Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [985]

О блоге
4 числа (GMT+8) магазин TinyDeal предлагает Вам побороться за 50 смартфонов DOOGEE X3. По ссылке переходим на страницу акции и прокручиваем немного вниз.
SLICKDEALS
С купоном и EB-поинтами цена 71 цент:
$1.72 — $0.73 with coupon code SLICKDEALS = $0.99 — 14 EB Points ($0.28) = $0.71
Перед применением купона необходимо войти в аккаунт.
Перейти в магазин Комментировать
По акционной цене доступны 20 штук в день. С 12 часов по Москве.

Жалею, что купил улефоны(обзор)
За 40 баксов бы взял.
Всех С Новым Годом))))
4a2355ece495
На сумму свыше 100$.

Купон присылают вместе с товаром. Судя по всему, он многоразовый и не привязан к учётной записи.
THANKS70
Действителен до: 05.01.2016
$20 OFF $99 «THANKS20»
$45 OFF $199 «THANKS45»
$70 OFF $299 «THANKS70»

Каждый купон на одном аккаунте можно использовать 1 раз.
То есть каждый из Вас может использовать все три купона.
Рейтинг купона или акции: 0
Гирбест предлагает нас составить себе список правильных действий в новом году. Всего предлагается 8 пунктов. К каждому пункту есть список подходящих товаров со скидкой.

Рейтинг купона или акции: 0
В официальном моле «KZ Headphone Official Flagship Store» появились KZ ZN1 mini по акции за US $8.98. Я так понял, что KZ ZN1 mini, это упрощённая версия KZ ZN1 без усилителя, без микрофона и без жесткой вставки фиксирующей провод за ухом. Если ошибаюсь поправите.

Хорошая возможность попробовать двухдрайверные наушники по доступной цене.

Обзор KZ ZS1 mySKU.me/blog/aliexpress/36920.html и KZ ZN1 с усилителем mySKU.me/blog/aliexpress/34784.html

Официальный сайт kzearphone.com/English/Product/7490234455.html
индивидуальный
Ранее брал у этого продавца твистеры и кренк, хорошее качество… правда доставка немного долгая. Сейчас можно прикупить пару воблеров, со скидкой выйдет каждый около 2,5US.
Рейтинг купона или акции: 0
ОТЛИЧНЫЕ АККИ по низкой цене. а с купонами- вообще халява.( если кто знает как убрать платный трек- ниже 2 енотов за акк) :)) АКЦИЯ НЕ ВЕЧНАЯ! жаль мне класть уже некуда. :)) кнопка " перейти в магазин"

для любителей самого- самого: панасики 3400 с защитой-17,75 за 4шт. тоже разумно. но за мач- дороже.
gearbest.com/batteries/pp_189833.html
говорят в мобильной версии есть скидки… :))
коментов «магаз- гуано» можете не оставлять. мне почти все пришло. как повезет.адекватам накидаю «плюшек», троллей буду минусить сразу.
Рейтинг купона или акции: 0
Для купивших на JD TF карты на 32Гб самое время затариться адаптером, у кого нет.
Ещё пару дней обещают цену в 3, потом — 3,95