Кроссовки на осень от Li Ning

Как говорится, «Готовь сани летом, а телегу зимой» и решено было купить заранее обувь
на предстоящий весенний сезон.
Ношу спортивную обувь и поэтому выбор пал на данную модель обуви.

Далее под кат.

Пару месяцев назад поползал я по Таобао и вбив 2 заветных слова — Li Ning и выставив максимальную цену в 100 юаней — начал смотреть, что же нам китайцы предложат из нормальной обуви за небольшие деньги.

Кроссы от данной фирмы у меня не первые и служат очень долго.

А тут попалась на глаза данная модель из кожи (кожзам?) без всяких вентиляционных отверстий и утепленные.
Как раз мне нужна была новая обувь для осенне-весенней погоды в городе.

Пришли кроссы в такой коробке:

Ношу в реале 42.5-43 размер, но решил заказать чуть больше. Не прогадал.
Под немного утепленный носок самое то.
Нога села как влитая.

Внешний вид:

Этикетка с размером внутри кроссовка на боковой части:

Качество у кроссовок отличное. Нет огрехов в строчке и не обнаружено следов клея:

Стелька:

Ну и собственно сами кроссовки тяжелее своих летних собратьев. Вес пары составил 870 грамм.
То, что нужно на осень. Они утеплены:

Ну и собственно примерка:

Заказ был сделан через посредника www.yoybuy.com. Получилось ещё 10$ купоном отминусовать от стоимости посылки. По мне — так отличные и недорогие утепленные кроссы на осень\весну за весьма небольшую сумму.

Сами кроссы на Таобао\Tmall вышли в 15.76$ + доставка 1кг в 9$ и комиссия посредника в 5.5$ на сборную посылку.

Недорого, но дизайн ужасный.
  • kopaweb
  • 19 января 2018, 20:10
Действительно интересные. Сохраню себе, возможно закажу. Сколько см у вас нога, и сколько см стелька??
  • bolt869
  • 19 января 2018, 20:10
Кроссовки на осень
У нас в стране осенью с белыми подошвами, только в квартире ходить
  • bm_s
  • 19 января 2018, 21:08
я только белые кроссы покупаю.
  • 19 января 2018, 21:20
Аналогично брал на осень-зиму-весну схожие (кожзам, толстая белая подошва) кроссовки Li-Ning ARHM023-4H за $26.55.

Привлёкли внимание, помимо кожзама, развитые протекторы — дорогу держат отлично, даже по льду не скользят (чёрные противоскользящие накладки на подошве).

На сегодня расчёты оправдались: проносил более 600 км, (более половины бегом) в дождь, грязь и мороз (пока -12, ниже ещё не было) и заметных следов износа пока не видно. Лёгкие (вес пары: 474 г.) и прочные, тонких х/б + п/ш (потолще) носков хватает для ощущения комфорта. Легко моются щёткой (это отмечаю для замечаний по поводу белой подошвы).

Доволен чрезвычайно (утеплённые мехом треккинговые кроссовки от той же Lining пока в резерве).
У ваших дизайн утонченнее что ли. Сабж мне как-то не очень понравился.
  • nikam
  • 19 января 2018, 23:33
Вижу дырочки по всему переду и тканевые вставки на боку, разве в дождь не будут пропускать?

Есть еще одни тру-осенние: AGCM045 YXB117, но окантовка носа у них колхозная.
90-е.
  • 20 января 2018, 10:28
Дырочки (при выборе) тоже смущали, оказалось, что не сквозные — при часовом беге в дождь кроссы насквозь не промокают, при мойке тоже — под кожзамом ещё слой ткани.

Вентиляционные, мелкие дырки. Спецом взял водозащитную аэрозольную жидкость для кожи и замши — так пока не понадобилась, не использовал.
не поскажете?, отличие в дизайне или еще что между вот этими ARHM023?:

aliexpress.com/item/Li-Ning-Men-s-Cushion-Running-Shoes-Breathable-Genuine-LiNing-Arc-Series-Sports-Sneakers-ARHM023/32820266548.html

цена уж больно низкая
  • 20 января 2018, 10:42
Из трёх моделей (по Вашей ссылке) имею две: цветастую и чёрную из кожзама.

Чёрные (из кожзама) отличаются верхом: почти сплошной кожзам (у меня на фото) и кожзам в комбинации с тканью. Отличаются ещё и весом (на 25 г.).
Цветные: та же комбинация кожзама и ткани, что и черные. Вес пары (кожзам+сетка): 449 г.; вес пары (кожзам, как у меня на фото): 474 г.

Платформа (подошва) одна и та же для всех трёх моделей, отличается только цветом.

Я покупал по цене $26.55, был момент, когда они стоили и ~37$. Так что берите, пока такая цена ($22.10).

Ни торчащих ниток, ни малейших следов клея у всех моих четырёх пар кроссовок от Li-Ning.
А можете линкануть меховые-зимние лининги?
  • 20 января 2018, 12:16
Зимние, на меху, треккинговые (брал за 43.99$, цена сегодняшняя — $44.79) — Li-Ning AGCM189 YXB101aliexpress.com/item/Li-Ning/32838575192.html

• tokmin
  • 22 января 2018, 13:41
Температурный режим проверить не довелось? Выглядят интересно. Как раз нужно что-то на межсезонье. Глянул географию, как раз ваша зима должна тянуть на наше межсезонье.
Пишу для Вас, и скорее для потомков из гугла.

Заказал кросычи по линку выше (Li-Ning AGCM189 YXB101).

Расклад такой, регион Екатеринбург:
если ходить
— В 0, минус 5, жарень, ноги потеют, не для этой погоды
— В минус 15 по снегу, шикарно, вот прямо для этой погоды созданы;
— В минус 20 если ходить, то отлично.

если ездить в машине (рулить)
— В 0, минус 5 тем более смысла нет
— В минус 15 отлично, ноги не потеют
— В минус 20 отлично, (получается мы едем, а потом идем от машины до офиса к примеру — отлично).

если стоять (к примеру ждем на улице кореша)
— В минус 15 отлчино, стоишь себе и стоишь
— В минус 20 вот тут уже прям подмораживает. Стоял как-то, ждал открытие банка, минут 15 буквально. Пришлось пританцовывать, потому что «подошвы жгут» (надеюсь ясно выразился).

В принципе, очень удобные и комфортные, своих денег однозначно стоят.
НО!
Сцуко, стелька! Стелька это отдельный разговор, она вылазит каждый раз как снимаем обувь и съюхтывается. То есть, пришел в офис, одеваешь тапочки с зайчиками — всё, стелька превращается в скомканную газету, приходится расправлять. На других кросычах такого не встречал. Здесь стелька полностью съемная.

Но повторюсь, кому надо на «еврозиму» — берите смело.

Дальше, общая заметка:
1. Не скользят. Точнее, как. Я на каток конечно не выходил, но там где осенние у меня проскальзывали, эти лининги как вкопанные стоят.
2. Насколько тепло будет в -30 — не подскажу, этой зимой не застал такую температуру.

Еще раз резюме — обувь хорошая! Выглядит не стремно.
Ловлю на мысли, что в совокупности качеств Lining'и понравились даже больше NB.
  • Z068Z
  • 19 января 2018, 21:40
Есть ли нинги летние, а вот на осень ничего не нахожу, с большими размерами у них беда.
  • Zoolog
  • 20 января 2018, 05:18
я вот эти брал на осень-весну mySKU.me/blog/taobao/57926.html
  • 20 января 2018, 10:47
Попробуйте поискать во всех магазинах, где они продаются.

Ниже мой списочек, первые два магазина — официальные.

Магазин: Lining Authorized Storeru.aliexpress.com/store/group/Running/2037002_507367034.html
Магазин: LI-NING Official Storelining.ru.aliexpress.com/store/group/Men-Running-Shoes/2097003_510376536.html

Магазин:Trendy Sports Brand Storeru.aliexpress.com/store/group/Men-Running-shoes/1169105_502438120.html
Магазин: World Outdoor Storeru.aliexpress.com/store/group/Running-Shoes/1910280_508528309.html
Магазин: Johny's world Storejohny.ru.aliexpress.com/store/group/Running-Shoes/2662144_510135844.html
Магазин: lian's Sporting Storeflybomb.ru.aliexpress.com/store/group/Running-Shoes/433882_509630132.html
Магазин: Felix Trade co., LTDru.aliexpress.com/store/group/Running-Shoes-For-Men/1873966_509353626.html
ИнетМаг: Shop-lining.comwww.shop-lining.com/running-shoes/
Хорошие кроссы. Вам на осень расписные что ли нужны?
  • BBOYzzz
  • 20 января 2018, 11:50
Ахаха) ну да. покупал я пару раз по 600-800 рублей.
Во первых — рвутся быстрее гораздо.
Во вторых — обувь ещё должна быть удобной, а не просто сшитой где то кем то
  • Kreadle
  • 20 января 2018, 12:54
Побольше скобок.

Просто признайте, что вам жалко тратить деньги на нормальную обувь и вам достаточно китайской обуви по 600-700 рублей.

Никто не заставляет тратить 5-10 тысяч на обувь. Можно найти и за 1500-2500 на распродаже или заказав, как эти.
не спорьте с человеком, он себе на работу обувь по 300р покупает, даже жалко его стало…

Судя по его комментам — завсегдатай в магазинах типа «кари» и «фикспрайс», а китайские площадки, по его мнению для «лошков»…

больной человек…
даже жалко
можете всплакнуть
на работу обувь по 300р
бесплатно выдают-убейтесь об стену от такой жалости.А кроссы из дома старые«на убой»
на работу таскаю-на работе кроссовки обычно не более пары недель выдерживают.Любые.И то, если работать не на сварке(на сварке вообще никак в кроссовках)
китайские площадки, по его мнению для «лошков»
особенно для некоторых понторезиков школяров, у которых 2 порша и три феррари в гараже, но сидят на форуме китайских покупок.Нормальные люди покупают по нормальным ценам нормальные товары.
Мне жалко тратить деньги на китайскую обувь с шильдиками, зная, что в соседнем магазине то же самое(если не лучше) намного дешевле.
Мне не понтоваться надписями, а носить
Можно найти и за 1500-2500 на распродаже или заказав
ну да, ну да… вы свято верите, что на распродажах реальные скидки? Просто вам изначально 5-кратную цену валили, а потом «скидкой» выдали 3-кратную.
Покупал и в Китае кроссовки-3 года полёт нормальный.Но после 2014 выгоднее оффлайн брать-то же самое, но ввозится огромными партиями, поэтому и дешевле.На рынках же вообще бесполезно смотреть-там под видом китайских вам пошив из подвала в пригороде предложат.
  • s3mki
  • 20 января 2018, 14:39
Сейчас в Спортмастере можно на скидках минус бонусы взять варианты и получше. За труды +
в Спортмастере можно на скидках минус бонусы взять варианты и получше
Да и без скидок есть хорошие варианты с адекватными ценниками.Давно реальных цен там не видел-надо будет заехать
  • MHH
  • 20 января 2018, 21:26
Каким посредником пользовались, если не секрет? И во сколько обошлась доставка?
  • BBOYzzz
  • 21 января 2018, 11:08
Конец обзора почитайте
  • AVEGA
  • 06 февраля 2018, 12:00
Не могу найти обозреваемую пару на али ?! Ссылкой не поделитесь? Спасибо!