всю стоимость.

Therefore here are the best solution we can offer you:
1) 50% refund to wallet
2) Reship the order
Once again we apologize for any inconvenience caused.
We appreciate your understanding.
Best Regards
  • 18 августа 2016, 21:50
Я безмерно рад за Ваш оксфордский английский, но я не имел в виду, когда говорил, про «что-то не то написали», что Вы не можете выражать свои мысли на другом языке. Они и гуглопереводчик отлично понимают.
Опять же Вы приводите их слова, а не свои ;)
Хотя такое писать с их стороны — это действительно свинство.
Только уже не надо мне копировать свое обращение к ним. Палка вернула? Ну и радуйтесь.
Палка — это второй эшелон. Сначала стоит пообщаться с магазином, даже сама палка это пишет.
  • 18 августа 2016, 22:03
to Qyix7z
Не надо обижать выпускника Хогвартса, каким то оксфордским акцентом :-P

Другое дело, что он изучал в Англии, априори, мы ведь не ставим под сомнение, что он там обучался?!
:-[

Как человек заказавший 7 посылок, не смог разрулить проблему с магазином.
И так на магазин сильно обидеться, что об этом трубит на всех углах.
  • 18 августа 2016, 22:53
Тут речь шла о неоднократном кидалове со стороны жирбесте, а не о том где и как я учился. Не нужно умничать, ваши якобы остроумные фразы тут ни к чему.
  • 18 августа 2016, 23:22
Я уже писал выше, что Вы удивительный неудачник, судя по заказам из Gearbest

P.S. Кидало от GB это пока Ваши слова…
:-[

P.P.S. В этот раз обошелся «без якобы» шуток.
  • 18 августа 2016, 22:55
Магазин не захотел возвращать полную стоимость, только 50%, поэтому прибегнул к помощи палки, деньги вернули.
  • 18 августа 2016, 23:19
to Geepas
Слабо верится, ну да я не знаю всех подробностей, поэтому могу только посочувствовать.
Ни разу с таким не сталкивался.

Да, косяки признавать не любят, но если их прижал к стене, охотно идут навстречу!!!
:-D
  • 19 августа 2016, 09:18
Э-э…
Вы зачем по два раза одно и тоже повторяете? В предыдущем каменте Вы написали тоже самое, хоть и на другом языке. Могу сказать только одно: Спасибо КЭП :)

Или Вы веткой ошиблись?
  • 22 августа 2016, 08:57

Не Ваш случай? ;-)
  • Kevolech
  • 17 августа 2016, 01:41
ЖЫрбест заполонил сайт. Пора уже mySKU.me переименовывать в gearbesku.ru)
  • __DH__
  • 17 августа 2016, 02:24
Просто Гирбест приплачивает тем, кто размещает так называемые «обзоры» на их товары. При чем, вполне официально.
  • 17 августа 2016, 07:12
Назовите магазин, который активно ведет пиар акцию, но не проплаченными обзорами, а реальными скидками?
  • pepelniy
  • 18 августа 2016, 11:00
мне не приплачивает (п.не в счет) — на али литокала 202 по 9, а на геаре по 4,55
а вообще беру где дешевле — недавно искал батарейки SR516SWN — оказались дешевле всего оффлайн, а 2032 — на ебай, так что нужно мониторить.
  • 18 августа 2016, 11:44
О чем и речь.
Пофиг магазин, главное что бы было дешево и защищено РР или Али.
  • MisHel64
  • 18 августа 2016, 21:58
Кста, наЕбае мне подфартило и получил 2032 аккумуляторы.
  • 18 августа 2016, 22:04
to MisHel64
Вы получили?
Поздравляю!
А в чем прикол?
Остальные тоже заказывают и получают…
а я успел всех форматов набрать в 4$ акции eb, теперь забыл про проблемы с «таблетками» =)
  • 17 августа 2016, 03:02
Kevolech полностью поддерживаю, не сайт стал, а рекламная площадка Gearbest-а.
При чём, что самое обидно, самого засратого нечестного Китайского магазина. :(
  • 17 августа 2016, 08:46
Чем Вас GB обидил?
Предметно пожалуйста поясните…

P.S. Aliexpress и ebay это собрание кристально честных, принципиальных продавцов торгующих по совести :-P
  • 17 августа 2016, 09:10
В магазине Gearbest работают неадекваты хитрожопые. Меня лично кинули. Общаться с ними не возможно, прикидываются дураками умными.
Спорить по этому поводу не хочу, надоело, да и толку. Просто поддержал Kevolech, и высказал своё мнение.

P.S. В Aliexpress отличная защита покупателя. С Ebay проблем пока не было (до PayPal-а не доходило), всегда решаю всё напрямую с продавцами. А вот Gearbest известен в сети своей нечестностью, которую почему то поддерживает PayPal, возможно у них сотрудничество, или это одна контора.
  • 17 августа 2016, 09:32
C GB надо работать, доказывать, это да.
Но магазин довольно адекватный.
По поводу защиты PP магазина GB, могу сказать, что PP все магазины защищает довольно жестко.
Не разу не пробовали пободаться с PP за посылку с Tomtop?
Попробуйте, впечатлений получите море.
А компенсацию от JD не разу не требовали?
Попробуйте, узнаете как РР их защищает.

Вообще у РР разговор короткий:
— Товар не устраивает???
— Верните его назад, мы вернем вам деньги.

AliExpress реально стоит на стороне покупателя, но вероятно, что они тоже будут закручивать гайки…
Вон у них купоны раньше были, по поводу и без повода, еще народ фейс воротил, купон 5 от 50 это не купон, а так… фигня на посном масле.
А теперь фигу вам с маслом и народ любому купону рад.
  • 17 августа 2016, 10:12
C GB надо работать, доказывать, это да.
Но магазин довольно адекватный.
Если магазин отправлять товар не хочет и деньги не возвращает, это «довольно адекватный»?
Или присылают аккумуляторы с заявленной ёмкостью 2600 мАч, на самом деле 1600, а в ответ на претензию пишут, что все нормально, так бывает.

Честно говоря не вижу смысла в Gearbest, что либо покупать, ради экономии нескольких долларов играть в рулетку не хочу. Нервы дороже…
  • 17 августа 2016, 10:16
Если магазин отправлять товар не хочет и деньги не возвращает,
Пишите в палку, 100% возместят.
  • 17 августа 2016, 14:27
Ниже уже ответили
Не поверю, что РР Вас в данном случае не защищает.
Предоставляете данные о том, что магазин Вас обманул, Вам предложат товар вернуть и после получения товара продавцом вернут деньги на кошелек.
  • 17 августа 2016, 14:52
Не поверю, что РР Вас в данном случае не защищает.
То есть, товар купленный за 1000 рублей я должен отправить обратно в Китай за 1000 рублей (примерная стоимость отправки Россия>>> Китай), чтобы получить 1000 рублей?
  • 17 августа 2016, 15:51
to Dimsim
Прежде чем возмущаться ознакомьтесь с правилами Paypal.
Потом будем с Вами общаться.
  • 17 августа 2016, 16:28
Это вы о том, что Paypal оплачивает возврат товара?
Вам они оплачивали? Сомневаюсь. Не разу не слышал, чтобы кому то оплатили возврат товара.
На Paypal написано:
3. Перейдите к Центру заявок, заполните электронный бланк и загрузите необходимые документы.
4. В случае одобрения запроса возмещаемые средства будут зачислены на ваш счет PayPal в течение 5 дней.
То есть не факт, что ваш запрос одобрят, тем более на дешёвый товар.

Вы же сами писали:
Не разу не пробовали пободаться с PP за посылку с Tomtop?
Попробуйте, впечатлений получите море.
А компенсацию от JD не разу не требовали?
Попробуйте, узнаете как РР их защищает.
В чем проблема? Не устраивает товар, отправьте назад, вам всё компенсируют.
  • 17 августа 2016, 16:52
to Dimsim
Сколько Вам лет, недоверчивый наш? ;-)
В этом году дважды воспользовался оплачиваемой отправкой товара в Китай.
Оди раз в Tomtop, второй раз в Gearbest.
Что бы Вас убедить, что мне надо предоставить? ;-)
  • 17 августа 2016, 17:41
Сколько Вам лет, недоверчивый наш? ;-)
А причём здесь возраст?
Мне ничего предоставлять не нужно, и убеждать тоже.
И я никого не убеждаю, просто высказал своё мнение о Gearbest-е, которое у меня сложилось исходя из своего опыта и отзывов в интернете, которым не доверять у меня нет причин.
  • 18 августа 2016, 09:55
Так Вы высказываете свое мнение на основании 2 заказов и громко утверждаете, что магазин фуфлыжный.
А судите по обзорам в Интернете по магазину таких же как Вы.
Т.е. тупо, что то пошло у Вас не так, Вы обидились и начали искать в Интернете подтверждение того, что не Вы, а магазин что то сделал не так.
С магазином надо работать, аргументированно доказывать, что магазин неправ
  • 17 августа 2016, 10:15
AliExpress реально стоит на стороне покупателя
Дочка у соседа по гаражу заказала там куртку, пришла короткая, была создана претензия на предмет несоответствия заявленного размера фактическому (длинна куртки), прислали ответ — воротник полностью разверните и померяйте от края до края и получите указанный размер)) администрация поддержала продавца и послала в лес). Так-что не надо слишком уж их облизывать, они тоже, сами с усами).
  • 17 августа 2016, 10:27
Ну так значит размер был указан от края до края. Внимательней надо быть…
Девки они такие, сами не досмотрят, а потом кто то виноват. :)
  • 17 августа 2016, 10:53
Может еще по диагонали померить?) Указанна была длинна куртки, никакого «от края до края». А если указанна длинна брюк то может надо брючины в стороны развести и тоже «от края до края» померить?
  • chaloc
  • 17 августа 2016, 12:07
Так вы аккумуляторы то свои тоже разверните от края до края: разрядите до 2,5V током в 10mA. Глядишь GB будет не виноват.
  • 17 августа 2016, 12:38
Ок, передам это feo-man.
Видео его: www.youtube.com/watch?v=DFmj6p5rtWY
  • chaloc
  • 17 августа 2016, 13:35
То-есть это даже не ваш личный опыт? Был-бы ваш, то знали что АКБ эти были заявлены не как «Original AWT», а как «Style AWT», в описании на странице была указана честная емкость в 1700mAh, а цена была вдвое ниже оригиналов продающихся там-же.
  • 17 августа 2016, 14:07
То-есть это даже не ваш личный опыт?
Именно это не мой, но вообще опыт покупок в магазине Gearbest имею, и он не хороший.

То есть Сергей слепой, и не видел в описании честную ёмкость в 1700mAh?
Кстати, Сергей как покупал так и покупает в Gearbest-е, да ещё и рекламирует его (понятно по каким причинам). Ему смысла нет просто так этот магазин хаять.
  • 17 августа 2016, 14:29
to Dimsim

Сам несколько раз бодался с Gearbest и обиды были.

Но в последнее время частенько у них заказываю, так как таких скидок как у них никто особо предложить не может.
  • 17 августа 2016, 15:00
Сам несколько раз бодался с Gearbest и обиды были.
Ну вот, а сейчас защищаете их.
Наверно я чего то пропустил, и на этом можно заработать? Или какую то супер скидку на товар получить?
А, ну наверно у вас канал на ютубе раскрученный и вы сотрудничаете с Gearbest-ом. Или так их поиты зарабатываете, Gearbest вроде их даёт за обзор\отзыв и т.п… Ну тогда ясно…
  • 17 августа 2016, 15:50

Не понял.
А что у нас однополярный мир?
Или если обиделся, то потом «Не писай в мой горшок» ???

Почему я должен отказываться от выгодных покупок, если я знаю, что мои покупки защищены?!
P.S. Не надо задавать вопросы, а потом за меня на них отвечать.
Дешево выглядит…
  • kurtic
  • 17 августа 2016, 07:00
✔ женский кошелек в ретро стиле всего за 1$: (доступно 100 шт с 12:00 по МСК)
Вот только на али они гораздо дешевле.
  • 17 августа 2016, 08:48
Обязательно запостите акцию на данный товар. :-P

P.S. Писал же уже, что GB видимо выдохся и начинает вся кую пургу продавать под видом суперскидок.
А с другой стороны, китайцы делают и продают подделки на подделки.
Кто его знает, может именно GB торгует оригиналом ;-)
  • 17 августа 2016, 10:09
У китайцев действительно много товаров внешне очень похожих, но при этом разительно отличающихся по качеству. Не уверен, что здесь именно такой случай (товар то не шибко ходовой), но это не исключено в принципе. В общем и целом подделки и контрафакт везде попадается, но на али, неизмеримо чаще.
  • 17 августа 2016, 14:30
Еще JD этим балуется…
Могу показать переписку с ГБ где я им доказывал что у них подделка на сайте. В итоге через неделю написали что товар отзывают и просят меня выслать им назад товар и ОНИ ОПЛАТЯТ ПЕРЕСЫЛКУ В КИТАЙ.
( но так как я видюху не покупал, а только писал что подделка — то и высылать назад мне было нечего. Но если кому-то будет интересно — могу найти обсуждение на форме, там тоже китайцы-гербест отвечают на вопросы)
  • 18 августа 2016, 09:57
to dollarstar
Браво!!!
Как Вы по описанию и фото с сайта смогли определить, что магазин торгует подделками? ;-)
Тут вон народ не рекомендует на фото с сайта вообще ориентироваться…
Ну если вы далеки от здравого смысла, то возможно не сможете отличить подделку от оригинала.
Я же просто сравнил оригинал и то что было заявлено на сайте.

А в дополнении к этому ещё могу пользоваться интернетом и читать отзывы уже купивший. Это Вам не комментарии писать, тут анализировать нужно.
Эх опять минусуют. ))))
  • 17 августа 2016, 20:05

подгадал момент, где-то за полсекунды до времени Х нажал добавить в корзину, добавилось стоимостью в 1 доллар, но при оплате вылезли 148 :)
  • 17 августа 2016, 20:20
Но зато сколько эмоций).
  • 18 августа 2016, 09:47
Народ наивный :-D
  • 18 августа 2016, 10:58
около нуля, в общем
больше по приколу, еще раз убедиться, что элементарная замануха это
  • 18 августа 2016, 11:46
Это как я раз участвовал в «розыгрыше» приза в одной торговой сети.
Потолкались в толпе, потом купили выпить и спокойно почапали домой :-P
Больше в «розыгрышах» призов я не участвую :-D
  • 18 августа 2016, 11:49
так вы хоть выпили, а тут…
вон в соседней теме человек 3 приза на bg выиграл и ничего — доволен =) Да и сам как участник могу сказать — такие лотереи далеки от лохотрона, просто шансы маленькие ибо участников много.
хитрый, а я обновлял, ждал снижения цены.
  • 18 августа 2016, 10:58
ну, раз результаты у нас одинаковые, то конкретный способ наверняка не имеет значения :)
  • lionleo
  • 18 августа 2016, 15:29
я вчера тоже с ценой 1 нажал оплатить и при оплате уже попросило 147 баксов, отменил заказ.
  • 18 августа 2016, 20:04
с лезвиями та же самая замануха, 1 бакс, купить и пейпал дает 2.90

короче, в топку ихние типа честные флешраспродажи
В обед вместо камеры были часы. Но даже часы я не увидел по 1$
А вечером лезвия я тоже не увидел по 1$.
Или у меня проблемы со зрением или нас найопфвают
  • 18 августа 2016, 20:26
не все флешраспродажи, а именно с ограниченным количеством и по бросовой цене
не все так плохо: ;)
Скрипт?
если тут с планшетом такой хайп, что-же будет когда фантик будет на кону :-D
  • 20 августа 2016, 10:50
Автор слишком глуп, что бы отвечать на Ваши бредни.