3.5-Channel Rechargeable Mini R/C Helicopter Airplane Built-in Gyro with Infrared Remote Controller FAP-135977

Пришел вот такой вертолет на пульте управлении.
Он был запакован в коробку из очень плотного картона, так что про пересылке не помялся и не повредился.Сам вертолет небольшой и пульт небольшой, но в пульт требуется 6 батареек, так что он довольно увесистый.Плохо, что заряжать нужно от компьютера(нет зарядного)но заряжается быстро(полчаса).Вертолет очень шустрый, так что нужно сначала приноравиться к управлению, и желательно запускать в большом помещении или лучше на улице.И чтобы посадка была помягче(на травке), иначе лопасти поломаются, запасных не было, надо заказывать отдельно.Можете смело заказывать.РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вот такая вот посылочка:

Давайте вскроем её, фото коробки :

Сам вертолет с пультом (Сравнение с линейкой) :

В комплекте идет USB зарядка, вертолет и пульт.
Шнур:
  • maestro
  • 07 августа 2013, 18:05
Добавьте видео с вертолетом в действии
  • Kazak
  • 07 августа 2013, 18:06
Я взрослый состоятельный мужчина, но я хочу этот вертолет.©
  • jiraffe
  • 07 августа 2013, 18:16
сколько реальное время полёта на одной зарядке?
10-15 минут.
  • 08 августа 2013, 10:31
правда 10-15 минут? или на глаз сказал? я тоже, когда давно запускал первый соосник, думал, что прошло полчаса. Так тяжело было управлять. А оказалось и 2-х минут не летал. Обычно у таких моделек 5-8 минут заряд для полета держит.
Автору вопрос: вертолет не умеет «сдавать вбок», я правильно понимаю? Только вперед-назад и повороты на месте. Просто у моих были еще крылышки с пропеллерами, что позволяло «стрейфиться», а тут получается только «повернул-полетел-повернул-полетел», так?
  • shpokel
  • 07 августа 2013, 18:25
мозг сломал пока прочитал. теги добили.
Опять черновик? Где плюсы? Где минусы? Где подробное фото сабжа? Где обзор?
Написал на скорую руку чтоб поинты отбить…
  • 07 августа 2013, 18:56
Автор, с почином. И добро пожаловать на муську. (инфа из профиля о регистрации)
Надеюсь, что со временем ваши обзоры перестанут быть похожи на сочинение моего семилетнего сына «как я ходил в зоопарк а еще там были жирафы».
Плюсану ТОЛЬКО потому что первый раз.
И по теме: на улице ИК вертолет запускать не стоит. Вы, должно быть, не пробовали, раз рекомендуете. «Помещение побольше», поверьте, нужно всем, кто первый раз пробует управлять вертолетом. Даже таким простым соосником, как Ваш.
Теги все же поправьте, правда улыбнуло.
Про зарядку? Есть много зарядок для USB проводов. Надо лишь подобрать на 5В и ток как в USB до 0.5А
Вам никогда не понять, того что я написал, только китайцам, которые сидят в чате TinyDeal, я им все объясниЛ)
  • 08 августа 2013, 10:26
Я даже не понял, что Вы мне ответили. Но, аминь.
«Во имя добра!» © Бараш
ребята посоветуйте какие батареи что бы не дорого в него взять? Тама же ААА верно?
4 фото коробки и одна фотка самого вертолёта…
ахах, АГА