Рейтинг

О блоге
LYPBZ10
Карта памяти Netac P500 на 32 GB по купону LYPBZ10 за $5.97
Перейти в магазин читать дальше
Распродажа в честь трехлетия JD. Товары нормальные, цены низкие, в общем, налетай, торопись, покупай…
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошая скидка на компактный внешний SSD накопитель Samsung T5 с отличными скоростными характеристиками.
Обзор на MySku — Переносной SSD Samsung T5 — Жми на полную!

Перейти в магазин читать дальше
Для тех, кто не успел схватить микро SD в салонах сотовой связи по 400.
32гб за 6$, считаю норм ценой.
Обещают 80 мб на чтение.
P. S Флешек осталось мало.

L4723C
Легендарные наушники Kingston HyperX Cloud Sliver занедорого. С купоном «L4723C» цена становится всего $59,99. К тому же, можно сэкономить, применив 200 приветственных поинтов для новорегов (аватарка и подписка). В итоге выйдет около 57,5 долларов. По площадкам у продавцов с нормальным рейтингом и отзывами в районе 70 долларов, в оффлайне — в районе $80 (около 5000р), хотя в магазинах моей области они вообще 5999р. Данные модели разлетелись миллионными тиражами как горячие пирожки и по праву считаются лучшими игровыми наушниками (гарнитурой). Я лично прикупил одни, посмотрим хваленое качество народных любимцев
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте, уважаемые муськовчане. Снова скидка на хороший повербанк, есть доставка из России.
Если кратко, то 20'000mAh, QC3.0, 2 порта на вход и два на выход, индикация заряда в процентах.
Обзоры вот и вот.
Перейти в магазин читать дальше
Ну что! Вот и пришел тот момент, к которому приводили уже давно все эти бесчисленные посты о скидках с известной платформы. С завтрашнего дня начинается финальный этап глобальной распродажи. Распродажа будет проходить 4 дня. Начнется с 16-го числа. Нам приготовили некоторое количество приятных бонусов в виде купонов, распродаж по 0,99$ (как мы любим). Под катом распишу все преимущества распродажи. Кто ждал самых приятных цен на какой-то товар, цена будет самая низкая с 17-го числа. Роботы пылесосы Xiaomi, Sharp Aquos S2, MI Band 3, Oneplus 6, инструменты LAOA, товары категории умного дома Xiaomi, и это я просто навскидку вспомнил. Все хиты JD соберутся в эти 3 дня.
Перейти в магазин читать дальше
Уши вряд ли порадуют аудиофилов, но как расходная гарнитура за 1.75, думаю сойдет. На выбор три цвета. 14 заказов уже есть. Картинки под катом (если кому интересно)

HYHPY19
ТВ-бокс смарт ТВ WIFI приставка H96 Pro + на S912 (8 ядер), Android 7.1, 3GB / 32GB
Цена вкусная, с купоном — $58.99, ниже не найти нигде.
Обзор был тут
Рейтинг купона или акции: 0
Вдогонку про Айлайфы за 240, так лучше добавить 50 и взять действительно, не побоюсь этого слова, УМНЫЙ робот.

Подробный обзор — КЛАЦ. Хотя я думаю, и без обзора этот робот цена/качество №1
Перейти в магазин Комментировать