Л'Ореаль - Эйдж Перфект - Ночной Уход + Студио Гир - Ночной Уход

• Цена: 1196.50руб+590.50руб = (с учетом акций и скидок) 1082.15 руб

Заказал в подарок. Актуальны ли обзоры на такие крема на данном сайте… Ну можно тоже купить в подарок, например мамам. Два крема — оба ночные для кожи лица, для дам «бальзаковского» возраста.

Посылка идет примерно 2 недели — эта шла 20 дней. Потому что отправка, по крайней мере в Европу идет из Швеции.

Фото посылки
Делал прямо на почте мобильникомВсе посылки перевязаны обязательно сиреневой ленточкой — мелочь, а приятноУпаковано тщательноКоробки с продуктом еще обернуты в красивую бумагу, как подарки

Почему именно ночной крем… Как оказалось, из моих наблюдений, ночной крем гораздо быстрее расходуется. Потому что женщины утром торопятся или на работу, или накормить завтраком любимого мужа и детей. Собой они могут заняться только на бегу, или уже на рабочем месте, если начальник смотрит на это сквозь пальцы. А вечером перед сном они могут не спеша, с удовольствием намазать кремом уставшую за день кожу. Как выбирал крема: полазал по женским форумам, почитал отзывы… хотя отзывы могут и не соответствовать — далеко ходить не надо :)

Л`Ореаль

Скин Экспертиз Эйдж Перфект Ночной Омолаживающий Крем ( для Зрелой Кожи ) 70g/2.5oz
Skin Expertise Age Perfect Night Cream (For Mature Skin)
Нежирный, супер — увлажняющий ночной крем
С бархатной кремовой текстурой, обволакивающую кожу мягким и шелковистым слоем
Создан на основе уникального питающего комплекса глубоко питающего кожу
Насыщен кальцием, укрепляющим кожу
Кожа просыпается упругой, гладкой, эластичной и свежей
Идеально подходит для зрелой, очень сухой кожи
Дерматологически протестирован

Студио Гир
Увлажняющий Ночной Крем 45.5g/1.6oz
Hydrating Night Cream
Великолепный универсальный ночной крем
Эффективно увлажняет кожу
Содержит фруктовые кислоты, протеины и антиоксиданты
Питает, укрепляет и защищает кожу
Корректирует цвет кожи
Кожа становится гладкой, мягкой, яркой и здоровой

Фото
  • q2358
  • 08 августа 2012, 21:36
А можно трек номер посылки в л.с?
а то интересен путь)
  • randvell
  • 08 августа 2012, 22:53
Как бы Лэтуаль и Эйвон после подобного обзора не начали таким образом у нас на сайтике пиариться)
клубника, к сожалению, часто грешит просрочкой, подделками и прочими косяками… а цены не такие уж и бросовые
но за обзор всё равно спасибо, хоть и скудненький)
  • free777a
  • 09 августа 2012, 08:53
После нескольких наказаний от модератора, я боюсь что-то лишнее написать… чтобы меня не обвинили в рекламе магазина… данный обзор сократил примерно в 2 раза. А то разместил по скидкам, так сразу забанили и минусовали.
возможно автор уже знал что именно этими кремами пользуются и риска не было. в летуале тоже не угадаеш настоящее или подделка, 100мл шанель стоит как 10мл во франции.
ну вот я женщина и если бы мне подарили крем не тот, которым я пользуюсь, все равно было бы интересно попробовать что то новое, тем более лореаль знает любая женщина и знает что это не бюджетнаая продукция.

про подделки и про летуаль это к комментарию выше
ну насчёт небюджетная это вы загнули. Небюджетная это caudalie например.
многие к лореалю не прикоснулись бы даже. кстати, знаю много женщин, которые не пользуются определёнными марками из-за аллергии/каких-то иррациональных неприязней/идейных соображений. В общем, покупка косметики — всё-таки глубоко интимное)))
ну это не Китай. Но магазин на самом деле тоже чёрти-что, много жалоб на него. но и хороших отзывов хватает