Рейтинг

Перейти в магазин читать дальше
DDtrust
Действителен до: 31.03.2012
Скидка 10$ при заказе от 50$
получил сегодня посылку с купоном.
Жаль что срок действия маленький, но может кто успеет воспользоваться.
Рейтинг купона или акции: 0
С 28 марта по 6 апреля Pandawill предлагает своим клиентам проверить новую систему оплаты Webmoney. Если вы зарегистрируетесь сейчас и произведете оплату через Webmoney, то вас ждет приятный сюрприз.

Покупка на сумму ($) — Купон на сумму (максимум 15$)
1-50 — $1 купон
50-100 — $1+$2 купона
100-150 — $1+$2+$3 купона
150-200 — $1+$2+$3+$4 купона
200- и более — $1+$2+$3+$4+$5 купонов

У меня отсутствует кредитная карта, поэтому пользоваться системой оплаты через PayPal не могу. Пользоваться системой оплаты через Western Union достаточно накладно, т.к. при переводе до $1000 дополнительно взимают $10, вне зависимости от суммы перевода. Так что для меня Webmoney — наиболее приемлемый способ оплаты.
От себя отмечу, что произвел уже две покупки в Pandawill с оплатой через систему Webmoney, стоимостью $14.99 (пробная покупка) и $115.51. За эти покупки получил от Pandawill купоны (Prizes from Webmoney) $1 и $6, соответственно. Так что на собственном опыте проверил работоспособность этой системы оплаты.

Примечание: Пока Pandawill принимает только долларовые платежи. Срок действия купонов с 01 по 15 апреля 2012 года
Ознакомиться с этой промо-акцией можно по ссылке: www.pandawill.com/webmoneyactivity

Рейтинг купона или акции: 0
Магазин willgoo.com прислал новую скидку 5% на обновленный игровой планшет JXD S7100B. Отличие от JXD S7100 — это предустановленный Android 2.3
JXD S7100B
www.willgoo.com/jxd-s7100b-retro-handheld-androiod-tablet-p-230.html
Код купона: willgoo329
Купон действителен с 29 марта по 1 апреля.

5%eBay2012
Скидка — 5% (в письме была очепятка, но опытным путём выяснили правду)

Цитата из электро-письма (англ.):
To thank you for ordering from our eBay store «edarenus», we provide a 10% off coupon — 5%eBay2012, which can be used on our official website www.buyincoins.com, highly recommended by PayPal. There is no need for registration since the PayPal express checkout is accepted. Simply click www.buyincoins.com, find out more hot products with great bargain.
How to use our coupon? Click here Please.
Перейти в магазин читать дальше
SIANEW1212
Действителен до: 31.12.2012
Скидка 5% в магазине shopitagain.com
Не нашел этот магазин в списке.

Купон пришел с силикагелем, может кому пригодится
Пришло письмо:

С 30.03. по 06.04 собирайте пасхальные яйца на страницах сайта PandaWill.com и выигрывайте купоны и подарки.
Страничка про акцию.

читать дальше
Вот. Зашел, увидел, написал

читать дальше
Действителен до: 31.03.2012
Жаль, что достанется только одному. Это мой личный купон с новогоднего календаря, обзор которого я писал в январе.
Предлагаю всем пользователям ресурса делиться такими купонами если вы сами не планируете использовать его.