Антизарядное устройство на 67Вт

Товар 278 руб
Получил на днях купленное по акции «3 товара по одной цене» сетевое зарядное устройство типо оригинал Xiaomi. Но это только в описании товара на странице.
Об остальном ниже, если Вам всё ещё интересно)

На момент покупки страницу со всеми отзывами было невозможно глянуть, а первые три отзыва были конечно положительные. Сейчас у али появилась возможность «провалиться» из акции на страницу товара и глянуть все отзывы и страницу целиком. На данный момент у того продавца товар уже раскуплен и я скопировал страничку с таким же наверняка товаром у другого, чтоб вы смоги понять как оно выглядело тогда. Выглядит годно и за полную стоимость можно брать, не говоря уже об акционной цене.
Решил проверить что оно умеет, но тест продлился не долго, т.к. при нагрузке в 3 ампера оно хрюкнуло за две секунды так и не дав мне считать с него протоколы.

Вскрытие показало наличие ускорителя ионов быстрого тока в виде железной 3 миллиметровой плитки с толстенным двухсторонним скотчем, который отвалился от основной платы. Вотоночо)

Вернул ускоритель на свое место ( по отпечаткам было видно откуда)
Спор открыл, деньги вернули. К покупке не советую!
PS: Комплектный кабель USB-A — Type C в принципе неплох, длина 1 метр. В тканевой оплетке и 2.5 ампера выдерживает с просадкой всего 0.3 вольта. Фото кабеля не прилагаю, отдал товарищу.
Супер быстрая зарядка с супер коротким сроком жизни :)
Хорошее зарядное, надо брать)))
У меня похожее жёлтое на 2 порта на 40W (если вставлен в один порт, умеет QC 18W (9в 2А, На 2 порта даёт суммарно 5в на 2А), внутри грузик.
Грузик и для солидности хорош и вообще ноу хау и подарок от китайцев.
Есть такие и с маркировкой 100W) Вот они особенно хороши)
Не все жёлтые с грузиком. Эта зарядка вполне норм, хоть и мощу всего в 2-х разрядах кажет (брал месяц назад за 673 ₽, может китайсы упитые были):
  • mmasco
  • 23 марта 2024, 23:35
Ну разумеется. Не все же 14е айфоны подделки, есть и настоящие. Но если брать их по цене 2999 рублей, то шансов получит «мощу» как то не предвидится.
Неа, Asometech действительно так дешево распродается периодически. Месяц назад взял их 65w и 140w зарядки (обозревались тут) за 14 и 33 бакса соответственно.
Брал их же за 8 и 23 соответственно. Видел ещё потом на 1 доллар дешевле (7 и 22)
Ну это следующий уровень. Такую вашу GAN на 35W видел в распродажах за 399р
Моя с грузиком была в распродажах за 1хх рублей, где нужно минимум три штуки взять чего-то.
Прямая ссылка https://aliexpress.ru/item/1005006087707429.html

Нагревается хорошо
Грузик аккумулирует тепло)
67 ватт за 2 доллара. Вы ожидали другое?
момент покупки страницу со всеми отзывами было невозможно глянуть
пользуйтесь нормальным сайтом — .com
  • RULE
  • 23 марта 2024, 19:14
Уже за 3 ...:). Тоже приглядывался, но разум победил — не брать. А вот два шнурка, — всё по одной цене, " Туки " и " Топк " — себя оправдали дают быстрою зарядку не дольше родных… Тоже долго читаю отзывы и не только на Али, я не доверчивый пенсионер :)… Тоже сом. пользуюсь, а не ру, все заказы в своём архиве могу увидеть… за много лет, на ру — хрен…
я там басеусы 2 метровые нарыбачил по 189р. так что в данной акции можно годные вещи ловить по клёвой цене

Не соглашусь, десяток толковых покупок. Например, 60 и 100 Вт кабели Type-C 1м с таймером на 2 часа, «резиновые» кабели с показометрами мощи, флэшки 50/30 и даже 110/30 MBps, приличный стерео усилок на ~20 Вт RMS, терморезинки с радиатором на М.2, Nasal Wash Bottle — всем кто в теме рекомендую, металлические линейки считай 60 ₽ штука, USB4.0 240 Вт кабель и т.п. ТщательнЕе надо копать и стальную волю иметь тож :)
Nasal Wash Bottle
Название порадовало.
В слове «Вашь» ошибка, надо через О писать)))
«Вашь» правильно, только предлог «v» перед ним пропустили.
  • 24 марта 2024, 13:09
Nasal v Wash Bolt
В первом слове пропущена вторая буква «s»…
  • 27 марта 2024, 14:01
USB4.0 240 Вт кабель и т.п.
А смысл брать… У Вас есть нагрузка на 48 В и у которого обмен в 40 Мбит/с с внешними устройствами? P.S. Вообще то не USB4.0, а USB4!
  • mmasco
  • 23 марта 2024, 19:25
ну иногда чудеса случаются, но не массово и не на али в разделе все по два бакса.

на озоне когда остается один-два экземпляра цена может быть просто фантастической, за 299 пока не нарывался, а вот за 399 недавно хапнул 65вт, якобы даже GAN, на GAN_ановость не проверял, а вот 65вт железно держит, плюс практически весь зоопарк протоколов.

недавно там же за 999 купил 67вт зарядку лимитированной серии wekome стоящую тонны нефти, причем опять же последний экземпляр, предпоследние стоили в 5 раз дороже.

не знаю какими принципами руководствуется озон роняя цену в разы на последний экземпляр, но это не единичные случаи и мне такая «охота» нравится. хотя и заставляет покупать не особо нужные (в настоящее время) вещи, но хорошее настроение и эмоции что «обманул систему» — бесценны
о какой речь идет? сейчас глянул — wekome по цене самые обычные
забавная
В России, Беларуси и Казахстане (а так же почему-то Армении и Грузии!) это невозможно.
Более того, я вот вырвался из-под влияния Усманова, но переубедить в этом Алик не удалось. Точнее, полу-удалось: я логинюсь, мне говорят что перенаправят на сайт моей страны, перенаправляют на .ru, там говорят что я живу там, где доставка невозможна, перенаправляют на .com, но после этого не работает поиск в 99 случаев из 100. Т.е. ищу что-то — 0 результатов, 100 рефрешей — может что-то появится. А может — нет. Причём ситуация ухудшалась со временем — первое время оно искало 1 раз из 2, потом стлао 1 из 5, потом 1 из 10, а через пол-года где-то перестало искать совсем.

Пришлось завести новый аккаунт :-(
это невозможно
возможно. тут раньше писали как переходить правильно на com
А не дадите ссылку? А то «тут» — очень растижимое понятие, даже не понятно по каким ключевым словам искать.
Вы думаете я всё это не пробовал? Оно всё равно ридеректит туда-сюда и (теперь) ничерта не ищет.

А глобальное приложение просто не логинит с этим (когда-то российским) емейлом-паролем: «Server error, try later».

Т.е. аккаунт находится в сломанном состоянии.

Я даже логинился в Алибабу и там менял все адреса. Ну адреса поменяны. Но логинится надо в России, потом редирект (именно потому что страна сменнена в настройках, вот как у вас по ссылке) и поиск не работает.
Оно всё равно ридеректит туда-сюда и (теперь) ничерта не ищет
прочитайте еще и комменты. Там и страну надо менять в настройках. Пробуйте тор, vpn
Так давно всё поменено на Netherlands. Зачем мне tor и vpn если я и так прихожу с голландского адреса?

aliexpress.ru это сразу видит и сразу хочет что бы я пошёл на aliexpress.com, но при попытке логина на aliexpress.com уже .com говорит (после ввода е-мейла, не сразу) что мне на .ru и редиректит обратно на .ru. Я там могу после этого залогинться, сразу опять редирект на .com и там я залогинен и наконец редиректов нет. И результатов поиска тоже нет (а вначале были, когда я только всё везде поменял).
Зачем мне tor и vpn если я и так прихожу с голландского адреса?
система могла запомнить ваш IP и привязку к стране. Да и вообще, для поиска вообще не обязательно логиниться
Ну, тоже самое поведение было когда я зашёл с работы, с чистого ноутбука (первый заход на али с этого ноута и наверняка многие коллеги приходили с этого IP).

Для поиска необязательно, а вот для добавления в корзину — надо. А когда открываешь товары незалогиненным а потом логинишься у 4 из 5 товаров появляется табличка «к вам не доставляют, поищите другой» что тоже явно глюк системы, потому что если залогинится в чисто-голландскй, новый, аккаунт, то всё работает и доставляется (кстати, к привязке IP к стране — с одного и того же IP два аккаунта работают совершенно по-разному).
  • 27 марта 2024, 14:07
Не совсем так: у меня при переходе по ссылке с этого форума перекидывает на .ru да ещё предлагает локацию «Москва» и цены в российских рублях, коих у меня нет от слова совсем, а чтобы вернуться на .com приходиться удалять куки и всю историю в ноутбуке…
через Tor можно
Мне не нужно, я в Голландии. Но аккаунт завис между странами — если логинится на .com то мне сайт говорит что мой аккаунт в России, перенаправляет на .ru, я там логинюсь, так как в настройках адрес голландский мне сразу говорят «ой, вы за зоной нашей доставки, давайте на глобальный сайт», редирект на глобальный сайт, и там в поиске 0 результатов всегда. Сначала оно так работало, потом поиск стал работать всё реже и реже, теперь не работает вообще. Чёрт знает что там у них происходит.
однако на соседней странице взял. не на 67 а 65, по 33w на каждый. позже состряпаю на нее обзор
Как пользоваться сайтом в доменной зоне com? Меня всегда редиректит в ru.
скачать Tor браузер. и не логиниться под русским акком вероятно
  • nsn
  • 23 марта 2024, 19:23
Всегда была. Нажать «Оформить заказ» — и проваливайся там сколько угодно. Наверное, поэтому я так ничего по этой акции и не купил. ))
Есть способ БЕЗ оформления заказа: листаем отзывы до дна, там есть «Ещё/All reviews», и там «To the product page».
до недавнего времени такого счастья не замечал. пару месяцев назад по крайней мере.
У меня как не было, так и нет. Перелистал несколько товаров, подумал, может uBlock что-то режет — отключил его, но заветных надписей так и не появилось.
Догадался — это в мобильном приложении, жаль, что в браузере этого нет. Из-за крайней его убогости, я приложением пользуюсь только на финальной стадии оформления заказа, при оплате — чтобы применились монетки.
монетки ещё можно списать? у меня за последних два десятка заказов так и не списали не одной
Больше, чем у половины товаров, что я покупал, списывались. Правда толку от того обычно очень мало, т.к. списывалась какая-то мизерная сумма, 1-2-3 монетки, редко когда что-то значительное. Так, чисто из спортивного интереса продолжаю это делать, ну или в надежде, что попадётся товар со значительной скидкой монетками.
В браузере жамкаете «Все отзывы» Далее «на страницу товара»
Нет у меня в браузере этой надписи. Уже много раз на разных товарах проверил.
Все дело в скотче, некачественный подсунули. Вот если бы качественный — тогда Ваша зарядка могла бы все заряжать
  • 23 марта 2024, 20:44
Качественный легко определить. Он должен быть синий.
это про изоленту)
  • 24 марта 2024, 07:19
Вот-вот. Изоленту родимую.
  • DVANru
  • 23 марта 2024, 19:31
Полная реализация возможностей ускорителя ионов быстрого тока реализуется только вкупе с инновационным включением шунта:
  • radmir
  • 23 марта 2024, 19:40
А?.. Ёёё…
Это не шунт, а ручка для вытаскивания платы из корпуса.
  • 23 марта 2024, 20:45
Тогда это шунт, а ручка для переноски.
  • Cakypa
  • 23 марта 2024, 20:52
Это прецизионный расчет круглого сечения шунта в купе с плоским омеднением текстолита.
Пайка прецизионной не получилась.
  • ASPtr
  • 25 марта 2024, 05:02
Это не шунт, а ручка для гномика, который педали должен был крутить. «Гномика вынули, железку засунули»© по мотивам Ки-Дза-Дза
  • T-1000
  • 23 марта 2024, 22:48
Я не понял, а где там уран то? :)
Распался.
Повезло с возвратом. А мне за фейк по такой акции отказали — нет доказательства, что на предоставленных фото и измерениях — тот самый купленный товар. Но PayPal вернул всю сумму.
палка ещё жива? или это не про рф?
Да, не РФ. И AliExpress после этого не блокирует пользователя (читал, раньше такое было.) Видимо, PP прищучил их, нефиг блокировать пользователей PP, и от этого ему терять прибыль.
Да что за фигня с привычным Ctlr+Enter, зачем оно дублирует сообщение после редактирования, и нет возможности удалить?
По моему, железяка это корректор магнитного поля, заодно и радиатор для трансформатора. Довольно прорывное решение. Жалко что производитель клея подвёл или же это ошибка изготовителя.
корректирует QC2.0 в QC3.0?)
  • mfiless
  • 24 марта 2024, 09:48
Могу посоветовать настольный вариант. Для кого-то может быть недостатком отсутствие режима 20 Вольт.
Купил 19 июня 2022 года здесь.
Покупал 6 октября 2022 года и 19 июля 2023 года.
Да, для 100w зарядного устройства отсутствия 20 вольт явный недостаток, поскольку оно не сможет быть питанием для многих ноутбуков. Видимо его концепция много подключений малоточных устройств.
Для меня ещё важно наличие PumpExpress, ибо Blackview не поддерживают QC
Вот такие, вроде бы, неплохие — тут
  • emtec92
  • 24 марта 2024, 14:41
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи»
Здесь данная цитата прямо к месту.
полностью с Вами согласен. поэтому дома для себя использую Басеусы. сабжевая зарядка была куплена на продажу (многие покупатели не готовы тратить на зарядки 1-2к.)и чисто из спортивного интереса.
  • 27 марта 2024, 06:29
Она везде к месту.
  • 25 марта 2024, 07:59
Пластина стальная, а не «железная», из чистого железа ничего не делают! А железо плюс добавки уже называется СТАЛЬ! Вы как дети малые — железо, железка ...:) Всё, что вы видите вокруг себя и магнитится — это сталь или чугун! Из железа только один столб стоит в Индии неизвестного происхождения:)
Ви таки с меня смеётесь!? Ви мене ещё за ЖЕСТЬ задвиньте. Я её таки насовсем вокруг замечаю, а вам только баночки подавай!
Извините что марку стали не определил. А может это всё таки был сплав? (магнитом ведь не проверял))
  • 27 марта 2024, 06:27
Сплав с железом и есть сталь.
а когда с цинком?
  • 27 марта 2024, 18:27
Цинкование, то есть покрытие цинком используется для защиты от коррозии. А про сплав с цинком это к меди…
ещё к алюминию