Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [832]

О блоге
Наткнулась случайно на этот купон, взяла, но ассортимент магазина (туристические гаджеты) мне не интересен, так что купить ничего не купила.
Но поделюсь, вдруг кто-то что-то для себя найдет. Скидка нормальная.
P.S. Сильно не пинайте, «обзор» первый)
P.P.S. Слабому полу простительно не знать цен на данный ассортимент и не разбираться в нем. Недавние обзоры на этот магазин мне не попадались, иначе не повторялась бы.
Более ничем делиться не буду, уж очень тётенька на пятом десятке боится испорченной кармы и всяких минусов))
Перейти в магазин читать дальше
Акция для тех кто любит гонять центы.
Перейти в магазин читать дальше
Семена роз для тех кто любит гонять центы. В полной теме ещё семена.

Рейтинг купона или акции: 0
HRSH5
Действителен до: 15.01.2017
Прислали несколько купонов. Один из них, на мой взгляд, заслуживает внимания. Квадрокоптер HR SH5 — новинка. Его размер чуть больше известного Syma X5C — 31,5Х31,5 см с защитой. Ёмкость аккумулятора 650 мАч. Нет камеры и барометра (да и зачем они нужны в тренировочной модели?). Есть Headless и RTH (я бы и это убрал, будь моя воля). Передатчик классической компоновки с цифровыми триммерами. Яркая подсветка лучей.

В общем, я считаю, что это отличный вариант для тех, кто хочет впервые попробовать управлять квадрокоптером. С купоном ценник становится 23,99$. Полагаю, что для модели такого размера это низкая цена. Особенно на фоне нынешнего валютного курса (сегодня рекорд — 61,02).
Перейти в магазин Комментировать
Привет всем. Может кому то будет интересно.
Лучший бюджетный видеорегистратор по версии DashCamTalk снова по цене 41.99$
На али цена от 45$ в безрейтингового продавана за оригинальную версию.

Скрытый монтаж, хорошее качество видео, поддержка GPS и так далее.
Линк на оригинальную фирменную версию
gearbest.com/car-dvr/pp_142025.html?wid=21
Линк на no-brand
gearbest.com/car-dvr/pp_375217.html?wid=21

На счет различий между оригиналом и no-brandом — лотерея. На DashCamTalk люди пишут что может быть разница и в сенсоре, и в оптике, и в поддержке GPS как повезет, потому экономить 1 бакс и брать no-brand смысла нет.

Также техподдержка Viofo очень дружелюбна, постоянно запиливает апдейты прошивки и анонсирует их на профильных форумах (в том числе DashCamTalk) так что люди достаточно довольны продуктом.

Надеюсь кому то буде полезно.
Перейти в магазин читать дальше
Сумка через плечо нагрудная (по импортному Chest bag / shoulder bag).
Распродают остатки в одном цвете (в том самом, что на фотке).
Аналогичные сумки на Али дешевле 400-500р на момент заказа не встречал.
Сам уже купил.
Остаток неизвестен, поэтому «Налетай! Не скупись! Покупай живопИсь!»
Перейти в магазин Комментировать
Купон на странице магазина.
Кабель 1М в цветной тканевой оплетке — 24 цента.
aliexpress.com/item/1M-Fabric-Nylon-Braided-Micro-USB-charger-Cable-charging-cabo-kabel-For-Samsung-galaxy-S4-S5/32308819374.html
Вот этим подгоняем цену под купон
aliexpress.com/item/Pay-the-tablet-pc-difference/425441553.html

Также есть другой светящийся кабель на цент дороже
aliexpress.com/item/LX-01Flat-LED-Light-Smile-Face-USB-Data-Sync-Charger-Cable-for-Samsung-Andriod-Smartphone-Purple/32331535935.html
Перейти в магазин читать дальше
На coolicool ZTE Nubia Z7 Max за 106$. Цена не плохая, хар-ки и сейчас очень даже ничего.

— 5.5 Inch Corning Gorilla Glass 3 Screen, 1920*1080 Pixel
— Qualcomm Snapdragon 801 2.5GHz Quad Core
— 2GB RAM + 32GB ROM, Support 64GB TF Card Expansion
— 13 MP Back Camera + 5 MP Front Camera
— Android 5.1 System
— Support NFC
— 3100mAh Battery
— Dual SIM: Micro SIM + Micro SIM + TF Card, three Card Slot
— Band: GSM 850/900/1800/1900MHz, WCDMA 850/900/1900/2100MHz, FDD-LTE B1/B3/B7, Support 2G & 3G & 4G LTE
За такую цену можно купить телефоны только на MTK6753.
UPD: в комментариях подсказали — www.efoxtienda.com/zte-nubia-z7-max-2gb-ram-32gb-rom-qualcomm-snapdragon-801-25ghz-quad-core-55-pulgadas-corning-gor-g-1241786 ~99$

На Ali 107$ + купон для новорегов на 10$ — 97$. В комментариях предлагают ещё какое-то средство что-бы цена стала 78$, но я о нём не слышал.
Перейти в магазин читать дальше
Пришло сообщение от продавца. Купоны есть, но рейтинг 0. Решайте сами. Я себе купила набор флакончиков с распылителями aliexpress.com/item/Mini-Plastic-Transparent-Small-Empty-Spray-Bottle-For-Make-Up-And-Skin-Care-Refillable-Bottle-30ml/32780971332.html дорожный силиконовый флакон aliexpress.com/item/Travel-Mini-sub-bottle-38ml-60ml-90ml-Empty-E-liquid-Bottle-Colorful-color-Can-be-used/32778900681.html
Через приложение все обошлось в 0,13$
Перейти в магазин читать дальше
По отзывам хорошие наушники, сам не слушал но Superlux уже стали практически народными в бюджетном сегменте. Обзор С поинтами вообще отличная цена выйдет.