Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [693]

О блоге
Продолжается глобальная распродажа от магазина JD. На первое ноября нам подготовили Сразу несколько акций.
Дождь из купонов, успей купить: цены от 0,99 $, купоны для новых покупателей до 288 $.
Подробности под катом.
HXFPET
У меня на балконе в угол втиснут едва закрывающаяся сумка, до отказа набитая всяким разномастным мягких хламом: мыши там, слоны, барсуки и прочая фауна. Может быть детям играть с этим интересно, а как по мне — это вот дико скучно. Игрушки типа злого тиранозавра, мозгового слизня или зайца из этой новости встречаются крайне редко. Поэтому вещь из этой новости должна найти своего клиента, уверен что у многих из читающих она вызовет положительные эмоции.

Всем привет!
В официальном магазине Cubot предлагает большую скидку на Cubot Magic 22%
Cubot Magic по очень аппетитной цене с купоном 85,95 $.Это достаточно новая модель основным из достоинств которой является ее дизайн, и в частности стекло, выполненное по технологии 3D, да и сам корпус, который имеет изгибы на каждой грани.
На сайте был обзор
Рейтинг купона или акции: 0
2 рации начального уровня. Дальность заявлена 5 км на открытой местности.
Цена увеличивается с количеством предзаказов
Перейти в магазин читать дальше
Нашел дешевый потолочный led светильник
Бренд Midea
Материал — акрил, декорирован принтами с одуванчиками.
Мощность 12 Вт, диаметр 28 см, высота 8,5 см
Перейти в магазин читать дальше
В фирменном магазине SinoVoip Co.,Limited Banana PI на Aliexpress самая низкая цена на Banana Pi M2 Zero, аналог Raspberry Pi Zero W
Саму Raspberry Pi Zero W купить достаточно проблематично, на ebay продается по цене от 28$
Таким образом, данная плата будет хорошим, а главное недорогим выбором для DIY.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет! Китайцы распродают конструкторы машинок (в том числе мотоцикл и трактор) по 5 долларов. На выбор есть еще 6 видов. Модель с превьюшки имеет размеры 14x6 см и состоит из 108 деталей. В отзывах пишут, что детали без облоя. Цена пробудет еще 14 часов.
BF1567RU
Действителен до: 20.11.2017
Хорошая скидка на рацию Baofeng UV-82. С купоном BF1567RU цена становится $24.59. Судя по отзывам, аппарат хороший, нареканий практически нет. Обзор аналогичной модели делал камрад bdos, но там печально-известный магазин LIB. Цены на Али у нормальных продавцов начинаются от $28.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Upd 2, цену можно сбить еще на 2 евро ниже. Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов (спасибо за подсказку yuryvrn).
Перейти в магазин читать дальше
Нестареющая классика – «автомат Калашникова» в мире музыки.

UPD. Ценник еще уменьшили, теперь $19.99
UPD. Ценник снова вырос до $26.99
Перейти в магазин читать дальше
Тематика — военная техника. Конструктор из 8 наборов, по 3 исполнения в каждом, получается 24 варианта моделек. Хороший подарок.
Обзоров не нашел, но отзывы на БГ положительные.
На БГ такой стоит $29.79
на алиэкспресс еще дороже.
Скидка продержится еще сутки