Часы с ЛЕД подсветкой чёрные с сайта chinabuye.com

Вот решил попробовать купить что нибудь в Китайской онлайн www.chinabuye.com магазине!!! По отзывам выбрал магазин, понравилось, то что на сайте есть русский язык и они принимают webmoney. Выбрал понравившийся товар сразу же оплатил.

На почту сразу же получил письмо с инструкцией когда ждать его дома. Короче так 26 октября 2012 года оплатил 30 октября 2012 года товар уже был на китайской почте 4 ноября выслали 14 ноября товар был уже в моей стране (Азербайджан), а вот оставшиеся 10 километров пути товар проделал за 12 дней (спасибо родной почте). И так вот что я получил:открыл конвертик :Теперь о самих часах Судя по цене я не ждал хорошего качества просто сначала решил проверить надёжность магазина, НО к моему великому удивлению часы оказались хорошо выполнены дизайн на любителя конечно, но довольно современный в стиле хай тек: Часы пластиковые, ремешок на резинке типа лески Показывают время, дату и год :Смотрятся очень красиво, голубая led подсветка очень красиво смотрится сразу чувствуется ритм ночных клубов =) Остался очень доволен
Единственный минус
это то что для того что бы посмотреть время нужно нажимать на кнопку через 4 секунды экран гаснет.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Еще у них слабая батарея(быстро садится) и леска которой скреплены пластиковые части со временем трескается.
О! Я хоть увидел, как они светятся )) А мне вот не повезло с такими

mySKU.me/blog/dealextreme/9819.html
Блин хочу такиеже. Но я не нашел их в магазине :-(