Флип-чехол для Lenovo K3W

Доброго дня форумчанам. Предлагаю обзор чехла для Lenovo K3W.

В нашей семье не прижились ни Thl 5000 (у мужа), ни Inew L4 (у меня). И на смену им пришли Lenovo K3W мне и Elephone p8000 (вроде отправили, но непонятно, т.к. трек не движется уже 20 дней), но скорее всего будет замена на Xiaomi Redmi Note 3 мужу, который ему приглянулся.
При покупке Lenovo с ним пришёл обычный силиконовый бампер, который не очень нравился, т.к. люблю флипы, и решила купить чехол книжку. Понравился чехол от фирмы Mohoo, на момент заказа на бангуде было дешевле всего и заказ был сделан.
Через 3 недели чехол прилетел и муж пошёл на почту. Помимо чехла принёс еще тонну посылок с JD (ну какой нормальный человек не закупился на этом аттракционе невиданной щедрости).
Чехол был облачен в целлофановый мешочек.

Цвет выбрала серенький с голубой полоской, выглядит отлично как по мне.
Изготовлен чехол качественно для своей цены, ничего не торчит, не выпирает.
Внутри чехла, что очень немаловажно намертво приклеен бампер пластиковый, а не клеевая полоска. Это гораздо лучше, удобнее и долговечнее, т.к. чехлы, в которых смартфон крепится на клеевую полоску в жару использовать невозможно: всё скользит, не держится… бррр.

Смартфон садится в чехол как влитой, при этом как ни странно на удобство не влияет увеличившаяся толщина смартфона.

И что самое главное — идеально совпадают все отверстия для динамиков, камеры. Как правило, это несвойственно для бюджетных ноунеймовских чехлов, но в данном случае я довольна. Конечно в случае с чехлами от Nillkin или Mofi об этом и говорить не стоило бы — там всегда всё прогнозируемо и без чудес, но там и цена в 2-2,5 раза выше.

В заключении отмечу плюсы и минусы:
+ качество изготовления
+ идеальное совпадение отверстий
+ наличие жёсткого бампера внутри
+ цена
+ возможность использовать как подставку за счёт изгиба тыльной стороны
— для себя не нашла.

Вот в принципе и всё — больше нечего сказать!
Рекомендую к покупке! Спасибо за внимание!
гавно а не чехол, покупал на зенфон такой, за мес углы до дыр стерлись, на клеевой основе тел ерзает и перекашивается постоянно, лучшее что можно придумать это бампер
  • stello
  • 06 декабря 2015, 12:27
подтверждаю
края разлазятся, края должны быть прошиты что бы такой проблемы не было.
сама пластмасса постоянно отваливается, такое ощущение что она пролежала под ультрафиолетом.

в топку через 1-2 месяца.

я покупал за 9 долларов, но качества это не придало.
телефон леново р780
  • hudson
  • 06 декабря 2015, 11:50
Заказывал подобный чехол к черном цвете с красной полосой для ZNE Nubia Z7 Max.
Насчет стирания углов подтверждаю.
Кроме того, у автора с размером чехла все норм, а мне прислали чехол не по размеру:
«ванночка» подходит, а чехол вокруг больше с 3 сторон примерно на 5 мм.
В общем я такой чехол брать не рекомендую.
  • hudson
  • 06 декабря 2015, 11:52
но если у автора чехол послужит норм, то буду только рад.
напишите как будет состояние чехла через месяц-два
  • stello
  • 06 декабря 2015, 12:27
не прослужит
aliexpress.com/snapshot/6504299882.html
этой марки рекомендую посмотреть, юзаю уже мес 3 в хвост и в гриву, хоть и не кожа но выглядит почти как новый
  • Okmor
  • 06 декабря 2015, 12:49
Заказал себе такой.
Если много звоните, не покупайте чехлов типа «книжечка». Крышка чехла при разговоре закрывает пол лица.
Одной рукой ответить на звонок довольно трудно.
Если звонков не много, тогда можно брать.
Очень удобно иметь кармашек для кредиток, но он должен быть потайным.
Как оказалось, соприкосновение кредитки с пластиковой защитной пленкой очень быстро ее царапает.
Брал себе такой:
Чехол автора удобней вашего за счет отверстия для динамика. При поступлении звонка можно его принять, закрыть крышечку и разговаривать. Жена такие активно пользует и ей хватает месяцев на 10. Потом я снова дарю на Новый год.
  • maria84
  • 09 декабря 2015, 06:29
Да, так и делаю, думаю, что немного послужить должен)