Обслуживаемый атомайзер для электронных сигарет с сигаретной затяжкой Digiflavor Siren GTA на 25 мм

Доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать вам про бак с сигаретной затяжкой, но здесь не обойдется без маленького допила.

Трек посылки, если кому интересно

Краткая информация:

• Бак на одну спираль
  • Высота 58 мм
  • Диаметр 25 мм
  • Вес 72 г
  • Обьем 5 мл
  • Верхняя заправка
  • Регулируемая подача воздуха
  • Существует в двух цветах стальной и черный
  • Так же бывает и на 22 мм

Вот кстати черная версия на 25 мм

Вот так выглядит коробочка в которой приходит данное чудо

Фото коробки со всех сторон

Открываем коробку

Еще чуть дальше допы

Под допами ничего нет, даже макулатурки

Сам бак

Запасное стекло

Запасной дельриновый дриптип в разных позах

Неказистый дриптип с которым нам предлагают ходить на постоянке

Бак в разборе

Верхняя часть бака

База бака

База с перфогайкой, которая призвана сделать затяжку сигаретной. Она просто накручивается по резьбе на трубку воздуховода

Сама перфогайка

Верхняя заправка

Посадка стекла унылая, оно просто зажимается с двух сторон и если вы вдруг захотите перемотать спираль или поменять вату при полном или полупустом баке, скорее всего при раскрутке стекло отойдет от верхнего о-ринга и жижа ваша все зальет

Низ бака

Первым делом решил попробовать этот бак без перфогайки на калифорнийской затяжке, поставил клэптон, продел вату, смочил и попарил. Обдув для этого дела тугой, а для сигаретной затяжки слижком легкий.

Потом попробовал с перфогайкой и даже на самом маленьком обдуве это была совсем не сигаретная затяжка. Решил маленько допилить это дело. Взял от старых испарителей, от баков типа Вива Нова, Тетрис и так далее, вот такие штучки

После чего просто сточил бортики и вставил в воздуховод вместе с втулкой

Далее намотал чайн коил из 0.2 нихрома, поставил и попробовал, в принципе неплохо, но я понял, что сигаретная затяжка не для меня.

Вот так смотрится этот бак на моде Фучаи 213

Теперь еще немного расскажу о баке, могу что то упустить, обзор делаю первый раз.

Плюсы:

• Воздухозаборник имеет 4 отверстия, от малого к большему. Не крутится по кругу имеет стопор.
  • Есть дополнительное сменное стекло.
  • Бак действительно вкусный, за счет того, что база поднята ближе к дриптипу.
  • Удобная верхняя заправка.
  • Очень простая установка спиралей. Спирали нужно использовать с диаметром 3, чтобы вата оптимально лежала в проточках.

Минусы

• Резьбы вроде не плохие, но с первого раза завернуть базу в колокол может и не получиться. Скорее это придирка, но отнесу это к минусам, ибо встречал гораздо лучше.
  • Когда собираешь бак, непонятно сколько можно еще докрутить, но когда начинает хрустеть стекло, становится ясно.
  • Не совсем удобно разбирать бак, сначала прокручивается регулировка воздуховода до упора, потом откручивается и это напрягало.
  • Стекло не держится ни на базе, ни на верхней части, оно просто зажимается с двух сторон, когда вы закручиваете базу в колокол.
  • Прозрачное окно, через которое якобы должно быть видно спирали, всегда запотевшее когда вы парите и если вы его разобьете то последствия сами понимаете.
  • И самый главный минус. Без допила бак чуть менее чем бесполезен.

Я наверняка что то упустил, задавайте вопросы и я обязательно отвечу.
Каждому свое, я вас не осуждаю.
За обзор +
  • Echoz
  • 18 января 2017, 18:14
Смотриться прикольно, но не serpent ;))
Эх, а serpent на почте лежит, завтра наверно заберу)
Обозревался бак, который не стоит даже обзора, но плюс поставил. Не раскрыт главный вопрос — но ЗАЧЕМ?
Спасибо. Читал комментарии, много людей хотели сигаретник, за свою цену неплох же, еще и стильный)
неплох???
Да он унылый и не стоит даже этих денег.
Но Зачем обозревать бак, который не может быть обслужен без слива жижи в 2017 году?
Пробовал OBS Ace, он универсален, а вот на что хотелось бы обзор, так на Geekvape Ammit
Сам не обзорщик, но мне уже идёт.
  • SERG27
  • 18 января 2017, 19:30
односпиральный за 22+ доставка, против 2х спиральных архидей с фаста за 8-10 с бесплатной доставкой… ну, не знаю. :)