Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [1002]

О блоге
В Данный момент на али проходит акция от авторизированного магазина Huawei c распродажей своих повербанков Huawei AP007 на 13000mah по очень вкусной цене. Пожалуй достаточно выгодная цена для покупки. Для тех кто не хочет Думать, подсунут ли оригинал или копию и вскрывать и проверять Imaxом, тем более за свои деньги!

данный производитель уже давно выпускает внешние аккумуляторы. При первом взгляде на данный повербанк, дизайн подозрительно напоминавший точь в точь дизайн xiaomi power bank на 10400mah. Но компания пошла дальше и вместо 4 элементов 18650 вставляет сюда 5 элементов от компании LG.
На весь товар распространяется гарантия производителя!
Товар можно проверить на контрафактность Имеется наклейка с QR-кодом для проверки контрафактности и стираемой зоной. процесс аналогичен проверке оригинальности сайта c Xiaomi.

Неоспоримый плюс, то что повербанк, в отличие от популярного Xiaomi может одновременно заряжать два устройства с разным токопотреблением.

ИТОГ! Таким Образом мы имеем Качественное устройство которое по емкости превосходит оригинальный повербанк от Xiaomi на 10400mah. имеет 2 порта заряда, против одного За эту цену товар рекомендую к покупке себе и близким.
Рейтинг купона или акции: 0
Неплохая цена за новую доработанную версию всем известной камеры. Плюс курс $ пошёл вниз. Берём ;)))
Также (может не примениться на данную камеру, не проверял) можно сэкономить 10% если у вас ПЕРВЫЙ заказ через мобильное приложение, тогда совсем хорошая цена выходит.
Перейти в магазин Комментировать
В начале сентября была акция на прикольный USB-светильник, заказывал — понравился, единственно что без ножки… А сегодня нашел акцию еще на один xiaomi-style, с гибкой ножкой. Заказал. Решил поделиться, может кому интересно.

UPD: Максимальный заказ 5 шт.

UPD2: акция закончилась.
Перейти в магазин Комментировать
Хорошая скидка на зарядку Orico UCA-3U — через мобильное приложение — 3,36$.
Перейти в магазин Комментировать
Крючки для вязания за 5 центов на Али. В наличии 9899 комплектов. Продавец не так давно на Али, но отзывы 100% положительные.

Теперь продавец отправляет сообщения типа:
Dear friend
Sorry to bother you.
This item is out of stock now.
Could you please cancel this order for other reason ?Thank you so much.
Very sorry for any inconvenience brought to you.
Best Regards.so sorry,sorry…

Расходимся)
Перейти в магазин Комментировать
Пришло на почту письмо с очередной акцией от GearBest.com
Может что-то кому-нибудь и приглянется…
например наушники от Huawei за $4.99 gearbest.com/mount-holder/pp_212221.html
или TVbox на RK3368 за $39.99 gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_230517.html
ссылки на товар за полную цену
Перейти в магазин читать дальше
я давно закупаю эти акки- впечатления только положительные. не знаю, кому может понадобится сразу 25 шт… но мало ли… загнать например.(емкость честная, и саморазряд- реально низкий.) не энелуп, конечно, но и цена в 3 раза. при заказе лота- автоматом скидка в доллар. итого 17,68 за 25 ААА. :)
Перейти в магазин Комментировать
С 1 по 7 октября в магазине будет проводиться флеш-распродажа 7 товаров со склада для России (приграничный склад)
Каждый день — один товар, старт в 10-00 по Москве. Количество товара -1 штука на аккаунт. Количество акционного товара ограничено.

Информация что в какой день будет продаваться под катом

Рейтинг купона или акции: 0
На GearBest очередная акция по которой вы можете, если_удача_Вам_улыбнется/есть_рабочий_скрипт/фартовый_ человек, купить следующие товары по очень класным ценам:
XiaoMi Yi — 9.9$ (1 шт.)
Zeblaze Crystal Smart Bluetooth Watch — 9.9$ (1 шт.)
Meizu X — Light Plus — 0.9$ (3 шт.)
MEGIR 2011 — 9.9$ (1 шт.)

Акция стартует в 29 сентября в 13:00 по Московскому времени.
C10OFFC
Прислали купон на 10% скидку на весь ассортимент магазина, время действия не указано :) Пока еще ничего не заказывал. Думаю в начале нового месяца что нибудь взять к зиме.