Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [563]

О блоге
PS1628
Есть купон на ретро приставку, с 620-ю играми на борту, скорее всего повторяющихся как это было с картриджами. Цена с купоном 14.03$.
Есть также с 500 играми, только почему-то чуть подороже, 14.99$, купон SP1605 ссылка

Характеристики.
Item weight (game console): 130g / 4.59oz
Package size: 19.5 * 14 * 7.5cm / 7.68 * 5.51 * 2.95in
Package weight: 464g / 1.02lb
Рейтинг купона или акции: 0
Смартфон Xiaomi 8 6GB+64GB/6GB+128GB/6GB+256GB хорошая цена на версию 6GB+64GB 350$ так же и на 6GB+128GB 382$ как по мне цены зачётные действуют на черную и белую версию кто ждал снижения цены думаю стоит подумать…
Перейти в магазин Комментировать
Известно ли вам, что чувство окрыляет, делает в унисон, и как два сапога пара? Если да, если ты молод, задорен, романтичен, а может и самую малость fou amoureux — то не зависимо от возраста, стоит обратить внимание на эти штучки, легкомысленными вовсе не выглядящими =)
Рейтинг купона или акции: 0
С 27 по 31 августа, будет акция на популярный гравер BDCAT 180Вт. Цена: $13.62 — $35.88 (зависит от комплектации). Купонами можно сделать еще меньше.
Перейти в магазин читать дальше
Повышающий модуль sx1308. Является высокочастотным, а потому отличается малыми размерами, привлекательной ценой и низким потреблением холостого хода. На этот раз, доставка в RU — бесплатная, но не для KZ =(
Самая низкая цена, что на момент публикации существует на Ali.
В приложении и для фанатов, как я понял, цена еще ниже =)
Ну а поскольку, кидать ссылку на акцию скушно, мало текста, и нечего делать, то под спойлером, можно поглядеть на предмет скидки немношк пристальнее для того, что бы вы смогли прикинуть и решить – надо это вам или нет =)
Перейти в магазин читать дальше
Себе заказал как дополнение к 3д принтеру для склеивания или наращивания мелких деталей на готовые модели. Плюс думаю вполне сгодится как замена термопистолету для мелких работ. Если плавит АБС, значит температура будет не меньше 240 градусов, к тому же она регулируется, так что можно будет добить все накопленные остатки филамента =)
Доступное количество на момент публикации: 32 штуки.
Вроде довольно дешево по сравнению с другими площадками.
Доставка в Россию бесплатна, за остальные страны не знаю.
Осталось: 20 14 Вторая партия кончилась =)
Перейти в магазин Комментировать
Увидел на jd довольно заманчивую цену на хорошую мышь. В наших магазинах она идёт от 6500р (95$), в Китайских магазинах цена примерно как и у нас. Для любителей — самое то.
Два датчика. TrueMove3+,
Адептам A4tech и им подобным — просьба не писать.
Рейтинг купона или акции: 0
В честь дня брендов на Aliexpress, компания SNDWAY проводит распродажу дальномеров. Кто еще не купил, есть шанс сэкономить. Цены реально снижены от 3 до 10$, плюс есть купон на 6$ от 65$, также есть купон нового покупателя. Обзоров много на mySKU.me
Акция будет проходить с 28.08.18 по 31.08.18.
DD4save6X
Всем привет!
Как вы все знаете, компания Xiaomi имеется широкий выбор различных гаджетов для автоматизации бытовых задач

Предлагаю купон на умную розетку ZigBee версии от Xiaomi за $10.52
QCXZY20